Опубликовано 24 сентября, 20205 г. comment_11787596 Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов: https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html Жалоба
Опубликовано 17 апреля, 20224 г. comment_11891495 кац предлагает сдаться...))) https://svpressa.ru/war21/article/331580/?r..._medium=desktop Когда с заоблачных высот ... на вас бросают ФАБ 500 вам небо кажется с овчинку И нервы просятся в починку. https://tehnowar.ru/351604-Mariupoly-FAB-30...-video2022.html Жалоба
Опубликовано 17 апреля, 20224 г. comment_11891502 Украинские пропагондоны жгут правду-матку ) https://lz.lv/p/arestovich-smert-putina-ne-...-ukraine-626920 Самым худшим вариантом для Украины Арестович назвал выход оппозиционера Алексея Навального из тюрьмы или расцвет другого оппозиционного лидера, пишет портал korrespondent.net. Смерть президента РФ Владимира Путина не выгодна Украине. Об этом заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович в интервью YouTube-каналу Центр. "Для нас лучший вариант - если бы Путин пожил еще некоторое время. И Россию просто доломали санкциями", - отметил он. Самым худшим вариантом для Украины Арестович назвал выход оппозиционера Алексея Навального из тюрьмы или расцвет другого оппозиционного лидера. "Это также будет возможно после смерти или ухода от власти Путина. Они действительно устроят настоящий парламентаризм, будет несколько политических партий. Они действительно договорятся з Западом. Запад жаждет договориться. С них снимут санкции, в том числе - высокотехнологические. Они начнут догонять мировое производство", - заявил Арестович. Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 20224 г. comment_11891538 один дебил вякнул, другие разносят, все как обычно :supdup: Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 20224 г. comment_11891542 Украинские пропагондоны жгут правду-матку )троллят. Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 20224 г. Автор comment_11891543 Украинские пропагондоны жгут правду-матку )троллят. А вот A_Alexx троллит патриотов уже тем, что продолжает жить в России. Они офигевают... :lol: Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 20224 г. comment_11891544 Украинские пропагондоны жгут правду-матку )троллят. А вот A_Alexx троллит патриотов уже тем, что продолжает жить в России. Они офигевают... :lol: скорее это его расщепленное сознание троллит само себя :lol: Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 20224 г. comment_11891548 Флагман черноморского флота погиб как-то тихо и незаметно, а позже на плацу выстроилось лишь около половины списочной команды корабля ... Даже главный правительственной пропагандист Соловьев высказался о своём бешенстве этой ситуацией - https://www.youtube.com/watch?v=4ex5UmUzxT8 Затем также тихо из Питера пришли сообщения о похоронах генерал-майора Фролова, погибшего на Украине. Война постепенно входит в нашу жизнь, как нечто обыденное. И это страшно! :( Сегодня появилось первое фото корабля. Фото повреждений РК "Москва" незадолго до затопления корабля. Людей на палубе нет (экипаж сняли), надстройка и корпус повреждены, наблюдается существенный крен. Снято скорее всего после того, как стало понятно, что отбуксировать в Севастополь не получится. https://t.me/boris_rozhin/43205 Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 20224 г. comment_11891558 ❗️Минобороны РФ сообщает, что по имеющейся информации киевский режим при поддержке Запада завершает подготовку изощренных чудовищных провокаций с многочисленными жертвами в Запорожской, Николаевской, Одесской, Сумской и Харьковской областях. С этой целью из числа националистических батальонов сформированы более 70 мобильных групп на автомобилях, оснащенных минометами (так называемые «блуждающие минометы»), с задачей обстрелять православные храмы и церкви в Пасхальную ночь (с 23 на 24 апреля) и потом обвинить российских военных. Для съемок и незамедлительного раскручивания фейков Киев планирует привлечь большое количество западных репортеров. Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 20224 г. comment_11891576 Пятая колонна активизировалась уже в центре Москве. «Большая мать» — рядом с Красной площадью установили пародийную скульптуру киевского художника На выставке «АРТ МОСКВА» появилась пародия на волгоградскую «Родину-мать». Изваяние из монтажной пены выполнено уроженцем города Киев, известным перформансистом Олегом Куликом. В пародийной композиции «Большая мать» люди удерживают тросами некоего монстра с мечом. «Сей издевательский и отвратительный перформанс, проведенный во время, когда наши солдаты и офицеры сражаются и гибнут за Родину-мать, должен получить официальную оценку», — заявил сенатор Пушков. В СК РФ уже направлено требование возбудить дело по статье «осквернение символов воинской славы». Будет рисовать в тюрьме — Хинштейн призвал привлечь к уголовной ответственности художника Кулика за оскорбляющие Родину-мать перфомансы По словам депутата Госдумы РФ, он отправил соответствующие запросы в Генпрокуратуру и СКР о возбуждении уголовного дела, в связи с «перформансом» Олега Кулика на выставке «Арт Москва» в Гостином дворе — «пародией» на монумент «Родина-мать» в Волгограде. «Не знаю, какие счеты у этого «художника» с Родиной-матерью, но оставлять подобные выходки без внимания — считаю недопустимым», — написал Хинштейн в своем Телеграм-канале. Он подчеркнул, что за подобное «искусство» Кулику место в тюрьме: «Пусть займется художественным оформлением учреждений уголовно-исполнительной системы». Жалоба
Опубликовано 18 апреля, 20224 г. comment_11891583 Пятая колонна активизировалась уже в центре Москве. .. известным перформансистом Олегом Куликом. .. Да уж - известный. Бедолаге помощь нужна. Не стоит путать пятую колонну с палатой №6. Более 30 работ художника Олега Кулика арестовала парижская полиция на ярмарке современного искусства FIAC, которая открылась в столице Франции 23 октября, сообщила из Парижа в интервью РИА Новости Елена Селина, хозяйка XL галереи, выставлявшая художника и также ненадолго арестованная. "В субботу на стенд XL галереи пришла полиция, предъявила нам обвинение в том, что фотографии и видео-работы Олега Кулика распространяют сообщения, содержащие насильственный и порнографический характер. Представители власти арестовали как работы, так и меня", - рассказала Селина. Среди арестованных работ были фотографии и видео, документировавшие перформансы художника разных лет: в частности, его знаменательный перформанс 90-х годов Mad dog, где совершенно голый Кулик в ошейнике лаял и бросался на прохожих, или видео-перформанс в Нью-Йорке, где Кулик две недели сидел голым в клетке. Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 20224 г. Автор comment_11891746 Не надо никуда переезжать. Возвращаемся в Советский Союз! КПРФ предложила поменять российский триколор на флаг СССР https://ria.ru/20220419/kprf-1784306624.html Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 20224 г. comment_11891774 О как! Санкции вроде ж нам на пользу. Такая мантра была. ... Ты ебанутый? это только ваша №;%:?*обратия такое взбит, санкции никогда и никому на пользу сиюминутно не шли, другое дело, что в отдаленной перспективе это катализирует развитие собственных отраслей и импортозамещение, но это произойдет не здесь и сейчас Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 20224 г. comment_11891823 С Хаматовой забавно получилось - сначала ты топишь в 12 году за Путина (и это уже после 2008, когда более менее стало все понятно), а потом ты в 22 валишь из России. Утром Путин без затей Слопал четверых детей, А пятого, помятого Спасла Чулпан Хаматова. (с) не мое, 2012 Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 20224 г. comment_11891824 С Хаматовой забавно получилось - сначала ты топишь в 12 году за Путина (и это уже после 2008, когда более менее стало все понятно), а потом ты в 22 валишь из России. Утром Путин без затей Слопал четверых детей, А пятого, помятого Спасла Чулпан Хаматова. (с) не мое, 2012 Этой ебанушке больше нечего делать в России, пусть раскачивает в исраиле, там быстро глаз на жопу натянут Жалоба
Опубликовано 20 апреля, 20224 г. comment_11891828 Медленно ракета улетает вдаль.... https://ria.ru/20220420/sarmat-1784570140.h..._medium=desktop А это 10 по 750 кт....анальгин для пендосов и прочих нехороший человекасов. Жалоба
Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов:
https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html