Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Будни России (18+)

Опубликовано

Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов:

https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html

  • Ответов 6,1 тыс
  • Просмотры 6,4 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Мож я с позволения коллеги пробью этом уёбку?

post-910921-1649924828_thumb.jpg

вообще нивапрос :supdup:

 

а вот инфа по крейсеру:

Крейсер "Москва" находится на плаву и добрался до Севастополя своим ходом — пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби

Они же по традиции должны были выпустить кракена псаку, не? или мы этот сверхразум позже услышим?

а пока решили нас донять через прикормленных шизиков навроде криптоши?

Опубликовано
Т.е. этот высер тебе подкинули? вот так и будешь объяснять следователю, может отделаешься лехким поносом

А не пошёл бы ты дядя (иди уже тётя?) на хуй!

Как же ты заебал вонять и дристать в каждом своем посте, загадив ими весь форум.

 

А я буду здесь писать то, что посчитаю интересным, не оглядывая на проплаченную линию какого-то дефективного мудака, возомнящего себя светилой форума.

 

Раз уж умище жмёт, так организуй свой канал - будешь блистать там.

Однако такого никогда не случится, т.к. народ таких ебанатов раскусывает в момент и графоманам-мудачкам ничего не остаётся как сосать у Гинзбурга или звездеть на малопосещаемых ресурсах :lol:

 

 

---------------------------------

А что же касается крейсера Москва, то ни до какого Севастополя он не доплыл и информация крайне противоречивая.

Представитель пентагона сказал совсем не так (кстати, весьма примечательно, что за неимением своих, общественность вынуждена пользоваться вражескими источниками)

 

Пентагон заявил, что российский крейсер "Москва" сохраняет плавучесть

 

Официальный представитель Пентагона Джон Кирби заявил, что ракетный крейсер Черноморского флота "Москва", на котором произошел пожар, находится на плаву и движется в восточном направлении. Ранее российское Минобороны заявляло, что крейсер сохраняет плавучесть.

Пожар произошел на ракетном крейсере "Москва", в результате него сдетонировал боезапас, экипаж полностью эвакуирован, сообщали ранее в Минобороны РФ. Согласно последней информации ведомства, очаг возгорания локализован, открытого горения нет, основное ракетное вооружение не повреждено, принимаются меры по буксировке корабля в порт.

Основное ракетное вооружение крейсера "Москва" не пострадало

"Мы знаем, что корабль способен идти своим ходом. Мы думаем, что он движется на восток", - сказал Кирби в эфире телеканала MSNBC. "Нам известно, что на корабле произошел взрыв. На основе снимков, с которыми мы ознакомились, можно сделать вывод, что взрыв был достаточно сильным. Мы не знаем, что именно его спровоцировало", - добавил он.

По словам Кирби, согласно одной из версий, корабль мог быть поражен украинской ракетой, однако военное ведомство США не готово это подтвердить это в силу недостатка имеющихся данных. "Мы не можем этого исключать, у нас попросту нет достаточной информации", - отметил Кирби.

https://ria.ru/20220414/kreyser-1783594047.html

 

В общем, пока нет никакой достоверной информации.

С интересом буду следить за темой и постараюсь позже добавить что-то более конкретное.

Опубликовано
Фантомас КрЫптон разбушевался :lol:

Донаты отменили, монетизацию порезали, приходится вращаться, как умеет :hahaha:

Опубликовано
Донаты отменили, монетизацию порезали, приходится вращаться, как умеет :hahaha:

В зеркало стрёмник посмотри и не сравнивай нормальных людей с собой!

Уже посмотрел ... ну и иди на хуй!

 

Я химик по образованию и много лет отработал строго по специальности. А становиться проституткой - политпропагандоном, даже в страшном сне такое не могу представить.

Совестью принципиально не торгую и имею на всё своё твёрдое мнение, которое лишь иногда есть настроение высказывать.

 

 

Brutello, ты вообще кто такой?

Я ни разу не видел от тебя ни одного содержательного сообщения. Одни лишь дебильные смехуёчки и собачьи подвизгивания, в такт бреда хозяина/ёбаря.

Не имеешь своего мнения, не умеешь высказывать мысли? Тогда просто заткнись и не позорься!

Опубликовано
Brutello, ты вообще кто такой?

Я ни разу не видел от тебя ни одного содержательного сообщения. Одни лишь дебильные смехуёчки и собачьи подвизгивания, в такт бреда хозяина/ёбаря.

Не имеешь своего мнения, не умеешь высказывать мысли? Тогда просто заткнись и не позорься!

вкратце для тебя :supdup:

post-35069-1649960047_thumb.jpg

Опубликовано
Военный эксперт Борис Рожин о ситуации с РК "Москва" по состоянию на вечер 14 апреля, специально для канала "Военкор Котенок Z".

@voenkorKotenok

 

1. Несмотря на ночные сообщения о том, крейсер получил фатальные повреждения и затонул, на деле корабль остался на плаву, а экипаж с него был эвакуирован. Точных данных о потерях среди членов экипажа нет. Турция опровергла сообщения, что якобы она помогала с эвакуацией экипажа Москвы. По неподтвержденной информации, большая часть экипажа уже была доставлена в Севастополь.

 

2. Причины пожара и взрыва на корабле до сих пор не ясны. Основные версии циркулирующие в отрытых источниках - ПКР "Нептун", ПКР одной из стран НАТО, доставленная на Украину, или дрейфующая мина. Более вероятной выглядит версия с той или иной ПКР. Также, по ряду версий, атака ПКР сопровождалась отвлекающими действиями ударных БПЛА и контролировалась разведывательными БПЛА стран НАТО.

 

3. Характер повреждений крейсера до сих пор неясен. Согласно заявлению МО РФ, основной калибр крейсера уцелел, что намекает на то, что сдетонировал либо артиллерийский БК, либо зенитный, что и нанесло кораблю повреждения. Тут пока недостаточно информации, чтобы говорить о причине пожара и взрыва, чем бы он ни был вызван.

 

4. Тем не менее, и по данным МО РФ, и по данным Пентагона, корабль смог сохранить плавучесть, и еще в первой половине дня сообщалось, что его то ли буксируют в Севастополь, то ли он сам идет малым ходом на базу, где должен встать на ремонт, где будет проведена полная оценка повреждений. Стоит отметить, что "Москву" и ранее особо не баловали модернизациями, в том числе и модернизацией системы пожаротушения.

 

5. Все выходившие фото и видео с якобы взрывающейся Москвой оказались фейками. За взрыв "Москвы" пытались выдать различные эпизоды с учений или пожары на гражданских судах. Полноценные фото и видео, которые позволили бы оценить характер взрыва и его последствия, пока что отсутствуют.

https://t.me/boris_rozhin/42379

Вот, первое толковое резюме имеющейся скудной информации, от настоящего Пропагандиста, заслуживающего моего глубокого уважения.

 

Никакого сравнения с той зацементировавшейся подзалупной перхотью, что обитает и даже множится на этом форуме :lol:

Опубликовано

https://m.ura.news/news/1052545740

Партнеры Российской академии наук (РАН) из Китая решили приостановить сотрудничество с академией. Данное решение заморозило развитие ранее планировавшихся совместных проектов. Об этом заявил президент РАН Александр Сергеев.

Промчалися страшные грозы

Победа настала кругом

Опубликовано
Минобороны РФ: Крейсер «Москва» затонул во время шторма

 

Крейсер «Москва» затонул при буксировке в порт назначения. Корабль потерял остойчивость из-за повреждений, полученных во время пожара.

 

Об этом 14 апреля сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ. Отмечается, что у него был поврежден корпус из-за детонации боезапаса. «Москва» потерял остойчивость и утонул «в условиях шторма».

 

В ночь на четверг, 14 апреля, информагентства со ссылкой на Минобороны рассказали, что из-за пожара на флагмане Черноморского флота сдетонировал боезапас и корабль получил сильные повреждения. Днем в оборонном ведомстве уточнили, что крейсер сохраняет плавучесть, а пожар локализован.

https://www.fontanka.ru/2022/04/14/71258270/

 

Это полная Ж... :(

И главное, вообще не понятно, что же действительно случилось на корабле, то ли военное воздействие укров, то ли внутренние причины.

Слежу за дальнейшими событиями.

 

Опубликовано
https://m.ura.news/news/1052545740

Партнеры Российской академии наук (РАН) из Китая решили приостановить сотрудничество с академией. Данное решение заморозило развитие ранее планировавшихся совместных проектов. Об этом заявил президент РАН Александр Сергеев.

Промчалися страшные грозы

Победа настала кругом

Макакам это неинтересно.

В то время как космические корабли бороздят просторы: https://lenta.ru/news/2022/04/15/cooling/

Опубликовано
  • Автор
Но, несмотря на всё, A_Alexx упорно живёт в России :lol:
Опубликовано
Минобороны РФ: Крейсер «Москва» затонул во время шторма

 

Крейсер «Москва» затонул при буксировке в порт назначения. Корабль потерял остойчивость из-за повреждений, полученных во время пожара.

 

Об этом 14 апреля сообщает РИА Новости со ссылкой на Минобороны РФ. Отмечается, что у него был поврежден корпус из-за детонации боезапаса. «Москва» потерял остойчивость и утонул «в условиях шторма».

 

В ночь на четверг, 14 апреля, информагентства со ссылкой на Минобороны рассказали, что из-за пожара на флагмане Черноморского флота сдетонировал боезапас и корабль получил сильные повреждения. Днем в оборонном ведомстве уточнили, что крейсер сохраняет плавучесть, а пожар локализован.

https://www.fontanka.ru/2022/04/14/71258270/

 

Это полная Ж... :(

И главное, вообще не понятно, что же действительно случилось на корабле, то ли военное воздействие укров, то ли внутренние причины.

Слежу за дальнейшими событиями.

да всем похуй за чем ты там следишь. так что лучше делай это молча :supdup:

Опубликовано

Очередной бронедиванный затупинец недоумевает.

https://russkiy-malchik.livejournal.com/1085595.html

Русские могут стерпеть всё, кроме безволия и позора. Потеря флагмана ЧФ и обстрелы приграничных областей с поражением мирных граждан досадны, но это всё поправимо, наши предки и не такое переживали. Как и не столь опасны сами переговоры с преступным режимом (это нормальная практика принуждения к капитуляции), сколько пораженческая риторика Мединского и Пескова.

...

Очевидно, что Спецоперацию пора переводить в режим "всё для фронта!" и действовать по-крупному, включая мощь всей российской армии и максимальную мобилизацию российского народа.

Опубликовано
Очередной бронедиванный затупинец недоумевает.

https://russkiy-malchik.livejournal.com/1085595.html

Русские могут стерпеть всё, кроме безволия и позора. Потеря флагмана ЧФ и обстрелы приграничных областей с поражением мирных граждан досадны, но это всё поправимо, наши предки и не такое переживали. Как и не столь опасны сами переговоры с преступным режимом (это нормальная практика принуждения к капитуляции), сколько пораженческая риторика Мединского и Пескова.

...

Очевидно, что Спецоперацию пора переводить в режим "всё для фронта!" и действовать по-крупному, включая мощь всей российской армии и максимальную мобилизацию российского народа.

Бегунок...ты ваще чьих будешь ? Ты ваще шо проповедуешь. Пока только кучки вонючие раскладываешь. Съебнул бы шоле в свой обожаемый запад.

Опубликовано

Криптоша, ты дерьмо ложкой будешь жрать? или по-привычке - руками?

post-910921-1650094547_thumb.jpg

Где там обвал рубля? или ты просто про№;%:?*елся?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.