Опубликовано 24 сентября, 20205 г. comment_11787596 Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов: https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 20224 г. comment_11892649 видно же, что обычный распил бабла)) опять дурак притащил куйню :supdup: :hahaha: безмозглая зверушка даже не заметила, что речь про наши достижения тупой либераст какалекс, как обычно, думает в стиле ноль-бит :hahaha: :lol: Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 20224 г. comment_11892652 И тех сожгут, кто пошлостью своею и развратом всё засоряет. Убивать это плохо, а вот развратом заниматься - хорошо :lol: Make love, not war (с англ. — «Любите, а не воюйте») — антивоенный лозунг, приуроченный к войне во Вьетнаме. https://ru.wikipedia.org/wiki/Make_love,_not_war Это так не работает. А работало какое-то время у хиппи в силу того, что грубо говоря интернета в те времена еще не было, а вера в старинные предрассудки была более укоренена. Т.е. те хиппи может себе логически и доказывали что однократные (с чередованием партнеров) половые связи это чистое добро, но они знали, что люди вокруг них имеют крепкое воспитание "увидишь блудника или блудницу -- стучи в органы, или сам (не понимая что тобой двигает зависть) бей, личными силами восстанавливая облико морале раба божьего(им Аллаха, Кришны, Яхве, его сына и др. евразийские мифы)/Американского пост-христианина/советского строителя коммунизма/защитника идеи чучхе. Сейчас людям стало более понятно, что гнев к тем, кто трахается по воле животного инстинкта (для людей это с разными партнерами) -- этот гнев именно от зависти идет а не от какого-то желание понравится мистеру богу (которому вероятно глубоко пофиг на людишек, сочинивших разные якобы этому богу угодные модели добра в половом поведении своих типа рабов). В итоге сейчас люди секс разнообразный воспринимают как абсолютное добро, за которое их если и будут хейтить сограждане, то очевидно что от зависти. Причем куда более сильной зависти чем зависти к, скажем, материальному достатку. Потому что реально есть чему завидовать. Если "людь" еще и женщина, то с учетом наследия тех древних самых времен исторически возникла и попала в самоусиливающийся контур обратной связи (порочный круг) ситуация, что спрос на женщин согласных "заниматься развратом" превышал их женское предложение. В результате именно женщины сейчас стали тем звеном, которое поняв, что это абсолютное добро, количество которого зависит от их, женщин, решения и настроение -- впали от этого в гордыню. Т.е. женщины стали гордиться тем, что их животная похоть имеет такую ценность в мире, а их гипотетический опыт жития по животным чувствам -- это СВЕРХВОСТРЕБОВАННАЯ информация. А похоть в этом предвкушении себя как интерпретатора столь популярной информации у каждой женщины стала отключаться как рубильником. Какой-нибудь Лев Толстой считавший, что женщине только волю дай, и она обязательно начнет ходить налево... в своей реальности он был прав. В 19м веке, пока верили что "разврат это нечто достойное наказания" все таки и было. Толстой не мог смоделировать современность, где за хождение налево будет накрывать гордыней. Порочный круг тем и порочен, что чем сильнее гордость за похоть, тем больше фригидность женская, тем больше дефицит... тем сильнее гордость уже даже не фактическую а потенциальную женскую похоть. Так империя которая обозначит эту проблему как основную -- будет действительно великой империей. Потому что именно имперским насилием возможно этот порочный круг когда нибудь будет разрушен. Само не пройдет. С помощниками, которые будут правильные вещи говорить -- тоже не пройдет. Нужны какие-то кардинальные насильственные меры... чтобы женщины прямо таки перестали иметь положительные амбициозные мотивы в отношении своей похоти. Какой-то хитрый акциз на женскую похоть должен быть придуман и навязан. А не предложен в качестве добровольной духовной практики. Повторюсь, что тантрическая духовная практика потому может прокатить, что навязана реальность, где за признание что ты таким занимаешься гарантированно находятся добровольцы запустить в тебя камень. Парадоксально-закономерно, что чтобы факт наличия таких фанатиков действовал как надо, т.е. не позволял развиться гордыне даже у сексапильных женщин, этот факт (наличия мстительных моралистов-моногамов) самими адептами обязан восприниматься как помеха... т.е. женщина обязана верить, что как только риск быть побитой камнями упадет до 0, то якобы ее похоть расцветет на 100%... никто не подозревает, что все с точностью до наоборот с этими добровольными тантрическими приколами и желающими за такие признания, дать в морду, уволить с работы и т.п. Психологи всякие -- если они честные (имеют альтернативный источник благосостояния), могут либо согласиться с тем, что когда уже получился клинч с гордостью за похотить -- фригидностью, то само это не пройдет, и следовательно их психологов работающих с каждым на добровольной основе польза == 0. Либо если психологи с этого хотят зарабатывать на жизнь или просто глупые -- могут и дальше продолжать придумывать все более заумные теории почему якобы человечеству все хуже и хуже... а они, психологи, якобы нужны в бОльших количествах. Типа что надо слушать этих психологов все внимательнее и чаще, и типа только тогда отпустит. Типа например что люди не определили вовремя и точно свой гендер... и якобы от этого у них не очень. Т.е. придумывать альтернативные (скрепной древней мифологии о моногамном счастье) виды лжи, не трогая священную парадигму "только вы сами добровольно себе можете помочь, и прошаренному помощнику все равно лучше заплатить". Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 20224 г. comment_11892658 видно же, что обычный распил бабла)) опять дурак притащил куйню :supdup: :hahaha: безмозглая зверушка даже не заметила, что речь про наши достижения тупой либераст какалекс, как обычно, думает в стиле ноль-бит :hahaha: :lol: так ты чё, животинка, решила очернять наши достижения? гляди, возлюбленный тебе в черенковании откажет. Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 20224 г. comment_11892674 видно же, что обычный распил бабла)) опять дурак притащил куйню :supdup: :hahaha: безмозглая зверушка даже не заметила, что речь про наши достижения тупой либераст какалекс, как обычно, думает в стиле ноль-бит :hahaha: :lol: так ты чё, животинка, решила очернять наши достижения? гляди, возлюбленный тебе в черенковании откажет. петушок, ты опять проецируешь свою жизнь на других. лучшее что ты можешь сделать - это закрыть свое поганое хлебало, забрать с собой своего любовничка фотика и свалить на куриный форум горынцевой, хотя не уверен что тамошние куры будут рады такому быдлошизу как твоей ебарь фотик :lol: Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 20224 г. comment_11892686 Для шлюхи и шавок. Канцлер Австрии опроверг намерение платить за газ в рублях Хуйло подзалупинское, что теперь будешь вякать? Стало известно о готовности крупнейших партнеров «Газпрома» платить в рублях FT: крупнейшие энергетические компании Европы договариваются об оплате за газ в рублях Крупнейшие энергетические компании Германии, Австрии, Венгрии и Словакии готовы открыть счета в Газпромбанке, чтобы оплачивать поставки «Газпрома» в рублях. Об этом от источников, знакомых с ситуацией, стало известно Financial Times. Речь, в частности, идет о немецкой Unipro и австрийской OMV, рублевые счета они готовы открыть в швейцарском филиале российского банка. Переговоры активизировались по мере того, как эти компании должны будут перевести очередной платеж. Еще два собеседника издания отмечают, что итальянский партнер «Газпрома» Eni рассматривает возможность рублевой оплаты, но у него очередной платеж приходится на конец мая. До этого Bloomberg указывал, что Eni хочет дождаться решения властей Италии и Евросоюза. Ранее СМИ выяснили, что счета в Газпромбанке открыли уже десять европейских компаний, причем четыре уже перевели рублевые платежи. Всего у «Газпрома» подписаны контракты с 21 компанией из Европы. Открыто о согласии перейти на рублевую форму оплаты заявляет только Венгрия. Российские СМИ также утверждали, что согласилась на российский ультиматум и Австрия, однако канцлер Карл Нехаммер опроверг эту информацию. Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 20224 г. comment_11892702 https://www.ixbt.com/news/2022/04/27/platy-...-gabaritam.html Платы вместо чипов. Российские спутники переходят на отечественные комплектующие ... «Мы заменяем так называемыми МЭМами — микроэлектронными модулями или платами, — отметил Николай Тестоедов. — Вместо чипа будет стоять плата, это будет потяжелее и потребует больше энергии. Но наши оставшиеся от СССР и вновь разработанные ракеты позволяют нам выводить эти [более тяжёлые] спутники». Можем павтарить, елы-палы Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 20224 г. comment_11892703 https://www.ixbt.com/news/2022/04/27/platy-...-gabaritam.html Платы вместо чипов. Российские спутники переходят на отечественные комплектующие ... «Мы заменяем так называемыми МЭМами — микроэлектронными модулями или платами, — отметил Николай Тестоедов. — Вместо чипа будет стоять плата, это будет потяжелее и потребует больше энергии. Но наши оставшиеся от СССР и вновь разработанные ракеты позволяют нам выводить эти [более тяжёлые] спутники». Можем павтарить, елы-палы Славик....ты ваще кто....по мне так гнойный нехороший человек. Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 20224 г. comment_11892706 ... Опять местечковый куколд надрачивает на космос (фейспалм) Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 20224 г. comment_11892708 что, тупая шлюха, космос уже не наша гордость? Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 20224 г. comment_11892709 что, тупая шлюха, космос уже не наша гордость? Куколдам - куколдово, а космос не твоя печаль вообще, что ты можешь предложить? кому нах нужны ужимки вашей братии? Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 20224 г. comment_11892714 тупая шлюха, тебе я ничего предлагать не собираюсь, пусть этим твои хозяева озабочиваются. Если им твоим ужимки еще нужны. Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 20224 г. comment_11892719 тупая шлюха, тебе я ничего предлагать не собираюсь, пусть этим твои хозяева озабочиваются. Если им твоим ужимки еще нужны. Разумеется, тебе же нечего предложить А вот ваш идейный лидер вкалывает на благо: Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 20224 г. comment_11892722 могу тебе предложить идти нахуй. это для тебя лучшее предложение. А кстати, куда делся один из ваших идейных лидеров Сурков В.? Чёта не видно его и не слышно. Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 20224 г. comment_11892724 тупая шлюха, тебе я ничего предлагать не собираюсь, пусть этим твои хозяева озабочиваются. Если им твоим ужимки еще нужны. Разумеется, тебе же нечего предложить А вот ваш идейный лидер вкалывает на благо: Могучие труселя. Для зас... Порекомендуй пердяке и портянке. Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 20224 г. comment_11892726 ты-то к стрингам уже давно привык, да? :hahaha: Жалоба
Полиция Краснодара спасла лидера еврейской общины и поймала некрокоммунистов:
https://www.newsru.com/russia/23sep2020/ussr_homicide.html