Опубликовано 18 апреля, 201610 г. comment_11047720 На улице – плюсовая температура. В квартирах горожан стало жарко. Многие интересуются, когда будет отключено отопление? Читать далее Жалоба
Опубликовано 11 мая, 201610 г. comment_11071536 На очередном штабе в мэрии решено отопление не отключать до 20-го мая. Прогноз неблагоприятный. :smoke: Это очень хорошая новость, а то на выходные опять похолодание обещают. Жалоба
Опубликовано 11 мая, 201610 г. comment_11071578 Пластиковые - нет. А надо? А... пластиковые... Ну тогда скажите название фирмы-установщика, чтобы я, не дай бог, к ним не обратился случайно. Жалоба
Опубликовано 11 мая, 201610 г. comment_11071598 А не знаю, универ ставил. Они хорошие, просто здание холодное. Зимой было намного теплее, чем с утеплёнными намертво деревянными. Жалоба
Опубликовано 11 мая, 201610 г. comment_11071653 Причем тут окна/не окна? Вот к примеру, наш офис отапливается газом, пока было тепло - отключили, 10 мая пришли - зуб на зуб не попадает. Пока раскочегарилось, пришлось обогреватель включать. Жалоба
Опубликовано 11 мая, 201610 г. comment_11071934 На очередном штабе в мэрии решено отопление не отключать до 20-го мая. Прогноз неблагоприятный. :smoke: Предлагаю поблагодарить мэра Новосибирска (председателя обкома КПРФ) за заботу о жителях. Раньше (при Городецком, ЕР) такого комфорта не припомню. Жалоба
Опубликовано 11 мая, 201610 г. comment_11072105 Мы и вентили ставили, и батареи меняли, и даже разводку нам к батарее переделывали, т.к. строители с этим накосячили когда-то. Причём не все сразу, а по мере накопления денег в несколько заходов. Вообще никаких проблем не было. Одна батарея была аварийная от прошлых хозяев, нам её вообще бесплатно поменяли, мы только вентили и новую покупали. Это как? Жалоба
Опубликовано 11 мая, 201610 г. comment_11072117 На очередном штабе в мэрии решено отопление не отключать до 20-го мая. Прогноз неблагоприятный. :smoke: Предлагаю поблагодарить мэра Новосибирска (председателя обкома КПРФ) за заботу о жителях. Раньше (при Городецком, ЕР) такого комфорта не припомню. Было. Да, как-то отключили отопление 30 апреля- и потом весь город мёрз и- проклинал... А потом был особо холодный год- отопление отключили только числа 20-го мая- и только по настоянию комунальщиков- ту них все графики ремонтов летели... А погода- увы, не радовала, и всё равно было холодно... Интересно, если после 20 прогноз будет всё ещё не благоприятный- сезон продлят? Жалоба
Опубликовано 12 мая, 201610 г. comment_11072709 На очередном штабе в мэрии решено отопление не отключать до 20-го мая. Прогноз неблагоприятный. :smoke: "Руки вам лизать, больше ничего не остаётся" © Собачье сердце. :grin: Жалоба
Опубликовано 12 мая, 201610 г. comment_11072968 "Руки вам лизать, больше ничего не остаётся" © Собачье сердце. :grin: Ага, только Мэр уже сказал про 19 мая, как день окончания отопительного сезона. Жалоба
Опубликовано 12 мая, 201610 г. comment_11072969 «Пока дата отключения назначена предварительно на 19-е число, в связи с теми прогнозами, которые нам выдает метеосводка, гидрометцентр», — сказал мэр, отметив, что дата может измениться. :whistling: Жалоба
Опубликовано 12 мая, 201610 г. comment_11073015 Ага, только Мэр уже сказал про 19 мая, как день окончания отопительного сезона. Мы тоже сегодня сильно удивились этому факту. Вчера было одно, сегодня - другое. :grin: Жалоба
На улице – плюсовая температура. В квартирах горожан стало жарко. Многие интересуются, когда будет отключено отопление?
Читать далее