Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

На открытие Traveler's coffee в Академгородке ждут посла Эфиопии

Опубликовано
  • Ответов 143
  • Просмотры 11,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (!CE @ Sep 18 2006, 20:32)
ну почему же как в советском? сейчас в дорогие рестораны как у нас, так и в европе, без пиджака не пускают (; правда, они предлагают "местный"

Нет, ну мы, старые растаманы, конечно считаем это полным уродством. С чем и боремся всеми не ленивыми нам методами. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Sep 18 2006, 15:59)
QUOTE (Мюсли @ Sep 18 2006, 13:11)
QUOTE (Wild @ Sep 18 2006, 09:57)
А зачем фейс-контроль???

Тревелерс все таки кофейня достаточно высокого уровня и должна держать марку даже в академе. А когда рядом за столиком сидят 15 летние расфуфыренные девочки , с важным лицом покуривая сигаретку, а с другой стороны явно что то похожее на строителей, причем даже почти не переодевшись после трудовых будней- мало приятно. Все таки не хотелось бы, что б Тревелерс превращался с очередное Белиссимо или ВЗ.

Насчет девочек не соглашусь- пусть ходят, разве они кому-то мешают.

А вот в рабочей одежде- это точно не вариант. Может все-таки дресс-контроль...

Мешают. Тины со своим выпендрежем и идиотской манерой орать про свои тиновские проблемы друг другу и по мобилам (а также сбиваться перед появлением и во время оного в стаи) не должны появляться там, где бываю я.

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (livingboy @ Sep 18 2006, 19:40)
Мешают. Тины со своим выпендрежем и идиотской манерой орать про свои тиновские проблемы друг другу и по мобилам (а также сбиваться перед появлением и во время оного в стаи) не должны появляться там, где бываю я.
https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Можно подумать, иные взрослые так себя не ведут!

Или это была тонкая ирония?

Опубликовано

QUOTE (livingboy @ Sep 18 2006, 20:40)
Мешают. Тины со своим выпендрежем и идиотской манерой орать про свои тиновские проблемы друг другу и по мобилам (а также сбиваться перед появлением и во время оного в стаи) не должны появляться там, где бываю я.
https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

если орут и тем мешают - я поддержу, но в исходном посте об этом сказано не было. а в остальном.. ну может быть я лучше помню себя в том возрасте и потому - пусть уж сидят. так и быть, переживу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Sep 18 2006, 20:49)
QUOTE (livingboy @ Sep 18 2006, 20:40)
Мешают. Тины со своим выпендрежем и идиотской манерой орать про свои тиновские проблемы друг другу и по мобилам (а также сбиваться перед появлением и во время оного в стаи) не должны появляться там, где бываю я. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
если орут и тем мешают - я поддержу, но в исходном посте об этом сказано не было. а в остальном.. ну может быть я лучше помню себя в том возрасте и потому - пусть уж сидят. так и быть, переживу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Если поменьше иронии, то я в свое давнее время из-за этого перестал ходить в НЙК (кофейню у НЙП). Так что, я знаю, о чем говорю. Взрослые и тины - разные ниши и их надо разводить в разные куски пространства.

Мне, собственно, по бубну, это выбор менеджмента Трэвеллерс (между мной и тинами), а я свой выбор на эту тему давно сделал. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ЗЫ К тому же, я не желаю отравлять прилично сваренный кофе тем отстоем, который тины считают музыкой. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (livingboy @ Sep 18 2006, 20:40)
.....не должны появляться там, где бываю я.
https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Эй, народ, кто поближе - поправьте там корону Ливингбою... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

Фейсконтроль - это пошло.

Опубликовано

QUOTE (Indi @ Sep 18 2006, 20:56)
QUOTE (livingboy @ Sep 18 2006, 20:40)
.....не должны появляться там, где бываю я. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Эй, народ, кто поближе - поправьте там корону Ливингбою... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

Фейсконтроль - это пошло.

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Туше. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Конечно, кофейня - не ресторан, там достаточно фильтра из меню и музыки, никакой фейсконтроль не нужен.

Опубликовано

QUOTE (livingboy @ Sep 18 2006, 20:52)
ЗЫ К тому же, я не желаю отравлять прилично сваренный кофе тем отстоем, который тины считают музыкой. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

они-то пусть что угодно считают, плохо что подобно им считают те, кто эту музыку там ставит. то что звучало когда я заходил в тревелерс как-то еще терпимо, хотя и ничего особо радующего. но громковато. и шумно сильно было еще от того, что толпа народа, действительно, как на вокзале. ну да ладно, через месяц оно как-то устаканится и будет видно. что уж до того говорить. (а пока на такой волне энтузиазма освоил я вроде неплохой кофе на плите. переживу пока без кофейни https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

 

(и все же жаль, что нет там перегородок между столиками. ну конечно хочется втолкнуть больше посетителей на квадрантый метр.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif )

Опубликовано
А там сиденья удобные? Многие места общепита не перевариваю из-за ужасной эргономики стульев - ну люблю я кушать долго, и когда плохая эргономика мешает етому, я не в восторге. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Sep 18 2006, 21:13)
А там сиденья удобные? Многие места общепита не перевариваю из-за ужасной эргономики стульев - ну люблю я кушать долго, и когда плохая эргономика мешает етому, я не в восторге. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Тебе тогда на диван там..

А стулья как стулья, только тяжелые..

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Sep 18 2006, 20:29)
И я боюсь, что если конкретезировать его на одежде в представлении оных лиц о прекрасном, то совсем плохо получится..

Это если бы за прекрасный наряд давали бесплатный маффин, тогда Вы были бы правы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А так, решение "пускать или не пускать" принимается на основании представления этих лиц об ужасном, полученном из инструкции.

 

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Sep 18 2006, 20:13)
А там сиденья удобные? Многие места общепита не перевариваю из-за ужасной эргономики стульев - ну люблю я кушать долго, и когда плохая эргономика мешает етому, я не в восторге. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

и не только..если еще и локтями с соседним столиком толкаться...тоже не фонтан https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Sep 18 2006, 21:16)
Тебе тогда на диван там..
А стулья как стулья, только тяжелые..

В диванах есть другой косяк - на них посадка зачастую слишком низкая относительно плокости стола. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Sep 18 2006, 21:17)
и не только..если еще и локтями с соседним столиком толкаться...тоже не фонтан https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Поетому, ничего не может быть лучше отдельного зала/комнаты. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Sep 18 2006, 20:29)
QUOTE (Wild @ Sep 18 2006, 15:59)
А вот в рабочей одежде- это точно не вариант. Может все-таки дресс-контроль...

Ага, как в советском союзе. В ресторан - только с галстуком, с каким угодно, грязным зеленым из кармана валявшимся там со времен институтской военки - лишь бы был. Не, идея мне такая не нравится. Ну разве что если одежда может пачкаться или пахнуть неправильно. Но как известно обычно "фэйс-контроль осуществляют лица, которые никогда бы сами его не прошли". И я боюсь, что если конкретезировать его на одежде в представлении оных лиц о прекрасном, то совсем плохо получится..

 

Да при чем тут галстук, пиджак, этнические одежды и прочие вещи, касающиеся стиля. Это же не ресторан. Но и не столовая, поэтому не хотелось бы там видеть людей в грязной, строительной или воняющей одежде только и всего.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.