Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Продам фототехнику б\у объективы, камеры.

Опубликовано

Продам фотоаппараты и объективы,

б\у.

Изменено пользователем fotohobby

  • Ответов 663
  • Просмотры 184,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Продам Canon D300 + 18-55мм + бат. блок ( всё б\у ) 11000 руб., торг.

 

Здравствуйте! Интересуют штативы. Огласите список, пожалуйста!

Опубликовано

"SMC Pentax-35-80mm автофокусный зуи объектив

Цена 1500 руб."

 

Это который серебряный с вращающимся передком и композитным байонетом?

Опубликовано

А где ваш "склад" находится , можно приехать, посмотреть, повыбирать :rolleyes:

Конкретно интересует:

нужен обьективчег дешовенький для никона вроде кита (желательно от18мм, край от 28мм), есть чтонибуть?

и вспышки совецкие со св. синхронизатором от 220в, я не сильно в них разбираюсь, потому и хочу в начале посмотреть.

 

 

Опубликовано
а как с репутацией продавца?

 

Все надо щупать и смотреть. Если внимательно выбрать, то все ОК.

Опубликовано
а как с репутацией продавца?

 

зайдите на молоток.ру, там продавец с ником tessajulya - то же самое. там и почитайте отзывы... ну и списочег техники с ценами. сам ничего не брал у него, но время от времени интересуюсь

Опубликовано

Чорт... Взял бы тридцатку - да напряги нынче, дома не на шутку обустраиваюсь, что надо было делать ещё несколько лет назад.

 

 

А где ваш "склад" находится , можно приехать, посмотреть, повыбирать

На склад не водят - но район прекрасный, особенно летом. :)

 

Да, кстати, глаз вырезан из снимка, снятого их объективом. :)

Обошёлся мне этот объектив дороговато - но в таком шикарном состоянии цена его была нормальна.

Потому и не жалею совсем, что купил его.

Опубликовано
Чорт... Взял бы тридцатку - да напряги нынче, дома не на шутку обустраиваюсь, что надо было делать ещё несколько лет назад.

почему многие олимпусоводы так желают на кропнутый кенон перескочить... ? Не лучше ли 14-54 прикупить?

Опубликовано
Чорт... Взял бы тридцатку - да напряги нынче, дома не на шутку обустраиваюсь, что надо было делать ещё несколько лет назад.

почему многие олимпусоводы так желают на кропнутый кенон перескочить... ? Не лучше ли 14-54 прикупить?

на самом деле никто не желает, скорее обратная тенденция существует изобильная в последнее время, после выхода х10 и Е3.. А в ту сторону прыгает преимущественно лишь группа которая считает что "истинные шедевры" им не дает снимать лишь техника. Как правило - оказывается что это вовсе не так. И что шумы на высоких исо - это далеко не все, что мешало. Ну и плюс есть нормальная группа людей, которые просто "ищут себя".

 

Я вот некоторое время думал про взятие пятачка дополнительной камерой, для портетов, потом детальнее посравнивал и понял что никакого выигрыша не будет, лишь проигрыш. И не стал 8)

Опубликовано
Чорт... Взял бы тридцатку - да напряги нынче, дома не на шутку обустраиваюсь, что надо было делать ещё несколько лет назад.

почему многие олимпусоводы так желают на кропнутый кенон перескочить... ? Не лучше ли 14-54 прикупить?

Ещё скажи 7-14. Лучше морковник 1990 года за такие деньги куплю. :lol:

Опубликовано
Константин, там ЛС про вспышки старая еще.. Киньте плиз информацию как связаться - я бы купил их.
Опубликовано
Интересует Юпитер-9 и Волна.
Опубликовано
Продам

МС Зенитар-16К-2,8 ФИШАЙ

Рыбий глаз на Пентакс

Хорошее состояние,

Цена 3000 руб.

 

он вроде новый столько же стоит на площади калинина...

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.