Опубликовано 15 января, 20242 г. comment_11942525 Выступление певицы Лолиты Милявской отменили в Новосибирске – местные общественники усомнились в ее моральных качествах. Читать на Академ.Инфо Жалоба
Опубликовано 6 февраля, 20242 г. comment_11944455 Нормальный человек прочитал, что у него есть право срать - и счастливый идёт в сортир. А оппозиционер прочитал - и идёт срать на главную площадь... И потом когда на площади его забирают в кутузку, он кричит: "Кровавая гэбня нарушает мои права!" Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 20242 г. comment_11944490 Пиридовые страны живут без конституции, как например исраиль или бриташка, и хоть бы хны формально они там окончательно не приняты, но фактически есть. https://worldconstitutions.ru/ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%BD%D0%B8%D0%B8 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B8%D0%BB%D1%8F ЗЫ. макаки, вы в голосе, молодцы. Тем не менее, для вашего хорового пения на форуме специальный раздел. Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 20242 г. comment_11944494 ну почему же, тут на форуме у одного представителя все слова, какие бы он не пытался излить, меняются на вразу "пшел вот дурак" идеальный словарный запас, точно чип, только не в мозге, а вместо оного :hahaha: ну уж я никак не виноват, что из всех моих слов ваш межушный ганглий способен распознать только эти три. :supdup: Может, это потому, что окружающие обращаются к вам исключительно так? Алешенька, на евровиденье от украины не твой жинка лезет? Уж больно подходит под три твоих любимых слова)) Хотя не, это ведь реально баба. Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 20242 г. comment_11944496 Еще один фантазер? Определенно, у путреотизма есть еще и корреляция с латентным гейством. Что тоже логично - путреоту нравится, когда его имеют. Вынужден разочаровать, у меня ориентация традиционная. И не моих, а твоих три любимых слова. Раз ты так на них напрашиваешься. Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 20242 г. comment_11944497 она даже нарушает ст.29 Конституции. Конституцию надо сделать "для служебного пользования", чтобы всякие оппозиционеры её не читали. А то начитаются, и потом плохо себя ведут. да воопсче ее отменить. Нафиг она нам нужна, если у нас Путин есть. А у тебя Байден? Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 20242 г. comment_11944498 Вынужден разочаровать, у меня ориентация традиционная. Не говори никому, а то не примут свои на западе Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 20242 г. comment_11944500 у меня ориентация традиционная. Зачем такая обтекаемая формулировка - и нашим и вашим? Бывает ориентация, традиционная для Запада, ещё со времён древних греков они ей баловались ; ) Кстати, детей эти древние греки тоже заводили, несмотря на ориентацию. Так что, за прошедшие 25 веков это распространилось на всю Европу: практически у каждого там какой-нибудь прапрапра....прадедушка имеет такую ориентацию. Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 20242 г. comment_11944502 Вынужден разочаровать, у меня ориентация традиционная. традиционная гейская Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 20242 г. comment_11944503 Еще раз:макаки, вы сегодня в голосе, молодцы. Тем не менее, для вашего хорового пения на форуме отведен специальный раздел. Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 20242 г. comment_11944506 вот давно заметил, что рседи нашей академовской поганой либерды очень высокий процент городских сумасшедших - всяких веганов, просветленных шамбалистов и прочих неадекватов. вот через одного реально. чем объяснить? Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 20242 г. comment_11944508 вот давно заметил, что рседи нашей академовской поганой либерды очень высокий процент городских сумасшедших - всяких веганов, просветленных шамбалистов и прочих неадекватов. вот через одного реально. чем объяснить? Насчёт жителей Академа: тут много учившихся в НГУ, где очень большая нагрузка во время учёбы. А когда человек очень много учился, он вместо реальности начинает видеть воображаемые конструкции. Ну и начинает другие книжки проглатывать так же, как учебники. Насчёт веганов: один мой знакомый утверждал, что через некоторое время соблюдения веганской диеты у него начала ехать крыша. Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 20242 г. comment_11944509 еще эти ребята склонны верить даже самым дурацким фэйкам, больше похожим на бред сумасшедшего, типа Путин давно умер, вместо него двойники, причем на следующий же день начинают говорит что Путин (видимо мертвый) каждый день пользуется услугами шаманов и пририцателей. Еще для примера: они уверены, что ВС РФ в Угил вовсю травит население химоружием и скоро применит ядерное (один такой дурак мне уже деньги даже проспорил, но отдавать не собирается почему-то :D ) Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 20242 г. comment_11944511 Пиридовые страны живут без конституции, как например исраиль или бриташка, и хоть бы хны формально они там окончательно не приняты, но фактически есть. https://worldconstitutions.ru/ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%BD%D0%B8%D0%B8 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B8%D0%BB%D1%8F ЗЫ. макаки, вы в голосе, молодцы. Тем не менее, для вашего хорового пения на форуме специальный раздел. Сын спрашивает у отца: - Что такое "фактически" и что такое "формально"? - Сынок, как бы тебе объяснить, давай лучше разберем на примере. - Хорошо. - Иди к маме и спроси, переспала бы она за 1млн. баксов с негром. Мальчик возвращается: - Говорит, что переспала бы. - Вот, а теперь спроси это у сестры. - Она то же согласна. - А теперь у деда спроси, переспит ли он с негром за миллион долларов. - Дед тоже согласен. - Вот видишь, формально у нас есть 3 млн баксов, а фактически - две проститутки и нехороший человекас... Что же мешает узаконить такую простую формальность, если все и так фактически установлено, не подскажите? Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 20242 г. comment_11944512 Еще раз:макаки, вы сегодня в голосе, молодцы. Тем не менее, для вашего хорового пения на форуме отведен специальный раздел. Горе у человека, самотык сломался :grin: Жалоба
Выступление певицы Лолиты Милявской отменили в Новосибирске – местные общественники усомнились в ее моральных качествах.
Читать на Академ.Инфо