Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Будни России (18+)

Опубликовано

Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов:

https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html

  • Ответов 6,1 тыс
  • Просмотры 6,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
С Хаматовой забавно получилось - сначала ты топишь в 12 году за Путина (и это уже после 2008, когда более менее стало все понятно), а потом ты в 22 валишь из России.

Утром Путин без затей

Слопал четверых детей,

А пятого, помятого

Спасла Чулпан Хаматова. (с) не мое, 2012

Кому-то забавна Чулпан Хаматова, а кому-то - носители т. наз. "бинарного мышления". Дело вкуса :hz:
Опубликовано
С Хаматовой забавно получилось - сначала ты топишь в 12 году за Путина (и это уже после 2008, когда более менее стало все понятно), а потом ты в 22 валишь из России.

Утром Путин без затей

Слопал четверых детей,

А пятого, помятого

Спасла Чулпан Хаматова. (с) не мое, 2012

Кому-то забавна Чулпан Хаматова, а кому-то - носители т. наз. "бинарного мышления". Дело вкуса :hz:

Обыкновенная мандоношка...не понятен кипеж во вокруг данной дырки.

Опубликовано
  • Автор
post-13855-1650518600_thumb.jpg

 

No comments ....

Эксперты сайта KP.RU опровергли информацию о якобы блокировке рабочей почты Государственной думы.

https://www.kp.ru/online/news/4716093/

согласно данным из систем проверки принадлежности IP-адресов, сервер нижней палаты парламента еще до спецоперации был в России и никак не связан с американской компанией Google.

 

Оппозиционеры - они такие, всё переврут.

Им скажешь "Если вы обосрали штаны, то это истина. Признайте истину", а они говорят "Он сказал, что обосрать штаны это истина" или "Он сказал, что истина обосрала свои штаны"...

 

 

А так, конечно, пора нам уже свои санкции вводить, скажем, запретить нехороший человекасам въезд в Россию и доступ к Форуму...

Опубликовано

https://colonelcassad.livejournal.com/7570885.html

С.Шойгу:В настоящее время обстановка в городе спокойная, позволяет приступить к наведению порядка, возвращению населения и налаживанию мирной жизни. Что касается тех, кто скрылся на заводе «Азовсталь» и заблокирован там основательно и по всему периметру, нам на это требуется порядка трёх-четырёх дней для того, чтобы завершить и эту работу в «Азовстали».

Доклад закончен.

 

В.Путин: Предлагаемый штурм промышленной зоны считаю нецелесообразным. Приказываю отменить.

 

С.Шойгу: Есть.

 

Ну-ну

Опубликовано
...

No comments ....

Конечно ноу комментс, ты долбоеба кусок,

это банальный фейк для разведения домохозяек на кухонные дебаты

Опубликовано
https://colonelcassad.livejournal.com/7570885.html

С.Шойгу:В настоящее время обстановка в городе спокойная, позволяет приступить к наведению порядка, возвращению населения и налаживанию мирной жизни. Что касается тех, кто скрылся на заводе «Азовсталь» и заблокирован там основательно и по всему периметру, нам на это требуется порядка трёх-четырёх дней для того, чтобы завершить и эту работу в «Азовстали».

Доклад закончен.

 

В.Путин: Предлагаемый штурм промышленной зоны считаю нецелесообразным. Приказываю отменить.

 

С.Шойгу: Есть.

 

Ну-ну

Дебил....нужно 3000 кг е старые ФАБы утилизировать...))) А ежели штурм, то полигона не будет. А так бум...бум...и из 3000 правосеков будет трансформация в 2000 гомосеков и далее в 1000 истеричек....и далее ЗИРОУ,

Опубликовано

Достигнут новый исторический минимум позитива в отношении россиян к США.

МОСКВА, 06 апреля 2022 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные мониторингового исследования об отношении россиян к США.

 

Большинство россиян в ходе опроса в марте 2022 года сообщили, что относятся к Соединенным Штатам Америки плохо (71%). Почти половина относятся очень плохо (47%) — это наиболее высокий показатель крайне негативного отношения за весь период мониторинга (+20 п.п. к предыдущему максимальному значению XI.2014 — 27%). Индекс отношения к США* зафиксировал минимальное значение за период измерений с 1991 года и, побив «антирекорд» 2014 года, составил −57 п. (−44 п. в 2014).

 

О положительном отношении к США сообщили 14% граждан. Наиболее позитивно к США россияне относились в начале 1990-х годов (1991 г. — 83%), при этом крайне положительное отношение на тот момент выражали треть опрошенных (29%), за десять последующих лет эта доля сократилась в четыре раза (2001 — 7%) и более не поднималась выше 5%.

 

Последние восемь лет негативное отношение к США у российских граждан преобладает над позитивным, в отличие от значений предыдущих периодов: с начала 2000-х годов и до ноября 2014 индекс отношения к США имел преимущественно положительные значения, а половина граждан России стабильно сообщали о в той или иной степени хорошем отношении к США (от 46% до 63% в разные годы). Однократное снижение индекса было зафиксировано за этот период лишь в сентябре 2008 года (−43), но значения довольно быстро вернулись к докризисным — уже в 2009 году индекс составлял 13 п. После спада в 2014 году позитивное отношение граждан России к США не вернулось на прежний уровень: индекс отношения к США в последние годы сохраняет отрицательные значения (−44 п. в 2014, −11 п. и −9 п. в 2018, −57 п. в 2022).

 

*Индекс отношения к США — показывает, как россияне относятся сегодня к США. Индекс

post-910921-1650635631_thumb.png

Ну что западные членососки, теперь понимаете, что вы в меньшинстве,

наш народ таки раскусил блядскую политику пендомразей, это вам не

вожделенные вами 90-ые, когда пендосня смогла запудрить мозги нашим

людям, и заручившись поддержкой разновсяких предателей, купленных на

фантики, смогли развалить некогда великую державу

Теперь ваше время прошло, и ваши хозяева потеряли доверие, и больше

не в фаворе, больше не престижно преклоняться перед западом и лизать

жопу подпендосным инструкторам, наш народ раскусил и вас и ваших хозяев

Опубликовано
у ВЦИОМа работа такая - вгонять шлюх в экстаз. Плюс добавки в доширак от Пригожина.
Опубликовано
у ВЦИОМа работа такая - вгонять шлюх в экстаз. Плюс добавки в доширак от Пригожина.

Скули, скулитик, твой номер шестнадцатый

 

Вашу блядобратию неплохо так зачистили

 

Венедиктова и Невзорова признали иноагентами

В перечень СМИ-иноагентов включены бывший главный редактор ликвидированной радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов, журналист Александр Невзоров, в отношении которого в России ранее возбудили уголовное дело за распространение фейков о действиях российских военных, и российский журналист и политический обозреватель Сергей Пархоменко. Также в этот список вошли Ярослав Сироткин, Артур Асафьев, Екатерина Лушникова, Владимир Воронов и Виктор Вахштайн.

Суд арестовал публициста Владимира Кара-Мурзу

Басманный районный суд Москвы в пятницу, 22 апреля, арестовал публициста Владимира Кара-Мурзу (включен в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента в России) до 12 июня по делу о распространении фейков о российской армии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

 

Против Кара-Мурзы возбуждено дело по статье 207.3 Уголовного кодекса («Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил России»), предусматривающей наказание до 15 лет колонии. Также вечером 22 апреля Минюст включил Кара-Мурзу в реестр физлиц-иноагентов.

Опубликовано

Минобороны наконец опубликовало некоторые данные о катастрофе крейсера Москва.

 

В результате пожара 13 апреля ракетный крейсер «Москва» получил серьезные повреждения из-за детонации боезапаса. Попытки экипажа потушить возгорание не привели к результату — Минобороны РФ

 

«В ходе борьбы за живучесть корабля погиб один военнослужащий, еще 27 членов экипажа пропали без вести. Остальные 396 членов экипажа были эвакуированы с крейсера на находившиеся в районе корабли Черноморского флота и доставлены в Севастополь», — заявили в ведомстве.

 

Небольшие выводы из этих скупых цифр:

- команда корабля была недоукоплектована (положенный списочный состав 500+ чел)

- куда могли деться пропавшие без вести 27 чел? Думаю всем понятно :(

- ничего не было сказано о раненых, которых судя по всему оказалось около сотни :(

Опубликовано
  • Автор
Суд арестовал публициста Владимира Кара-Мурзу

Басманный районный суд Москвы в пятницу, 22 апреля, арестовал публициста Владимира Кара-Мурзу (включен в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента в России) до 12 июня по делу о распространении фейков о российской армии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда.

 

Против Кара-Мурзы возбуждено дело по статье 207.3 Уголовного кодекса («Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил России»), предусматривающей наказание до 15 лет колонии. Также вечером 22 апреля Минюст включил Кара-Мурзу в реестр физлиц-иноагентов.

А Сергей Кара-Мурза вроде дядя его? Но совсем с другой позицией. Удивительно...

Опубликовано
Опубликовано

Правильную тему изучаешь...))) Это скоро будет твой путь на зону...)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.