Опубликовано 15 января, 20242 г. comment_11942525 Выступление певицы Лолиты Милявской отменили в Новосибирске – местные общественники усомнились в ее моральных качествах. Читать на Академ.Инфо Жалоба
Опубликовано 30 января, 20242 г. comment_11943921 Прыньс, а вам зачем тут нужен флудер-идиот? Или, как подметил другой суровый модератор, больше не перед кем блистать? Алешка, ты не справедлив ко мне - я очень умный! Просто ты не в состоянии меня оценить. Алешка, по уровню "блистания" - ты первый на этом форуме! Я восхищаюсь тобой! Жалоба
Опубликовано 30 января, 20242 г. comment_11943927 Прыньс, а вам зачем тут нужен флудер-идиот? Или, как подметил другой суровый модератор, больше не перед кем блистать? Как-то уныло здесь, не хватает энергии, разнообразия и позитива :supdup: Многие являются пленниками выстроенных ими ментальных конструкций... Жалоба
Опубликовано 30 января, 20242 г. comment_11943932 не хватает энергии, разнообразия и позитива :supdup:А, так короткофф для вас соответствует этим понятиям? вононочё. Многие являются пленниками выстроенных ими ментальных конструкций...Ну есть такие (например, все время сбиваются на тему однополого секаса... или любви к власти, что в общем-то имеет те же корни), но что поделать. Жалоба
Опубликовано 30 января, 20242 г. comment_11943934 Вот, например, у вас игра "Быть умным". Естественно, вас раздражает тот, кто не играет в эту игру. Жалоба
Опубликовано 30 января, 20242 г. comment_11943936 Ну есть такие (например, все время сбиваются на тему однополого секаса... или любви к власти, что в общем-то имеет те же корни), но что поделать. Алёшка, но ты то не такой! Ты никогда не сбиваешься на тему ненависти к России и Путину, и никогда не сбиваешься на тему любви к Госдепу США. Алёшка, я восхищаюсь тобой! Ты такой необыкновенный, такой возвышенный и тонкочувствующий! Жалоба
Опубликовано 30 января, 20242 г. comment_11943938 Вот, например, у вас игра "Быть умным". Просто в реальной жизни Алёшку никто не считает умным. Вот он на форуме и умничает, что бы хоть где то и кто то бы оценил его умище. Пока что эффекта нет. Но Алёшка не сдается! Он очень целеустремлённый и напористый. Я восхищаюсь им! Жалоба
Опубликовано 31 января, 20242 г. comment_11943948 Вот, например, у вас игра "Быть умным". Естественно, вас раздражает тот, кто не играет в эту игру. Прыньс, "быть умным" и "не быть троллем-идиотом" - разные игры. Жалоба
Опубликовано 31 января, 20242 г. comment_11943950 Вот, например, у вас игра "Быть умным". Естественно, вас раздражает тот, кто не играет в эту игру. Прыньс, "быть умным" и "не быть троллем-идиотом" - разные игры. Алешка - разные! И шашки и шахматы разные игры. Но зачем ты играешь в игру "быть умным"? Кого поразить хочешь своим умищем? Меня? Так я и так тобой восхищаюсь и боготворю тебя! Жалоба
Опубликовано 31 января, 20242 г. comment_11944002 пшел вон Алёшка, а хочешь я продам тебе билет на концерт Лолиты? Носок в подарок! Алёшка, ты будешь сногсшибательно смотреться на концерте Лолиты с самовязанным шерстяным носком на причинном месте. Жалоба
Опубликовано 1 февраля, 20242 г. comment_11944010 короткофф, пшел вон, дурак Алешка, ты отдал свой голос за Бориса Надеждина? Если, нет, то Светлана Каверзина расстроится. Алешка, не расстраивай Светку. Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 20242 г. comment_11944309 Откукарекалась В Красноярске и Иркутске отменили концерты Кристины Орбакайте КРАСНОЯРСК, 5 февраля. /ТАСС/. Концерты Кристины Орбакайте отменили в Красноярске и Иркутске. Мероприятия должны были пройти в первой половине марта, сообщил ТАСС организатор концертов певицы по Сибири Оганнес Тухманян. "Концерты Кристины Орбакайте отменены в Красноярске и в Иркутске. В Красноярске выступление певицы должно было состояться 7 марта в "Гранд Холле Сибирь", а в Иркутске был запланирован концерт на 12 марта во Дворце спорта "Труд", - сообщил Тухманян. В Министерстве культуры Иркутской области ТАСС сообщили, что не имеют отношения к организации концертов. "Все вопросы по этому поводу - к организаторам концерта", - сказали в минкульте. "Мы отказали организаторам концерта в предоставлении площадки, потому что у нас на эту дату назначено другое мероприятие, футбольный матч. Информацию об этом отправили на прошлой неделе", - сообщили ТАСС в администрации дворца спорта "Труд". Между какими командами планируется матч, там уточнить не смогли. Ранее после обращения общественников был отменен концерт этой исполнительницы в Улан-Удэ. Орбакайте должна была выступать там 13 марта с концертной программой "На бис!". В соцсетях было распространено заявление Бурятского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство", в котором предлагалось не проводить в регионе запланированный концерт артистки. Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 20242 г. comment_11944312 Конечно же, лишнехромосомным и жертвам некачественной химии радостно, когда страну загоняют в дикость. Но есть и такие, кто сохраняет здравомыслие и чувство достоинства. Во Владивостоке отказались отменять концерт Орбакайте «Певица Кристина Орбакайте официально не является иноагентом, ее творческий репертуар законодательству соответствует», — пояснил МУЦ (муниципальный центр управления) Владивостока в Telegram-канале мэра города Константина Шестакова. В ведомстве также отметили, что власти города могут согласовывать только проведение мероприятий со свободным входом, к которым не относится указанное выступление. МУЦ подчеркнул, что зритель имеет конституционное право самостоятельно принимать решение о покупке билета и посещении мероприятия. Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 20242 г. comment_11944315 Ну и ваши выступления на Форуме Академгородка пока не отменяют... Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 20242 г. comment_11944317 Хочу спросить у местной патриотической молодежи. Некоторое время назад в РФ запрещены деятельность ЛГДБ, отсеняют концерты Лолит и так далее. Вопрос - а как быть с Чайковским, дорогим нашим Петром Ильичем? Который из этого самого сообщества ЛГБТ и который сам был голубее некуда и другим голубкам посвящал свои произведения. Отменены ли концерты его произведений, вычеркнуты ли ли Щелкунчик и Лебединое озеро как экстремистские материалы из разрешенных репертуаров? Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 20242 г. comment_11944318 Хочу спросить у местной патриотической молодежи. Некоторое время назад в РФ запрещены деятельность ЛГДБ, отсеняют концерты Лолит и так далее. Вопрос - а как быть с Чайковским, дорогим нашим Петром Ильичем? Который из этого самого сообщества ЛГБТ и который сам был голубее некуда и другим голубкам посвящал свои произведения. Отменены ли концерты его произведений, вычеркнуты ли ли Щелкунчик и Лебединое озеро как экстремистские материалы из разрешенных репертуаров? Запрещена пропаганда и символика ЛГБТ (навроде пидaрской радуги - не путать со стандартной радугой!) С каких пор щелкунчик стал символикой? Жалоба
Выступление певицы Лолиты Милявской отменили в Новосибирске – местные общественники усомнились в ее моральных качествах.
Читать на Академ.Инфо