Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Что есть дружба?

Опубликовано
Очень прошу высказать ВСЕ, что вы думаете по этому поводу! Жизненно важно. Итак, что такое дружба( имеется ввиду между Личностями одного пола)?
  • Ответов 102
  • Просмотры 16,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не совсем согласен с тем, что бывает дружба между мужчиной и женщиной...кого-то все равно кренит. Разве что они должны быть друг другу настолько интересны со всех точек зрения, что... впрочем, почему тогда бы им не быть друг другу интересным и в сексуальном плане? :)

Короче, если и есть дружба между мужчиной и женщиной, то там обязательно присутствует секс, потому что ебз этого когото переклинит обязательно, а там где начинается секс, там моет возникт\нуть банальная ревность, а поэтому такой дружбы чаще всего нет и это все выдумки тех, кто не может признать, что они готовы на большее, но кто-то из этой пары против, по личным соображениям.

Нет так же дружбы и между женщинами, у них емть солидарность, вазамопомощь, выручка, но дружбы нет, потому что все женщина - это профессия, а в лучшем случае призвание, но ни как уж не дружеские отношения между себе подобными.

А вот мужская дружба есть, она самая сильная и замечательная, потому, что мужчины не ревнуют другдруга, они могут часами обсуждатьвсех женщин, в том числе и своих. Они могут пить пиво часами и при этом им совершенно пофигу напьются они или нет, не боятся потерять лицо перед друг другом.

Короче мужикам проще.

Опубликовано
:rolleyes: А есть ещё такая штука как дружба по Интернету... когда всё равно, кто там сидит за монитором (в физическом плане), потому что вы никогда не встретитесь. Но радость от общения и дружеские чувства при этом самые что ни на есть настоящие.
Опубликовано

СЕКС, ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА, скажем так, разные вещи.

Приходится закрывать тему за оффтоп, причем за довольно глубокий.

  • 1 год спустя...
Опубликовано
читаю,читаю...слишком часто употребляется слово секс...если мы говорим об однополой дружбе,то секс неуместен. https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif
Опубликовано

Дружба это взаимопонимание, помощь во всём, прощение всего, поддержка(если не моральная то физическая, или нааборот)

А если это между дружбой и любовью, между девушкой и парнем тут все те же *правила*, и плюс внимание, окружение любовью!! вот так https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Лёлька @ May 27 2004, 10:41)
хм.........дружба это самое прекрасное что может быть на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

Опубликовано

QUOTE (tZynic @ May 27 2004, 10:49)
QUOTE (Лёлька @ May 27 2004, 10:41 AM)
хм.........дружба это самое прекрасное что может быть на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!

А секс?

А секс - это необязательное составляющее дружбы...)

Опубликовано

QUOTE (nensy @ May 26 2004, 20:52)
Очень прошу высказать ВСЕ, что вы думаете по этому поводу! Жизненно важно. Итак, что такое дружба( имеется ввиду между Личностями одного пола)?

Дружба-когда с детства и на всю жизнь...

Дружба-когда всё доверяешь и всё понимаешь...

Дружба-когда всем готов поделиться...

Дружба-когда готов слушать часами проблемы друга, понимать и помогать...

Дружба-когда когда все уходят, а один остаёться...

Дружба начинаеться случайно... И не известно чем закончиться. Но настоящая дружба незакончиться никагда!

Но главное, что дружить нельзя научиться. Она прийдёт сама и никогда не уйдёт!

Опубликовано

Опять очень странная дискуссия. Любви нет. Так что дружба в нее перейти не может.

Секс возможен между друзьями, но он может так же безболезненно закончится, если кого-то это стало напрягать. (Например появилось вторая половина). Как правило секса между друзьями тем не менее нет. Всегда есть чем заняться другим. Желания не возникает. Секс не слишком обязательное дополнение. Хотя от некоторых людей ничего другого просто не возьмешь. Друг это ты. Другой внешности, других взглядов, мнений, привычек, работы, всего что состовляет человек. Но просто ты. Не часть тебя. Ты.

ЗЫ

Юоже как пафасно.

ЗЗЫ Зато доступно.

Опубликовано

настоящая мужская дружба - это когда уже стремно назвать друга другом... никак иначе нежели БРАТ ты его уже называть не можешь...

дружба между М и Ж - это когда уже не воспринимаешь ее как леди, ставя ее на три ступени выше всех своих других дам...

дружба женская - загадка...

ИМХО

Опубликовано

Дружба - когда сколько бы ты ни общался с человеком, это не напрягает, тебе с ним всегда интересно, готов разделить с ним всё. Когда готов для него сделать больше, чем для самого себя. Когда он для тебя совершенно родной человек, более родной бывает, чем родственники по крови. Когда не видишь смысла искать какой-либо корысти в отношениях с ним. Когда счастлив тем, что есть такие люди на Земле. Когда в разговоре озвучиваешь буквально свои мысли, не ретушируя их... Когда он скажет что-то, опередив тебя с этой сложной фразой буквально на секунду, или наоборот...

У друзей могут быть разные увлечения, непохожее мировоззрение, но один всегда уважает мнение другого и искренне им интересуется...

Примерно так. Имхо. А ещё я считаю отношения настоящих друзей лучше и выше каких-либо других.

Опубликовано
Мое мнение: настоящая дружба может быть либо м и м либо м и ж... Между женщинами настоящей дружбы (увы) нет.
Опубликовано

QUOTE (kалючkа @ Aug 17 2005, 16:54)
Мое мнение: настоящая дружба может быть либо м и м либо м и ж... Между женщинами настоящей дружбы (увы) нет.

ммм... ахота сказать "респектоззз"...(: но что-то не дает((:

Опубликовано

QUOTE (kалючkа @ Aug 17 2005, 15:54)
Мое мнение: настоящая дружба может быть либо м и м либо м и ж... Между женщинами настоящей дружбы (увы) нет.

Согласна с Вами. Есть только *пакт о ненападении*, почти всегда. Все мои настоящие друзья мужского пола, есть одна подруга, но у неё нет некоторых черт женской психологии, по характеру больше на парня похожа, это и позволяет нам быть друзьями.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.