Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Госдума предварительно одобрила перевод Новосибирской области на 4-часовую разницу с Москвой

Опубликовано

Комитет Госдумы по охране здоровья одобрил законопроект о переводе Новосибирской области на четырёхчасовую разницу с Москвой.

 

Читать далее

  • Ответов 1,4 тыс
  • Просмотры 66,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
учитывая, что царь-батюшка подписал закон, то действия "десятка пользователей ФАО, безграмотных писулек и жалкого пакетишки" оказались исключительно эффективны :supdup:
Есть же поговорка, что дуракам везет.
надеетесь повторить результат? даже не думайте :grin:
Посмотрим. Здесь применима поговорка - "цыплят по осени считают". К сожалению может не одна осень и зима для этого потребоваться.

ну то есть вы и вам подобные попырхаетесь после перевода какое-то время и успокоетесь, когда войдете в ритм и привыкнете :supdup:

 

везение тут ни при чем.

Даже не мечтайте. Те, кто из себя быдло выдавил, к быдловому времени не привыкнет никогда.

 

Опубликовано
Давайте без бы. Что конкретно потеряло общество?
Недосчиталось минимум трех кандидатов наук.

 

Опубликовано
Серджье, здесь сделаю исключение из игнора. Огромное спасибо за инфу.
Опубликовано
учитывая, что царь-батюшка подписал закон, то действия "десятка пользователей ФАО, безграмотных писулек и жалкого пакетишки" оказались исключительно эффективны :supdup:
Есть же поговорка, что дуракам везет.
надеетесь повторить результат? даже не думайте :grin:
Посмотрим. Здесь применима поговорка - "цыплят по осени считают". К сожалению может не одна осень и зима для этого потребоваться.

ну то есть вы и вам подобные попырхаетесь после перевода какое-то время и успокоетесь, когда войдете в ритм и привыкнете :supdup:

 

везение тут ни при чем.

Даже не мечтайте. Те, кто из себя быдло выдавил, к быдловому времени не привыкнет никогда.

а куда вы денетесь? возвращать идиотское время вам точно никто не будет, даже не думайте, хоть запишитесь своими писульками

Опубликовано
Эта контора ведет себя как провокаторы! Паршивые проститутки! Ещё хуже и продажнее, чем из Ведра! Сейчас будут активно поддерживать и продвигать зимнюков в их борьбе! :grin:

Это может быть просто личная позиция редактора, потому что продаваться уже некому.

Да не будет никакой борьбы. Будет писк хомячков и визги отдельных нелеченных, вроде Сычевой и Ш.

Опубликовано
Даже не мечтайте. Те, кто из себя быдло выдавил, к быдловому времени не привыкнет никогда.

Вот постоянно вы из себя что-то выдавливаете <_<

Опубликовано
а куда вы денетесь? возвращать идиотское время вам точно никто не будет, даже не думайте, хоть запишитесь своими писульками
Откуда такая уверенность? У вас еще помнится наглости хватало утверждать что мы спасибо вам скажем. Где?

И писульки тут далеко не единственный аргумент.

Опубликовано
Даже не мечтайте. Те, кто из себя быдло выдавил, к быдловому времени не привыкнет никогда.

Вот постоянно вы из себя что-то выдавливаете <_<

Быдловость не выдавливал потому что ее никогда во мне не было. Даже при совке.

 

Опубликовано
Даже не мечтайте. Те, кто из себя быдло выдавил, к быдловому времени не привыкнет никогда.

Вот постоянно вы из себя что-то выдавливаете <_<

Быдловость не выдавливал потому что ее никогда во мне не было. Даже при совке.

Есть она в вас, просто вы с ней сроднились и не замечаете. А со стороны это очень хорошо видно.

Опубликовано
Даже не мечтайте. Те, кто из себя быдло выдавил, к быдловому времени не привыкнет никогда.

Вот постоянно вы из себя что-то выдавливаете <_<

Быдловость не выдавливал потому что ее никогда во мне не было. Даже при совке.

Есть она в вас, просто вы с ней сроднились и не замечаете. А со стороны это очень хорошо видно.

Кому видно? Мнение вашей тусни для меня ноль.

 

Опубликовано
а куда вы денетесь? возвращать идиотское время вам точно никто не будет, даже не думайте, хоть запишитесь своими писульками
Откуда такая уверенность? У вас еще помнится наглости хватало утверждать что мы спасибо вам скажем. Где?

И писульки тут далеко не единственный аргумент.

что где? еще не перевели же) переведут и большинство из ваших поймет, при каком изврате жили последние 1,5 года.

хотя вы, ясное дело, будете до посинения долдонить ваши глупости. ну так и начхать.

Опубликовано
Даже не мечтайте. Те, кто из себя быдло выдавил, к быдловому времени не привыкнет никогда.

Вот постоянно вы из себя что-то выдавливаете <_<

Угу, причем фонтаном на форум.

Опубликовано
Давайте без бы. Что конкретно потеряло общество?
Недосчиталось минимум трех кандидатов наук.

Поциент заранее решил с собой попрощаться, да ещё почему-то в трех экземплярах. Троение в глазах - скорее всего побочный эффект одновременного употребления алкоголя и колес. Или другой вариант - побочный эффект удара по башке в электричке во время обсуждения перевода времени. :D

Опубликовано
Даже не мечтайте. Те, кто из себя быдло выдавил, к быдловому времени не привыкнет никогда.

Вот постоянно вы из себя что-то выдавливаете <_<

Быдловость не выдавливал потому что ее никогда во мне не было. Даже при совке.

Самый быдловый персонаж в теме - это ты.

Опубликовано
что где? еще не перевели же) переведут и большинство из ваших поймет, при каком изврате жили последние 1,5 года.

хотя вы, ясное дело, будете до посинения долдонить ваши глупости. ну так и начхать.

И как один побегут на велике кататься. :hahaha:

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.