Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Будни России (18+)

Опубликовано

Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов:

https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html

  • Ответов 6,1 тыс
  • Просмотры 6,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

кац предлагает сдаться...)))

https://svpressa.ru/war21/article/331580/?r..._medium=desktop

Когда с заоблачных высот ...

на вас бросают ФАБ 500

вам небо кажется с овчинку

И нервы просятся в починку.

https://tehnowar.ru/351604-Mariupoly-FAB-30...-video2022.html

 

Опубликовано

Украинские пропагондоны жгут правду-матку )

https://lz.lv/p/arestovich-smert-putina-ne-...-ukraine-626920

Самым худшим вариантом для Украины Арестович назвал выход оппозиционера Алексея Навального из тюрьмы или расцвет другого оппозиционного лидера, пишет портал korrespondent.net.

 

Смерть президента РФ Владимира Путина не выгодна Украине. Об этом заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович в интервью YouTube-каналу Центр.

"Для нас лучший вариант - если бы Путин пожил еще некоторое время. И Россию просто доломали санкциями", - отметил он.

Самым худшим вариантом для Украины Арестович назвал выход оппозиционера Алексея Навального из тюрьмы или расцвет другого оппозиционного лидера.

"Это также будет возможно после смерти или ухода от власти Путина. Они действительно устроят настоящий парламентаризм, будет несколько политических партий. Они действительно договорятся з Западом. Запад жаждет договориться. С них снимут санкции, в том числе - высокотехнологические. Они начнут догонять мировое производство", - заявил Арестович.

Опубликовано
  • Автор
Украинские пропагондоны жгут правду-матку )
троллят.

А вот A_Alexx троллит патриотов уже тем, что продолжает жить в России.

Они офигевают... :lol:

Опубликовано
Украинские пропагондоны жгут правду-матку )
троллят.

А вот A_Alexx троллит патриотов уже тем, что продолжает жить в России.

Они офигевают... :lol:

скорее это его расщепленное сознание троллит само себя :lol:

Опубликовано

Флагман черноморского флота погиб как-то тихо и незаметно, а позже на плацу выстроилось лишь около половины списочной команды корабля ...

Даже главный правительственной пропагандист Соловьев высказался о своём бешенстве этой ситуацией - https://www.youtube.com/watch?v=4ex5UmUzxT8

Затем также тихо из Питера пришли сообщения о похоронах генерал-майора Фролова, погибшего на Украине.

Война постепенно входит в нашу жизнь, как нечто обыденное. И это страшно! :(

 

Сегодня появилось первое фото корабля.

post-54880-1650266445_thumb.jpg

Фото повреждений РК "Москва" незадолго до затопления корабля.

Людей на палубе нет (экипаж сняли), надстройка и корпус повреждены, наблюдается существенный крен.

Снято скорее всего после того, как стало понятно, что отбуксировать в Севастополь не получится.

https://t.me/boris_rozhin/43205

Опубликовано
️Минобороны РФ сообщает, что по имеющейся информации киевский режим при поддержке Запада завершает подготовку изощренных чудовищных провокаций с многочисленными жертвами в Запорожской, Николаевской, Одесской, Сумской и Харьковской областях.

 

С этой целью из числа националистических батальонов сформированы более 70 мобильных групп на автомобилях, оснащенных минометами (так называемые «блуждающие минометы»), с задачей обстрелять православные храмы и церкви в Пасхальную ночь (с 23 на 24 апреля) и потом обвинить российских военных.

 

Для съемок и незамедлительного раскручивания фейков Киев планирует привлечь большое количество западных репортеров.

Опубликовано

Пятая колонна активизировалась уже в центре Москве.

 

post-54880-1650289848_thumb.jpg

«Большая мать» — рядом с Красной площадью установили пародийную скульптуру киевского художника

 

На выставке «АРТ МОСКВА» появилась пародия на волгоградскую «Родину-мать». Изваяние из монтажной пены выполнено уроженцем города Киев, известным перформансистом Олегом Куликом. В пародийной композиции «Большая мать» люди удерживают тросами некоего монстра с мечом.

 

«Сей издевательский и отвратительный перформанс, проведенный во время, когда наши солдаты и офицеры сражаются и гибнут за Родину-мать, должен получить официальную оценку», — заявил сенатор Пушков.

В СК РФ уже направлено требование возбудить дело по статье «осквернение символов воинской славы».

 

Будет рисовать в тюрьме — Хинштейн призвал привлечь к уголовной ответственности художника Кулика за оскорбляющие Родину-мать перфомансы

По словам депутата Госдумы РФ, он отправил соответствующие запросы в Генпрокуратуру и СКР о возбуждении уголовного дела, в связи с «перформансом» Олега Кулика на выставке «Арт Москва» в Гостином дворе — «пародией» на монумент «Родина-мать» в Волгограде.

«Не знаю, какие счеты у этого «художника» с Родиной-матерью, но оставлять подобные выходки без внимания — считаю недопустимым», — написал Хинштейн в своем Телеграм-канале.

Он подчеркнул, что за подобное «искусство» Кулику место в тюрьме: «Пусть займется художественным оформлением учреждений уголовно-исполнительной системы».

Опубликовано
Пятая колонна активизировалась уже в центре Москве.

 

Да уж - известный. Бедолаге помощь нужна. Не стоит путать пятую колонну с палатой №6.

Более 30 работ художника Олега Кулика арестовала парижская полиция на ярмарке современного искусства FIAC, которая открылась в столице Франции 23 октября, сообщила из Парижа в интервью РИА Новости Елена Селина, хозяйка XL галереи, выставлявшая художника и также ненадолго арестованная.

 

"В субботу на стенд XL галереи пришла полиция, предъявила нам обвинение в том, что фотографии и видео-работы Олега Кулика распространяют сообщения, содержащие насильственный и порнографический характер. Представители власти арестовали как работы, так и меня", - рассказала Селина.

 

Среди арестованных работ были фотографии и видео, документировавшие перформансы художника разных лет: в частности, его знаменательный перформанс 90-х годов Mad dog, где совершенно голый Кулик в ошейнике лаял и бросался на прохожих, или видео-перформанс в Нью-Йорке, где Кулик две недели сидел голым в клетке.

Опубликовано
  • Автор

Не надо никуда переезжать.

Возвращаемся в Советский Союз!

 

КПРФ предложила поменять российский триколор на флаг СССР

https://ria.ru/20220419/kprf-1784306624.html

Опубликовано
О как! Санкции вроде ж нам на пользу. Такая мантра была.

...

Ты ебанутый? это только ваша №;%:?*обратия такое взбит,

санкции никогда и никому на пользу сиюминутно не шли,

другое дело, что в отдаленной перспективе это катализирует

развитие собственных отраслей и импортозамещение, но это

произойдет не здесь и сейчас

Опубликовано

С Хаматовой забавно получилось - сначала ты топишь в 12 году за Путина (и это уже после 2008, когда более менее стало все понятно), а потом ты в 22 валишь из России.

Утром Путин без затей

Слопал четверых детей,

А пятого, помятого

Спасла Чулпан Хаматова. (с) не мое, 2012

Опубликовано
С Хаматовой забавно получилось - сначала ты топишь в 12 году за Путина (и это уже после 2008, когда более менее стало все понятно), а потом ты в 22 валишь из России.

Утром Путин без затей

Слопал четверых детей,

А пятого, помятого

Спасла Чулпан Хаматова. (с) не мое, 2012

Этой ебанушке больше нечего делать в России,

пусть раскачивает в исраиле, там быстро глаз на жопу натянут

Опубликовано

Медленно ракета улетает вдаль....

https://ria.ru/20220420/sarmat-1784570140.h..._medium=desktop

А это 10 по 750 кт....анальгин для пендосов и прочих нехороший человекасов.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.