Опубликовано 15 января, 20242 г. comment_11942525 Выступление певицы Лолиты Милявской отменили в Новосибирске – местные общественники усомнились в ее моральных качествах. Читать на Академ.Инфо Жалоба
Опубликовано 24 января, 20242 г. comment_11943433 чо тут? какалекс султыжки накатил и понесло остапа? :D Жалоба
Опубликовано 24 января, 20242 г. comment_11943439 1. Право сильного гнуть право под себя.Вот сильные в итоге и поняли, что верховенство права - это удобно и выгодно для них же самих. Потому что сегодня сильный ты, а завтра появится кто-то сильнее. Это вы про кого? Это где верховенство права? Жалоба
Опубликовано 24 января, 20242 г. comment_11943449 Это вы про кого? Это где верховенство права?Как это где? В России, конечно. Не верите, у ::: спросите (когда он не под химией). Может быть, еще в Китае, Иране, Северной Корее и Венесуэле. Совсем путреоты своей методички не знают, уже второго просвящать приходится. ЗЫ. шавка безмозглая, пройдите вон. Жалоба
Опубликовано 24 января, 20242 г. comment_11943450 смишной человечек, но хоть вежливей стал, хвалю) Жалоба
Опубликовано 24 января, 20242 г. comment_11943452 это меня модератор лично попросил, прямо здесь, в теме, страницей выше. :supdup: Что ж мне его не уважить? Жалоба
Опубликовано 24 января, 20242 г. comment_11943453 Основная проблема интеллигенции - что она считает себя умнее всех. Поэтому недовольна, что обществом управляют другие... Кого из правителей России и СССР интеллигенция уважала? Жалоба
Опубликовано 24 января, 20242 г. comment_11943461 Это вы про кого? Это где верховенство права?Как это где? В России, конечно. Не верите, у ::: спросите (когда он не под химией). Может быть, еще в Китае, Иране, Северной Корее и Венесуэле. Совсем путреоты своей методички не знают, уже второго просвящать приходится. Идиот, ты читаешь одно, видишь другое. Я слова не сказал что в России главенствует право. Это ты утверждаешь что оно где-то, где? пример есть? Жалоба
Опубликовано 24 января, 20242 г. comment_11943465 Зачем же задавать вопросы идиоту? сами себя спросите, сами себе ответьте. Вас же никто не гонит из вашей телевизорной реальности. Тем более этим не собираюсь заниматься я. Я слова не сказал что в России главенствует право.Да, я заметил. Только это Вы зря. Этак можно до инакомыслия докатиться, а от него и до предательства рукой подать. Лучше скажите, вас ведь это ни к чему не обяжет :D И это, да, напомните, когда мы пили на брудершафт. А то потом в невоспитанности укоряют почему-то одного меня. Жалоба
Опубликовано 24 января, 20242 г. comment_11943474 Зачем же задавать вопросы идиоту? сами себя спросите, сами себе ответьте. Вас же никто не гонит из вашей телевизорной реальности. Тем более этим не собираюсь заниматься я. Я слова не сказал что в России главенствует право.Да, я заметил. Только это Вы зря. Этак можно до инакомыслия докатиться, а от него и до предательства рукой подать. Лучше скажите, вас ведь это ни к чему не обяжет :D И это, да, напомните, когда мы пили на брудершафт. А то потом в невоспитанности укоряют почему-то одного меня. Такой ответ от прямого вопроса говорит о скудности вышей позиции. Пытаетесь что-то утверждать абсолютно голословно. Это как Х..й на заборе писать. Тут не америка, за такие слова у нас ничего не грозит. Да и пить с вами, избавьте. Жалоба
Опубликовано 24 января, 20242 г. comment_11943485 На ранних этапах развития живых организмов их клетки были относительно самостоятельны. http://gubky.ru/raznoe_gubki/3-regeneracia/index.shtm даже протертые через мелкоячеистую ткань кусочки губки, по сути, представляющие отдельные клетки тела животного, помещенные в воду, способны собираться в скопления и через некоторое время превращаться в полноценные особи губок. Но постепенно, с усложнением организмов, почти все клетки стали специализированными, они стали рабами, каждый из которых должен играть заданную роль. Так и общество, государство, в процессе эволюции становится всё жёстче организованной системой. Информационные сети, которые сейчас развились, это аналог нервной системы, и они позволяют больше держать всё происходящее под контролем центра. То есть, наша судьба - рабство, которое с течением времени будет постепенно усиливаться. Жалоба
Опубликовано 25 января, 20242 г. comment_11943495 Тут не америка, за такие слова у нас ничего не грозит. пусть съездит в европу и назовет там педиков педиками...или скажет что мужик д/б мужиком, а женщина д/б женщиной, ну или в омеречке постарается объяснить черномазым, что жизни белых также важны как и их. :supdup: :lol: Жалоба
Опубликовано 25 января, 20242 г. comment_11943502 Такой ответ от прямого вопроса говорит о скудности вышей позиции.А зачем мне вообще что-то вам отвечать? Как на заяву, что Китаю никто технологий не передавал. Вам уютно в вашей придуманной телевизором реальности, а мне нафиг не сдалось вас из нее выводить. Тут не америка, за такие слова у нас ничего не грозит.Я разве сказал, что вам что-то грозит? Просто вы в шаге от инакомыслия, а от него полшага (а может, и того меньше) до предательства. Ну а в америке, безусловно, вас за такие слова без разговоров на лепестрический стул отправят, тут никто не спорит. Да и пить с вами, избавьте.Совершенно верно, мне тем более такое в голову бы не пришло. Вот я и удивился. Жалоба
Опубликовано 25 января, 20242 г. comment_11943512 Такой ответ .. .А зачем мне вообще что-то вам отвечать? .. Тем не менее - сообщение настрочили.. Три дня я гналась за Вами, что бы сказать как Вы мне безразличны.© Жалоба
Опубликовано 25 января, 20242 г. comment_11943513 А имя "Лолита" на развратных рекламных постерах, как здесь: https://www.altapress.ru/zhizn/story/v-novo...a-ottsov-338653 это не пропаганда педофилии? А она здесь каким боком? мало-ли чего на заборе написано - есть ли оно там.. Жалоба
Опубликовано 25 января, 20242 г. comment_11943526 Такой ответ .. .А зачем мне вообще что-то вам отвечать? .. Тем не менее - сообщение настрочили.. "Отвечать вообще" и "отвечать на дурацкий вопрос" - немного разные понятия, не находите? Я же в игнор декрепита не ставил. Хотя у меня к нему все вопросы отпали, после его заявления про Китай - какой в них смысл. Но поправить его в заблуждениях - мой гражданский долг. В самом деле, не мог же он услышать в зомбовизоре (а тем более вычитать в методичке), что Россия - не образцовое правовое государство. А значит, где-то подпал под вражеское влияние. Жалоба
Выступление певицы Лолиты Милявской отменили в Новосибирске – местные общественники усомнились в ее моральных качествах.
Читать на Академ.Инфо