Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Концерт Лолиты отменили в Новосибирске по инициативе «Союза Отцов»

Опубликовано

Выступление певицы Лолиты Милявской отменили в Новосибирске – местные общественники усомнились в ее моральных качествах.

 

Читать на Академ.Инфо

  • Ответов 324
  • Просмотры 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1. Право сильного гнуть право под себя.
Вот сильные в итоге и поняли, что верховенство права - это удобно и выгодно для них же самих. Потому что сегодня сильный ты, а завтра появится кто-то сильнее.

Это вы про кого? Это где верховенство права?

Опубликовано
Это вы про кого? Это где верховенство права?
Как это где? В России, конечно. Не верите, у ::: спросите (когда он не под химией). Может быть, еще в Китае, Иране, Северной Корее и Венесуэле.

Совсем путреоты своей методички не знают, уже второго просвящать приходится.

 

ЗЫ. шавка безмозглая, пройдите вон.

Опубликовано
это меня модератор лично попросил, прямо здесь, в теме, страницей выше. :supdup: Что ж мне его не уважить?
Опубликовано

Основная проблема интеллигенции - что она считает себя умнее всех.

Поэтому недовольна, что обществом управляют другие...

Кого из правителей России и СССР интеллигенция уважала?

Опубликовано
Это вы про кого? Это где верховенство права?
Как это где? В России, конечно. Не верите, у ::: спросите (когда он не под химией). Может быть, еще в Китае, Иране, Северной Корее и Венесуэле.

Совсем путреоты своей методички не знают, уже второго просвящать приходится.

Идиот, ты читаешь одно, видишь другое.

Я слова не сказал что в России главенствует право.

Это ты утверждаешь что оно где-то, где? пример есть?

Опубликовано

Зачем же задавать вопросы идиоту? сами себя спросите, сами себе ответьте. Вас же никто не гонит из вашей телевизорной реальности. Тем более этим не собираюсь заниматься я.

 

Я слова не сказал что в России главенствует право.
Да, я заметил. Только это Вы зря. Этак можно до инакомыслия докатиться, а от него и до предательства рукой подать. Лучше скажите, вас ведь это ни к чему не обяжет :D

 

И это, да, напомните, когда мы пили на брудершафт. А то потом в невоспитанности укоряют почему-то одного меня.

Опубликовано
Зачем же задавать вопросы идиоту? сами себя спросите, сами себе ответьте. Вас же никто не гонит из вашей телевизорной реальности. Тем более этим не собираюсь заниматься я.

 

Я слова не сказал что в России главенствует право.
Да, я заметил. Только это Вы зря. Этак можно до инакомыслия докатиться, а от него и до предательства рукой подать. Лучше скажите, вас ведь это ни к чему не обяжет :D

 

И это, да, напомните, когда мы пили на брудершафт. А то потом в невоспитанности укоряют почему-то одного меня.

Такой ответ от прямого вопроса говорит о скудности вышей позиции.

Пытаетесь что-то утверждать абсолютно голословно.

Это как Х..й на заборе писать.

 

Тут не америка, за такие слова у нас ничего не грозит.

 

Да и пить с вами, избавьте.

Опубликовано

На ранних этапах развития живых организмов их клетки были относительно самостоятельны.

 

http://gubky.ru/raznoe_gubki/3-regeneracia/index.shtm

даже протертые через мелкоячеистую ткань кусочки губки, по сути, представляющие отдельные клетки тела животного, помещенные в воду, способны собираться в скопления и через некоторое время превращаться в полноценные особи губок.

 

Но постепенно, с усложнением организмов, почти все клетки стали специализированными, они стали рабами, каждый из которых должен играть заданную роль.

 

Так и общество, государство, в процессе эволюции становится всё жёстче организованной системой.

Информационные сети, которые сейчас развились, это аналог нервной системы, и они позволяют больше держать всё происходящее под контролем центра.

То есть, наша судьба - рабство, которое с течением времени будет постепенно усиливаться.

Опубликовано
Тут не америка, за такие слова у нас ничего не грозит.

пусть съездит в европу и назовет там педиков педиками...или скажет что мужик д/б мужиком, а женщина д/б женщиной, ну или в омеречке постарается объяснить черномазым, что жизни белых также важны как и их. :supdup: :lol:

Опубликовано
Такой ответ от прямого вопроса говорит о скудности вышей позиции.
А зачем мне вообще что-то вам отвечать? Как на заяву, что Китаю никто технологий не передавал. Вам уютно в вашей придуманной телевизором реальности, а мне нафиг не сдалось вас из нее выводить.

 

Тут не америка, за такие слова у нас ничего не грозит.
Я разве сказал, что вам что-то грозит? Просто вы в шаге от инакомыслия, а от него полшага (а может, и того меньше) до предательства. Ну а в америке, безусловно, вас за такие слова без разговоров на лепестрический стул отправят, тут никто не спорит.

Да и пить с вами, избавьте.
Совершенно верно, мне тем более такое в голову бы не пришло. Вот я и удивился.
Опубликовано
Такой ответ .. .
А зачем мне вообще что-то вам отвечать? ..

Тем не менее - сообщение настрочили..

 

Три дня я гналась за Вами, что бы сказать как Вы мне безразличны.©

Опубликовано
А имя "Лолита" на развратных рекламных постерах, как здесь:

https://www.altapress.ru/zhizn/story/v-novo...a-ottsov-338653

это не пропаганда педофилии?

А она здесь каким боком?

мало-ли чего на заборе написано - есть ли оно там..

Опубликовано
Такой ответ .. .
А зачем мне вообще что-то вам отвечать? ..

Тем не менее - сообщение настрочили..

"Отвечать вообще" и "отвечать на дурацкий вопрос" - немного разные понятия, не находите? Я же в игнор декрепита не ставил.

Хотя у меня к нему все вопросы отпали, после его заявления про Китай - какой в них смысл.

 

Но поправить его в заблуждениях - мой гражданский долг. В самом деле, не мог же он услышать в зомбовизоре (а тем более вычитать в методичке), что Россия - не образцовое правовое государство. А значит, где-то подпал под вражеское влияние.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.