Опубликовано 19 октября, 200619 г. comment_2954232 Продам фотоаппараты и объективы, б\у. Изменено 31 января, 201115 г. пользователем fotohobby Жалоба
Опубликовано 9 января, 200818 г. comment_5037309 Продам Canon D300 + 18-55мм + бат. блок ( всё б\у ) 11000 руб., торг. Здравствуйте! Интересуют штативы. Огласите список, пожалуйста! Жалоба
Опубликовано 14 января, 200818 г. comment_5060411 "SMC Pentax-35-80mm автофокусный зуи объектив Цена 1500 руб." Это который серебряный с вращающимся передком и композитным байонетом? Жалоба
Опубликовано 15 января, 200818 г. comment_5064680 А где ваш "склад" находится , можно приехать, посмотреть, повыбирать Конкретно интересует: нужен обьективчег дешовенький для никона вроде кита (желательно от18мм, край от 28мм), есть чтонибуть? и вспышки совецкие со св. синхронизатором от 220в, я не сильно в них разбираюсь, потому и хочу в начале посмотреть. Жалоба
Опубликовано 16 января, 200818 г. comment_5068928 а как с репутацией продавца? Все надо щупать и смотреть. Если внимательно выбрать, то все ОК. Жалоба
Опубликовано 16 января, 200818 г. comment_5069092 а как с репутацией продавца? зайдите на молоток.ру, там продавец с ником tessajulya - то же самое. там и почитайте отзывы... ну и списочег техники с ценами. сам ничего не брал у него, но время от времени интересуюсь Жалоба
Опубликовано 16 января, 200818 г. comment_5069094 Чорт... Взял бы тридцатку - да напряги нынче, дома не на шутку обустраиваюсь, что надо было делать ещё несколько лет назад. А где ваш "склад" находится , можно приехать, посмотреть, повыбирать На склад не водят - но район прекрасный, особенно летом. :) Да, кстати, глаз вырезан из снимка, снятого их объективом. :) Обошёлся мне этот объектив дороговато - но в таком шикарном состоянии цена его была нормальна. Потому и не жалею совсем, что купил его. Жалоба
Опубликовано 17 января, 200818 г. comment_5069731 Чорт... Взял бы тридцатку - да напряги нынче, дома не на шутку обустраиваюсь, что надо было делать ещё несколько лет назад. почему многие олимпусоводы так желают на кропнутый кенон перескочить... ? Не лучше ли 14-54 прикупить? Жалоба
Опубликовано 17 января, 200818 г. comment_5069761 Чорт... Взял бы тридцатку - да напряги нынче, дома не на шутку обустраиваюсь, что надо было делать ещё несколько лет назад. почему многие олимпусоводы так желают на кропнутый кенон перескочить... ? Не лучше ли 14-54 прикупить? на самом деле никто не желает, скорее обратная тенденция существует изобильная в последнее время, после выхода х10 и Е3.. А в ту сторону прыгает преимущественно лишь группа которая считает что "истинные шедевры" им не дает снимать лишь техника. Как правило - оказывается что это вовсе не так. И что шумы на высоких исо - это далеко не все, что мешало. Ну и плюс есть нормальная группа людей, которые просто "ищут себя". Я вот некоторое время думал про взятие пятачка дополнительной камерой, для портетов, потом детальнее посравнивал и понял что никакого выигрыша не будет, лишь проигрыш. И не стал 8) Жалоба
Опубликовано 17 января, 200818 г. comment_5071061 Чорт... Взял бы тридцатку - да напряги нынче, дома не на шутку обустраиваюсь, что надо было делать ещё несколько лет назад. почему многие олимпусоводы так желают на кропнутый кенон перескочить... ? Не лучше ли 14-54 прикупить? Ещё скажи 7-14. Лучше морковник 1990 года за такие деньги куплю. :lol: Жалоба
Опубликовано 17 января, 200818 г. comment_5071213 Константин, там ЛС про вспышки старая еще.. Киньте плиз информацию как связаться - я бы купил их. Жалоба
Опубликовано 19 января, 200818 г. comment_5078737 Продам МС Зенитар-16К-2,8 ФИШАЙ Рыбий глаз на Пентакс Хорошее состояние, Цена 3000 руб. он вроде новый столько же стоит на площади калинина... Жалоба
Опубликовано 22 января, 200818 г. comment_5090592 Костя, а широкого-широкого (<=20mm) МФ на Canon/Nikon ничего нету? Жалоба
Продам фотоаппараты и объективы,
б\у.
Изменено пользователем fotohobby