Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Концерт Лолиты отменили в Новосибирске по инициативе «Союза Отцов»

Опубликовано

Выступление певицы Лолиты Милявской отменили в Новосибирске – местные общественники усомнились в ее моральных качествах.

 

Читать на Академ.Инфо

  • Ответов 324
  • Просмотры 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Прыньс, а вам зачем тут нужен флудер-идиот? Или, как подметил другой суровый модератор, больше не перед кем блистать?

 

Алешка, ты не справедлив ко мне - я очень умный! Просто ты не в состоянии меня оценить. Алешка, по уровню "блистания" - ты первый на этом форуме! Я восхищаюсь тобой!

Опубликовано
Прыньс, а вам зачем тут нужен флудер-идиот? Или, как подметил другой суровый модератор, больше не перед кем блистать?

Как-то уныло здесь, не хватает энергии, разнообразия и позитива :supdup:

Многие являются пленниками выстроенных ими ментальных конструкций...

Опубликовано
не хватает энергии, разнообразия и позитива :supdup:
А, так короткофф для вас соответствует этим понятиям? вононочё.

 

Многие являются пленниками выстроенных ими ментальных конструкций...
Ну есть такие (например, все время сбиваются на тему однополого секаса... или любви к власти, что в общем-то имеет те же корни), но что поделать.

 

Опубликовано

Вот, например, у вас игра "Быть умным".

Естественно, вас раздражает тот, кто не играет в эту игру.

Опубликовано
Ну есть такие (например, все время сбиваются на тему однополого секаса... или любви к власти, что в общем-то имеет те же корни), но что поделать.

Алёшка, но ты то не такой! Ты никогда не сбиваешься на тему ненависти к России и Путину, и никогда не сбиваешься на тему любви к Госдепу США. Алёшка, я восхищаюсь тобой! Ты такой необыкновенный, такой возвышенный и тонкочувствующий!

 

Опубликовано
Вот, например, у вас игра "Быть умным".

Просто в реальной жизни Алёшку никто не считает умным. Вот он на форуме и умничает, что бы хоть где то и кто то бы оценил его умище. Пока что эффекта нет. Но Алёшка не сдается! Он очень целеустремлённый и напористый. Я восхищаюсь им!

Опубликовано
Вот, например, у вас игра "Быть умным".

Естественно, вас раздражает тот, кто не играет в эту игру.

Прыньс, "быть умным" и "не быть троллем-идиотом" - разные игры.

Опубликовано
Вот, например, у вас игра "Быть умным".

Естественно, вас раздражает тот, кто не играет в эту игру.

Прыньс, "быть умным" и "не быть троллем-идиотом" - разные игры.

 

Алешка - разные! И шашки и шахматы разные игры. Но зачем ты играешь в игру "быть умным"? Кого поразить хочешь своим умищем? Меня? Так я и так тобой восхищаюсь и боготворю тебя!

Опубликовано
пшел вон

Алёшка, а хочешь я продам тебе билет на концерт Лолиты? Носок в подарок! Алёшка, ты будешь сногсшибательно смотреться на концерте Лолиты с самовязанным шерстяным носком на причинном месте.

Опубликовано
короткофф, пшел вон, дурак

 

Алешка, ты отдал свой голос за Бориса Надеждина? Если, нет, то Светлана Каверзина расстроится. Алешка, не расстраивай Светку.

Опубликовано

Откукарекалась

В Красноярске и Иркутске отменили концерты Кристины Орбакайте

КРАСНОЯРСК, 5 февраля. /ТАСС/. Концерты Кристины Орбакайте отменили в Красноярске и Иркутске. Мероприятия должны были пройти в первой половине марта, сообщил ТАСС организатор концертов певицы по Сибири Оганнес Тухманян.

 

"Концерты Кристины Орбакайте отменены в Красноярске и в Иркутске. В Красноярске выступление певицы должно было состояться 7 марта в "Гранд Холле Сибирь", а в Иркутске был запланирован концерт на 12 марта во Дворце спорта "Труд", - сообщил Тухманян.

 

В Министерстве культуры Иркутской области ТАСС сообщили, что не имеют отношения к организации концертов. "Все вопросы по этому поводу - к организаторам концерта", - сказали в минкульте.

 

"Мы отказали организаторам концерта в предоставлении площадки, потому что у нас на эту дату назначено другое мероприятие, футбольный матч. Информацию об этом отправили на прошлой неделе", - сообщили ТАСС в администрации дворца спорта "Труд". Между какими командами планируется матч, там уточнить не смогли.

 

Ранее после обращения общественников был отменен концерт этой исполнительницы в Улан-Удэ. Орбакайте должна была выступать там 13 марта с концертной программой "На бис!". В соцсетях было распространено заявление Бурятского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство", в котором предлагалось не проводить в регионе запланированный концерт артистки.

Опубликовано

Конечно же, лишнехромосомным и жертвам некачественной химии радостно, когда страну загоняют в дикость.

Но есть и такие, кто сохраняет здравомыслие и чувство достоинства.

Во Владивостоке отказались отменять концерт Орбакайте

«Певица Кристина Орбакайте официально не является иноагентом, ее творческий репертуар законодательству соответствует», — пояснил МУЦ (муниципальный центр управления) Владивостока в Telegram-канале мэра города Константина Шестакова.

В ведомстве также отметили, что власти города могут согласовывать только проведение мероприятий со свободным входом, к которым не относится указанное выступление.

МУЦ подчеркнул, что зритель имеет конституционное право самостоятельно принимать решение о покупке билета и посещении мероприятия.

Опубликовано
Ну и ваши выступления на Форуме Академгородка пока не отменяют...
Опубликовано

Хочу спросить у местной патриотической молодежи.

Некоторое время назад в РФ запрещены деятельность ЛГДБ, отсеняют концерты Лолит и так далее.

Вопрос - а как быть с Чайковским, дорогим нашим Петром Ильичем? Который из этого самого сообщества ЛГБТ и который сам был голубее некуда и другим голубкам посвящал свои произведения.

Отменены ли концерты его произведений, вычеркнуты ли ли Щелкунчик и Лебединое озеро как экстремистские материалы из разрешенных репертуаров?

Опубликовано
Хочу спросить у местной патриотической молодежи.

Некоторое время назад в РФ запрещены деятельность ЛГДБ, отсеняют концерты Лолит и так далее.

Вопрос - а как быть с Чайковским, дорогим нашим Петром Ильичем? Который из этого самого сообщества ЛГБТ и который сам был голубее некуда и другим голубкам посвящал свои произведения.

Отменены ли концерты его произведений, вычеркнуты ли ли Щелкунчик и Лебединое озеро как экстремистские материалы из разрешенных репертуаров?

Запрещена пропаганда и символика ЛГБТ (навроде пидaрской радуги - не путать со стандартной радугой!)

С каких пор щелкунчик стал символикой?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.