Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Что есть дружба?

Опубликовано
Очень прошу высказать ВСЕ, что вы думаете по этому поводу! Жизненно важно. Итак, что такое дружба( имеется ввиду между Личностями одного пола)?
  • Ответов 102
  • Просмотры 16,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

sadas wrote:

QUOTE

Много раз видел подруг в ссоре. Взаимно обливают друг друга грязью, нехорошими словами. По пустякам. При том, что не один год знакомы. Через три дня все (якобы) хорошо. За глаза продолжают говорить друг о друге нехорошие слова. Это дружба по-вашему? Причем продолжают называть друг друга лучшими подругами.

Опять же ИМХО (зря стер из подписи  ), почти не помню серьезной мужской дружбы, которая распалась. Бывает, что люди перестают общаться, в силу расстояний, например. Но чтобы раз и навсегда поссориться... Хотя вру, бывает, на почве денег, это очень грустно. На почве женщин примеров не помню. Обратных знаю много.

 

я своим подругам и в лицо что нехорошее могу сказать, точнее довольно часто так делаю, они тоже не отстают https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif уж лучше услышать критику от них, и исправиться, если все справедливо, чем потом от кого-то постороннего, от этого мы не перестаем быть ЛУЧШИМИ подругами, за глаза тоже могу плохое сказать, но при этом никто не имеет права говорить про них плохое при мне, просто мы давно дружим, люди меняются, я понимаю, что они не такие уж ангелочки, но при этом перестать быть друзьями мы уже не можем, никто не сможет занять их место в моей жизни!!! я их очень люблю

насчет мужкой дружбы - как правило это не дружба (я не говорю про всех, но очень часто), вы не ссоритесь, потому что по большому счету ни фига друг другу не нужны, обычно у парней есть компания, хорошие приятели, но не друзья, хотя, конечно, они могут так кого-то называть

 

Опубликовано

QUOTE
я своим подругам и в лицо что нехорошее могу сказать, точнее довольно часто так делаю, они тоже не отстают  https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif  уж лучше услышать критику от них, и исправиться,
Когда я сказал "нехорошее", я имел в виду, не критику, а просто мешание с грязью.

 

 

QUOTE
насчет мужкой дружбы - как правило это не дружба (я не говорю про всех, но очень часто), вы не ссоритесь, потому что по большому счету ни фига друг другу не нужны, обычно у парней есть компания, хорошие приятели, но не друзья, хотя, конечно, они могут так кого-то называть

Можно я просто скажу, что вы заблуждаетесь? Или объяснять в чем?

Опубликовано

QUOTE (sadas @ Jan 28 2006, 22:38)
Можно я просто скажу, что вы заблуждаетесь? Или объяснять в чем?

сказать, конечно, можете, но я не заблуждаюсь, а спорить сильно не горю желанием, все равно бесполезно - каждый останется при своем

просто вы высказались, мне тоже хотелось сказать, что я думаю на этот счет

 

Опубликовано
дружба-неотемлемая часть жизни. друзья это люди которых ты принимаешь такими какие они есть, и ждешь того же взамен. это люди которые помогут когда тебе плохо и порадуются когда хорошо. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано
друг- это не только тот человек, который поддержит в несчастьи, а еще тот, который искренне порадуется в чем-то хорошем. Ведь, я думаю, второе намного сложнее
Опубликовано

QUOTE (dudu @ Jan 28 2006, 22:51)
QUOTE (sadas @ Jan 28 2006, 22:38)
Можно я просто скажу, что вы заблуждаетесь? Или объяснять в чем?

сказать, конечно, можете, но я не заблуждаюсь, а спорить сильно не горю желанием, все равно бесполезно - каждый останется при своем

просто вы высказались, мне тоже хотелось сказать, что я думаю на этот счет

Просто жаль, что вы так насчет мужского пола заблуждаетесь.

Опубликовано
У меня понятие дружбы весьма сложное. Когда у меня есть близкая подруга, я готова выручить в любой ситуации и приехать среди ночи чтобы успокоить и поддержать, если это понадобится.... сложность понятия здесь заключается в том, что я сталкнулась с тем, что аналогичные действия в ответ не для всех приемлемы....
Опубликовано

Настоящего друга а и не было за свои 18 лет1

толко сейчас нашла - это любимый человек. Он мне может все заменить!!! все!

Поэтому для меня дужба - это....эээ....Что-то тяжеловато ответить, так точно.

Но, наверное, соглашусь с Шелест, что если бы так ыло, была ы у меня настоящая подруга(лучшая), я бы готова была ради нее на все пойти!

сейчас готова ради любимого человеа на все пойти... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Получается, одна из его функций в этой жизни - быть еще и моим другом...

 

сорри, за такое сумбурно невнятное размышление вслух... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

друг-такое маленькое слово, и как легко его сказать. Но сколько в нем хорошего, родного, и им не каждый может стать!!!

 

 

вспомнилось из детстваhttps://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Опубликовано
я когда-то дарила своей Марковке замечательную открыточку. Там был написан милый стих про друзей, из-за которого, собственно, и была куплена открытка https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А вообще, я могу назвать свою лучшую подругу сестрёнкой https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Юлька, ты солнце! https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Нельзя сказать, за что я её люблю, или почему мы с ней общаемся. Просто замечательно, что она у меня есть уже почти 13 лет. Вот так и живём https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

Человек, к мнению которого прислушиваюсь; который понимает меня достаточно, чтобы сказать мне "стоп!", если меня заносит; и, наоборот, подтолкнуть к принятию решения, когда это нужно https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Друг, это как бы и ты, только со стороны https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

...хотя ссоры все же бывают, как же без них? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

Друг - это часть тебя... Это человек, для которого ты сделаешь всё, что нужно, стерпишь, всё, что придётся и эта ситуация взаимна...

Дружба - это взаимоотношения без каких-либо взаиморасчётов типа "ты мне - я тебе"...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.