Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Концерт Лолиты отменили в Новосибирске по инициативе «Союза Отцов»

Опубликовано

Выступление певицы Лолиты Милявской отменили в Новосибирске – местные общественники усомнились в ее моральных качествах.

 

Читать на Академ.Инфо

  • Ответов 324
  • Просмотры 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Нормальный человек прочитал, что у него есть право срать - и счастливый идёт в сортир.

А оппозиционер прочитал - и идёт срать на главную площадь...

И потом когда на площади его забирают в кутузку, он кричит: "Кровавая гэбня нарушает мои права!"

Опубликовано
Пиридовые страны живут без конституции, как например исраиль или бриташка, и хоть бы хны

формально они там окончательно не приняты, но фактически есть.

https://worldconstitutions.ru/

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%BD%D0%B8%D0%B8

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B8%D0%BB%D1%8F

 

ЗЫ. макаки, вы в голосе, молодцы. Тем не менее, для вашего хорового пения на форуме специальный раздел.

Опубликовано
ну почему же, тут на форуме у одного представителя все слова, какие бы он не пытался излить, меняются на вразу "пшел вот дурак"

идеальный словарный запас, точно чип, только не в мозге, а вместо оного

:hahaha:

ну уж я никак не виноват, что из всех моих слов ваш межушный ганглий способен распознать только эти три. :supdup:

Может, это потому, что окружающие обращаются к вам исключительно так?

Алешенька, на евровиденье от украины не твой жинка лезет?

Уж больно подходит под три твоих любимых слова))

 

Хотя не, это ведь реально баба.

Опубликовано

Еще один фантазер? Определенно, у путреотизма есть еще и корреляция с латентным гейством. Что тоже логично - путреоту нравится, когда его имеют.

Вынужден разочаровать, у меня ориентация традиционная.

И не моих, а твоих три любимых слова. Раз ты так на них напрашиваешься.

Опубликовано
она даже нарушает ст.29 Конституции.

Конституцию надо сделать "для служебного пользования", чтобы всякие оппозиционеры её не читали.

А то начитаются, и потом плохо себя ведут.

да воопсче ее отменить. Нафиг она нам нужна, если у нас Путин есть.

А у тебя Байден?

Опубликовано
Вынужден разочаровать, у меня ориентация традиционная.

Не говори никому, а то не примут свои на западе

Опубликовано
у меня ориентация традиционная.

Зачем такая обтекаемая формулировка - и нашим и вашим?

Бывает ориентация, традиционная для Запада, ещё со времён древних греков они ей баловались ; )

 

Кстати, детей эти древние греки тоже заводили, несмотря на ориентацию.

Так что, за прошедшие 25 веков это распространилось на всю Европу:

практически у каждого там какой-нибудь прапрапра....прадедушка имеет такую ориентацию.

Опубликовано
Еще раз:
макаки, вы сегодня в голосе, молодцы. Тем не менее, для вашего хорового пения на форуме отведен специальный раздел.
Опубликовано
вот давно заметил, что рседи нашей академовской поганой либерды очень высокий процент городских сумасшедших - всяких веганов, просветленных шамбалистов и прочих неадекватов. вот через одного реально. чем объяснить?
Опубликовано
вот давно заметил, что рседи нашей академовской поганой либерды очень высокий процент городских сумасшедших - всяких веганов, просветленных шамбалистов и прочих неадекватов. вот через одного реально. чем объяснить?

Насчёт жителей Академа: тут много учившихся в НГУ, где очень большая нагрузка во время учёбы. А когда человек очень много учился, он вместо реальности начинает видеть воображаемые конструкции. Ну и начинает другие книжки проглатывать так же, как учебники.

Насчёт веганов: один мой знакомый утверждал, что через некоторое время соблюдения веганской диеты у него начала ехать крыша.

Опубликовано

еще эти ребята склонны верить даже самым дурацким фэйкам, больше похожим на бред сумасшедшего, типа Путин давно умер, вместо него двойники, причем на следующий же день начинают говорит что Путин (видимо мертвый) каждый день пользуется услугами шаманов и пририцателей.

Еще для примера: они уверены, что ВС РФ в Угил вовсю травит население химоружием и скоро применит ядерное (один такой дурак мне уже деньги даже проспорил, но отдавать не собирается почему-то :D )

Опубликовано
Пиридовые страны живут без конституции, как например исраиль или бриташка, и хоть бы хны

формально они там окончательно не приняты, но фактически есть.

https://worldconstitutions.ru/

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%BD%D0%B8%D0%B8

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B8%D0%BB%D1%8F

 

ЗЫ. макаки, вы в голосе, молодцы. Тем не менее, для вашего хорового пения на форуме специальный раздел.

Сын спрашивает у отца:

- Что такое "фактически" и что такое "формально"?

- Сынок, как бы тебе объяснить, давай лучше разберем на примере.

- Хорошо.

- Иди к маме и спроси, переспала бы она за 1млн. баксов с негром.

Мальчик возвращается:

- Говорит, что переспала бы.

- Вот, а теперь спроси это у сестры.

- Она то же согласна.

- А теперь у деда спроси, переспит ли он с негром за миллион долларов.

- Дед тоже согласен.

- Вот видишь, формально у нас есть 3 млн баксов, а фактически - две проститутки и нехороший человекас...

Что же мешает узаконить такую простую формальность, если все и так фактически установлено, не подскажите?

Опубликовано
Еще раз:
макаки, вы сегодня в голосе, молодцы. Тем не менее, для вашего хорового пения на форуме отведен специальный раздел.

Горе у человека, самотык сломался :grin:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.