Опубликовано 15 января, 20242 г. comment_11942525 Выступление певицы Лолиты Милявской отменили в Новосибирске – местные общественники усомнились в ее моральных качествах. Читать на Академ.Инфо Жалоба
Опубликовано 28 января, 20242 г. comment_11943755 .... Боже мой, что импортозамещенная химия с клетками моска делает. И ведь, скорее всего, необратимо... Обычно когда есть нелицеприятная истина, которая очевидна, но от которой надо отвести внимание, то этот факт старательно пытаются высмеять, а тех, кто въехал в тему, осмеивать как умалишенных, однако поздно пить боржоми, гнусные инсинуации вашей братии уже давно разжевали Жалоба
Опубликовано 28 января, 20242 г. comment_11943757 Аминь! © Так выпьем за упокой ваших мозговых клеток. Жалоба
Опубликовано 28 января, 20242 г. comment_11943760 Аминь! © Так выпьем за упокой ваших мозговых клеток. Этак вы станете трезвенником, что в общем-то не плохо, учитывая ваш недуг ЗЫ: вот что значит прогуливать в школе анатомию, мозг состоит не только из нейронов, вы ж не уточнили, какие именно клетки гибнут :ayayay: Жалоба
Опубликовано 29 января, 20242 г. comment_11943849 А что, в нем есть ненужные клетки? ну это, видимо, у обладателей лишней хромосомы. Пожалуй, лучше бы ваши хозяева попользовались параллельным импортом, чем вот так сэкономить. Впрочем, не исключено, что результаты их могут вполне устраивать. Жалоба
Опубликовано 29 января, 20242 г. comment_11943855 А что, в нем есть ненужные клетки? ну это, видимо, у обладателей лишней хромосомы. Пожалуй, лучше бы ваши хозяева попользовались параллельным импортом, чем вот так сэкономить. Впрочем, не исключено, что результаты их могут вполне устраивать. Вы вероятно что-то слышали про пластичность мозга? мозг состоит из стромы и собственно нейронов, сокращение нейронов компенсируется пластичностью, а вот потеря способности устанавливать новые связи взамен утерянных это и есть начало деменции У обладателей лишней хромосомы нейронов меньше не становится, резко сокращаются контакты между ними Жалоба
Опубликовано 29 января, 20242 г. comment_11943863 Оппозиционеры защищают блогера, надевшего носок на член. А ведь это в высшей степени возмутительный поступок, вызвавший лавину осуждающих комментариев. Я уверен, что, если бы он, например, прикончил свою бабушку, общественный резонанс был бы меньше :supdup: Жалоба
Опубликовано 30 января, 20242 г. comment_11943884 Я уверен, что, если бы он, например, прикончил свою бабушку, общественный резонанс был бы меньше :supdup: Бабушка его любимая, как захотел, так и распорядился. А тут, панимаш, посягновение на священные скрепы, аскорбление влицо всему обсчеству. Говорят, сам Пересидент ножками затопал, когда ему Мигалков доложил. Жалоба
Опубликовано 30 января, 20242 г. comment_11943890 Настроение народа меняется. Нынче не стоит ходить с иностранной надписью на одежде: Причиной драки стала надпись на футболке потерпевшего — white https://lenta.ru/news/2024/01/18/prolomivsh...ina-zaderzhali/ Жалоба
Опубликовано 30 января, 20242 г. comment_11943894 Настроение народа меняется. Нынче не стоит ходить с иностранной надписью на одежде: Причиной драки стала надпись на футболке потерпевшего — white https://lenta.ru/news/2024/01/18/prolomivsh...ina-zaderzhali/ Лучше дочь проститутка, чем сын оппозиционер Жалоба
Опубликовано 30 января, 20242 г. comment_11943902 Я уверен, что, если бы он, например, прикончил свою бабушку, общественный резонанс был бы меньше :supdup: Бабушка его любимая, как захотел, так и распорядился. Алешка, а как ты распорядился своей бабушкой? Жалоба
Опубликовано 30 января, 20242 г. comment_11943907 короткофф, пшел вон, дурак. Уважаемые админы! нельзя ли с ним побыстрее? ну неужели опять на форум будет невозможно зайти, как в сортир при дизентерийном бараке? Жалоба
Опубликовано 30 января, 20242 г. comment_11943908 Лучше дочь проститутка, чем сын оппозиционерВам, безусловно, виднее. Надеюсь, ваша дочь папиных ожиданий не подведет. Хотя работа не из легких и безопасных, но "все профессии нужны, все профессии важны". Жалоба
Опубликовано 30 января, 20242 г. comment_11943910 Админы! нельзя ли с ним побыстрее? ну неужели опять на форум нельзя будет зайти, как в сортир при дизентерийном бараке? Огласите, пожалуйста, весь список, кого забанить... Ну или кто должен остаться, если это короче будет ; ) Модератор Жалоба
Опубликовано 30 января, 20242 г. comment_11943911 Прыньс, а вам зачем тут нужен флудер-идиот? Или, как подметил другой суровый модератор, больше не перед кем блистать? Жалоба
Опубликовано 30 января, 20242 г. comment_11943920 короткофф, пшел вон, дурак. Уважаемые админы! нельзя ли с ним побыстрее? ну неужели опять на форум будет невозможно зайти, как в сортир при дизентерийном бараке? Алешка, ну че ты меня прогоняешь постоянно!? Я ж твой друг! К тому ж я не матерюсь и не оскорбляю пользователей, в отличии от тебя.Я думал, Алешка, ты будешь рад моему появлению! А ты вот так со мной..... Жалоба
Выступление певицы Лолиты Милявской отменили в Новосибирске – местные общественники усомнились в ее моральных качествах.
Читать на Академ.Инфо