Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Концерт Лолиты отменили в Новосибирске по инициативе «Союза Отцов»

Опубликовано

Выступление певицы Лолиты Милявской отменили в Новосибирске – местные общественники усомнились в ее моральных качествах.

 

Читать на Академ.Инфо

  • Ответов 324
  • Просмотры 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Такой ответ .. .
А зачем мне вообще что-то вам отвечать? ..

Тем не менее - сообщение настрочили..

"Отвечать вообще" и "отвечать на дурацкий вопрос" - немного разные понятия, не находите? Я же в игнор декрепита не ставил.

Хотя у меня к нему все вопросы отпали, после его заявления про Китай. Какой в них смысл?

 

Но поправить его в заблуждениях - мой гражданский долг. В самом деле, не мог же он услышать в зомбоящике (тем более вычитать в методичке), что Россия - не образцовое правовое государство. А значит, где-то подпал под вражеское влияние.

Вы ни на какой вопрос вообще ответить не можете, так что не нужно говорить что не отвечаете по какому-то принципу.

Я кстати про Китай вообще не писал.

 

Дак какое государство вы считаете образцово правовым?

Опубликовано
Я кстати про Китай вообще не писал.
А это кстати про Шри Ланка было?
Ему тоже никто не передавал

 

Дак какое государство вы считаете образцово правовым?
Эта информация вам абсолютно ни к чему. Вам нужно четко понимать, какое обязаны считать таковым вы.
Опубликовано

когда какалекса прижимают конкретикой и неудобными вопросами, он всегда включает отмазки типа "вам эта инфа ни к чему", "я затупинцам ничо объяснять не буду" и т.п.

в-общем, каноничный либераст :supdup:

Опубликовано
когда какалекса прижимают конкретикой и неудобными вопросами, он всегда включает отмазки типа "вам эта инфа ни к чему", "я затупинцам ничо объяснять не буду" и т.п.

в-общем, каноничный либераст :supdup:

да просто дерьмо

Опубликовано

хор макак теперь выступает в НиС? :lol: А что ваш запевала сачкует, кстати? Химии перебрал?

 

безмозглая шавка, какие неудобные вопросы? есть международные рейтинги, есть обзоры экспертов. Кто и вправду хочет понять вопрос, разберется. Но затупинцу же это неинтересно, он хочет просто в ответ что-нибудь едко фыркнуть и пристроиться сверху с копипастом из методички.

Опубликовано
хор макак теперь выступает в НиС? :lol: А что ваш запевала сачкует, кстати? Химии перебрал?

Это вы о себе?

Ноль фактов, ноль доказательств, даже ноль мыслей.

Только все макаки кругом, на это вас хватает.

Опубликовано
Но поправить его в заблуждениях - мой гражданский долг.

кого ты там можешь поправить, чмошник? *рукалицо*

ты сам как черновик человека тебя еще править и править, вот только смысла нет. исправит тебя только могила уже.

Опубликовано
Только все макаки кругом, на это вас хватает.
с чего это все кругом? всего лишь несколько характерных персонажей на форуме. :supdup:

ЗЫ. безмозглая шавка, пройдите вон.

Опубликовано
Только все макаки кругом, на это вас хватает.
с чего это все кругом? всего лишь несколько характерных персонажей на форуме. :supdup:

ЗЫ. безмозглая шавка, пройдите вон.

себя к кому вы относите?

Опубликовано
себя к кому вы относите?
не к вашей братии, не волнуйтеся так.

 

.. Человек там я один, и я ..
можете проверить - именно так и было.
Опубликовано

Проблемы Максиму Галкину* и Моргенштерну* создал не Кремль

Проблемы артистов, которые с началом СВО не просто покинули Россию, а громко при этом хлопнули дверью и продолжили поливать страну грязью, внезапно приобрели новое качество. До недавнего времени в основном были слышны жалобно-желчные голоса тех, кто "не вписался в рынок", оставшись на чужбине не у дел, без привычных гонораров и быстро растрачивая сбережения. Однако теперь потоком пошли куда более интересные новости.

Оштрафованы и прямо сейчас ждут депортации из Таиланда музыканты группы "Би-2" (солист Егор Бортник* признан в России иноагентом). Вчера стало известно, что Максима Галкина* не пустили в Индонезию, где у него должны были пройти выступления на Бали. До того его концерты были отменены в том же Таиланде и Казахстане. По сведениям СМИ, по итогам выступления в Дубае (ОАЭ) юморист получил штраф сто тысяч дирхам (2,4 миллиона рублей), запланированные на 2024 год концерты в Дубае и Абу-Даби также отменены. В пятницу рэпер Моргенштерн* сообщил, что ему закрыли въезд в Дубай, где он жил последние два года. Ранее ему запретили там вести концертную деятельность. У комика Руслана Белого* похожие проблемы — отмены выступления в Таиланде и на Бали. Впрочем, под раздачу попали не только россияне: в Таиланде отменен концерт Светланы Лободы, а Дубай запретил въезд Андрею Данилко, известному миру как Верка Сердючка. Данный список "пострадавших" далеко не полный.

Артисты — да и не они одни — видят причину происходящих с ними неудач в "длинной руке" Кремля. Например, Максим Галкин написал на своей странице в соцсети, что для концерта на Бали у него на руках были все необходимые документы, включая рабочую визу и разрешение на проведение мероприятия, но на паспортном контроле ему отказали во въезде, якобы сославшись на письмо от правительства России.

Возможно, в решениях властей Таиланда, Дубая и Индонезии сыграло свою роль нежелание ссориться с Москвой, предоставляя площадки тем, кого она маркирует как иноагентов, однако не стоит переоценивать значимость данного фактора. Главными являются совсем иные причины, и для их понимания упомянутым музыкантам и комикам стоит взглянуть в зеркало.

"Би-2" попали под раздачу за проведение концерта без необходимых по таиландским законам разрешительных документов. Моргенштерн долго и старательно нарушал требования и запреты Дубая к выступлениям, включая курение и употребление алкоголя на сцене, так что дело вполне закономерно закончилось баном на концертную деятельность и на въезд в страну. Тот же Дубай вкатил Галкину штраф не за борьбу с Кремлем, а за разжигание межнациональной ненависти, чему была посвящена львиная часть его выступления, ставшего причиной наложенного наказания, — что просто противозаконно в эмирате. И дело вовсе не в том, что власти Дубая любят русских: во-первых, им просто не нужна головная боль в виде межнационального конфликта, если вдруг у каких-то неадекватов снесет крышу на почве выступления юмористов (а русскоязычная община в эмирате достаточно большая), а во-вторых — и это даже важнее — зачем им вообще терпеть пренебрежение каких-то иностранцев по отношению к своей стране и ее законам?

Тут как раз и коренится суть проблемы: российские артисты-иноагенты являются концентрированным продуктом, совмещающим в себе сразу два феномена: с одной стороны, корона на голове в силу звездного статуса, а с другой — ощущение себя "белым человеком", принадлежащим к великой западной цивилизации, правящей миром. А это автоматически означает презрительное и пренебрежительное отношение к странам и народам, не относящимся к Западу. Именно поэтому они считают возможным игнорировать их законы и требования властей, потому что в их глазах это всего лишь дикие тайцы, грязные арабы и нищие индонезийцы. Это настолько очевидно, что считывается сразу и всеми. Тем более что о русских как о недочеловеках они говорят в своих выступлениях и интервью совершенно открыто.

Ведь индонезийский казус Галкина прост, как две копейки: даже если допустить, что история про "письмо от российского правительства" — правда, видео выступлений, в том числе скандальное дубайское, обеспечило юмористу репутацию для иностранных государств на многие годы вперед. И теперь достаточно просто ознакомиться с ними, чтобы про того везде все поняли. В Индонезии сложная система этнических и религиозных общин, в истории которых хватает трагических и кровавых событий. И тут в страну приезжает артист, который намерен нести со сцены незаконную, разжигающую ненависть политоту, то есть к уже имеющимся проблемам добавить потенциально новую — на этот раз с крупной группой иностранцев, выбирающих Бали для отдыха и жизни. Получается, что этот самый артист мало того что открыто не уважает страны, которые предоставляют ему площадки для выступлений, так и в буквальном смысле создает им угрозы национальной безопасности.

Самым забавным во всем этом является то, что для иностранных государств (незападных, стоит уточнить) артисты-иноагенты своей текущей деятельностью невольно подтверждают, что у Москвы были очень серьезные основания для внесения тех в соответствующий список. Так что эффективность гипотетической "руки Кремля" в данном случае вовсе не в том, что она длинная, а в том, что она права.

* Физические лица, выполняющие функции иноагентов в России.

:supdup:

Опубликовано

пробежал вашу портянку глазами, ничего нового было не нашел, но вот за это взгляд зацепился.

 

к ... проблемам добавить потенциально новую — на этот раз с крупной группой иностранцев, выбирающих Бали для отдыха и жизни.
Это вы про кого? Уж не про затупинцев ли и путреотов, "выбирающих Бали для отдыха и жизни"? (с другими россиянами Галкин с чего бы вдруг создаст проблемы).

Во-первых, что они там делают "крупной группой", когда весь российский народ, как один... ну и т.д. А во-вторых, чем тогда они отличаются от гнусных предателей вроде самого Галкина?

Да, в Индонезии и многих других странах артистам запрещено использовать сцену для любых политических выступлений, но зачем вот так неуклюже перевирать?

 

эффективность гипотетической "руки Кремля" в данном случае вовсе не в том, что она длинная, а в том, что она права.
отличный пример затупинской логики, но это обычное дело для пропагандонов.
Опубликовано
пробежал вашу портянку глазами, ничего нового было не нашел, но вот за это взгляд зацепился.

 

к ... проблемам добавить потенциально новую — на этот раз с крупной группой иностранцев, выбирающих Бали для отдыха и жизни.
Это вы про кого? Уж не про затупинцев ли и путреотов, "выбирающих Бали для отдыха и жизни"? (с другими россиянами Галкин с чего бы вдруг создаст проблемы).

Во-первых, что они там делают "крупной группой", когда весь российский народ, как один... ну и т.д. А во-вторых, чем тогда они отличаются от гнусных предателей вроде самого Галкина?

Да, в Индонезии и многих других странам артистам запрещено использовать сцену для любых политических выступлений, но зачем вот так неуклюже перевирать?

Эти так называемые богемные поливают говном не только Россию, не только запутинцев (гнилой либрежаргон - прим.), но и россиян вообще без разбору

(ну что куратор придумал - то и распространяют, не рефлексируя), люди свободные, могут проводить свободное время, как сочтут нужным, они ни для

не публичные личности, олицетворяющие определенный набор ценностей, это же ваши спецурики придумали компостировать неокрепшие мозги через

так называемых богемных, которые систематически поливали говном Россию и все российское и превозносили западные ценности и образ жизни

За что боролись - на то и напоролись, нехера лить теперь крокодильи слезы

 

Опубликовано
Эти так называемые богемные поливают говном не только Россию, не только запутинцев (гнилой либрежаргон - прим.), но и россиян вообще без разбору

(ну что куратор придумал - то и распространяют, не рефлексируя), люди свободные, могут проводить свободное время, как сочтут нужным, они ни для

не публичные личности, олицетворяющие определенный набор ценностей, это же ваши спецурики придумали компостировать неокрепшие мозги через

так называемых богемных, которые систематически поливали говном Россию и все российское и превозносили западные ценности и образ жизни

За что боролись - на то и напоролись, нехера лить теперь крокодильи слезы

:blink:

Боже мой, что импортозамещенная химия с клетками моска делает. И ведь, скорее всего, необратимо...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.