Решила попытаться в очередной раз :). Такой вопрос: в качестве "подфитильного" слоя один сфагнум сойдет, или еще вермикулита насыпать?
Фитильный полив
- Ответов 102
- Просмотры 60,4 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
Nan 14 постов
-
Stervissimo 12 постов
-
Lissa 7 постов
-
Мария Горынцева 7 постов