Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-8- Интервью с Malcolm

Опубликовано
Прошу любить и жаловать https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
  • Ответов 601
  • Просмотры 88,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Malcolm как Вы считаете награда которую вам дали вы заслужили?

 

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 13:23)
QUOTE (Dimitry @ Oct 16 2006, 13:14)
Malcolm, а почему именно Malcolm?

В честь персонажа старой компьютерной игры Kyrandia.

Спасибо. А еще в какие-нибудь игрушки балуетесь? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор
К сожалению не знакома с Вами в реале, так вот, несмотря на то, что Вы "неумолимый модератор", мне кажется, что Вы очень-очень добрый человек. И что эта доброта порой мешает Вам жить. Так ли это?
Опубликовано

QUOTE (Dimitry @ Oct 16 2006, 13:36)
А еще в какие-нибудь игрушки балуетесь? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да, много в какие. На данный период времени - HoMM5.

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Oct 16 2006, 13:40)
К сожалению не знакома с Вами в реале, так вот, несмотря на то, что Вы "неумолимый модератор", мне кажется, что Вы очень-очень добрый человек. И что эта доброта порой мешает Вам жить. Так ли это?

Нет, я достаточно чёрствый и эгоистичный человек. Но при этом мягкий и уступчивый, что действительно легко перепутать с добротой.

Уступчивость действительно иногда мешает, хотя в целом я давно научился избегать людей, желающих на мне ездить.

Опубликовано

отлично! Интервью с Malcolm'ом! А мне почему-то казалось, что он откажется.

 

Malcolm, МГ уже спросила Вас про отечественную фантастику. А что из зарубежной Вы советовали бы почитать?

 

Вы часто цитируете какие-либо строки из литературы в подтверждение своих мыслей. Сформировано ли Ваше понимание мира литературой? Определяет ли литература восприятие Вами мира/влияет ли она на него?

Опубликовано

QUOTE (being @ Oct 16 2006, 21:35)
Malcolm, МГ уже спросила Вас про отечественную фантастику. А что из зарубежной Вы советовали бы почитать?

Что и всегда: "Песню огня и льда" Дж.Р.Р.Мартина. The best.

QUOTE

Вы часто цитируете какие-либо строки из литературы в подтверждение своих мыслей. Сформировано ли Ваше понимание мира литературой?
Понимание - скорее таки политикой. А ценности - да, литературой.

QUOTE
Определяет ли литература восприятие Вами мира/влияет ли она на него?
Это тот же вопрос или другой?..

 

 

Опубликовано

QUOTE (Malcolm @ Oct 16 2006, 22:18)
QUOTE
Определяет ли литература восприятие Вами мира/влияет ли она на него?
Это тот же вопрос или другой?..

это я пыталась поправильнее его сформулировать.

 

Помимо фантастики, какая литература Вас привлекает? Как Вы относитесь к литературе 19го века? Русской/зарубежной?

Опубликовано

QUOTE (being @ Oct 16 2006, 22:23)
Помимо фантастики, какая литература Вас привлекает?

Как говорится, все жанры хороши, кроме скучного.

QUOTE
Как Вы относитесь к литературе 19го века? Русской/зарубежной?
Очень хорошо отношусь. Нежно люблю Джейн Остен и Оскара Уайльда. Из русских - Пушкин, Гоголь, Достоевский.
Опубликовано
Вы одинокий человек?
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.