Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Что есть дружба?

Опубликовано
Очень прошу высказать ВСЕ, что вы думаете по этому поводу! Жизненно важно. Итак, что такое дружба( имеется ввиду между Личностями одного пола)?
  • Ответов 102
  • Просмотры 16,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Дружба, любовь - зачем давать определения этим вещам? Они есть, и слава Богу, зачем же их размусоливать? Пусть у каждого будет свое понимание, которое зачастую в словах нельзя выразить...
Опубликовано
  • Автор
Я понимаю-определения дать невозможно, но ведь какие-то неотьемлемые признаки дружбы существуют? Мне очень хочется услышать разносторонние мнения. :unsure: Тем же, кто не может ничего сказать.... Просто проигнорируйте вопрос! :) Заранее спасибо. :p
Опубликовано
  • Автор
Ну во-первых, это полное доверие и бескорыстная помощь.

Спасибо (без сарказма!):) А во-вторых?

Опубликовано
Ну во-первых, это полное доверие и бескорыстная помощь.

в первую очередь, по-моему, отсутсвтие обязательств, за исключением каких-лиюо критических случаев, есс-но

Опубликовано

а... одного пола....

 

друг выручит всегда... друг это тот, кого нельзя ни с кем спутать... следовательно если сомневаешься - то так оно и есть.

Опубликовано
очень сложно определить понятие дружбы,для меня это когда с человеком просто приятно общаться,когда ты знаешь что тебя не бросят в трудную или хорошую минуту,всегда помогут,поддержут :) сложно это обьяснить :huh:
Опубликовано
  • Автор

А как насчет ссор? Недопонимания есть всегда... Как понять - стоит ли продолжать отношения с человеком? Настоящая это дружба или нет?

Жду ЛИЧНЫХ мнений!

Опубликовано
Настоящая дружба способна преодолеть любые трудности: она сильнее зависти, ревности, чувства соперничества и духа противоречия!!!
Опубликовано

Дружить могут даже самые разные люди, чему есть множество красноречивых примеров в мировой литературе, например. Ну, и в жизни, конечно тоже :)

Дружба определяется среди прочего тем, сколь многое ты можешь простить своему другу. Если ты можешь простить ему все, понять его тогда, когда его отвергнут другие, потому что ОН ТВОЙ ДРУГ - это родство душ настоящее.

Друзья как правило имеют некий общий язык общения (тавтология почти что), очень важно обоюдно поддерживаемое чувство комфортности. Они могут знать о слабых местах друг друга и не тыкать туда прутом, в отличие от прочих... много чего еще можно на эту тему сказать )

Опубликовано
А как насчет ссор? Недопонимания есть всегда... Как понять - стоит ли продолжать отношения с человеком? Настоящая это дружба или нет?

Жду ЛИЧНЫХ мнений!

имхо,ссоры чаще всего бывают из-за зависти,если ты видишь,что человек,которого ты считала другом завидует тебе"по чёрному",то он не может быть тебе настоящим другом,он всегда будет завидовать и непроизвольно стараться напакостить <_<

 

я вобще считаю,что женской дружбы не бывает,бывает мурская,между женщиной и мужчиной,но женской нет,имхо :huh:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.