Опубликовано 19 октября, 200619 г. comment_2954232 Продам фотоаппараты и объективы, б\у. Изменено 31 января, 201115 г. пользователем fotohobby Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200718 г. comment_4397132 QUOTE (fotohobby @ Aug 1 2007, 02:11) Продам Тамрон 17-50\2,8 Проф зум с постоянной светосилой, Неужели с лейковским байонетом? Или к Салюту? Жалоба
Опубликовано 4 августа, 200718 г. comment_4409811 QUOTE (fotohobby @ Jul 31 2007, 18:01) AF Tokina - 17mm\3.5 Nikon Фикс автофокусный сверширик на Никон !!! Новый с доками в упаковке. Отличная линза !!! Цена 10000 р. торг. Где пощупать можно? ICQ 11361502 Жалоба
Опубликовано 6 августа, 200718 г. comment_4417054 3,Объектив Canon EF 28-90 4,Объектив Canon EF 28-85 скока стоят ? и сильно ли они корявые? Жалоба
Опубликовано 7 августа, 200718 г. comment_4421141 QUOTE (Swax @ Aug 6 2007, 14:17) 3,Объектив Canon EF 28-90 4,Объектив Canon EF 28-85 скока стоят ? и сильно ли они корявые? на кропе они точно не рыба и не мясо - и не широко и не близко... Жалоба
Опубликовано 13 августа, 200718 г. comment_4445244 QUOTE (fotohobby @ Aug 13 2007, 14:57) 3, Таир-11-А 135мм\2,8 новый черный цена? Жалоба
Опубликовано 22 августа, 200718 г. comment_4488991 QUOTE (fotohobby @ Aug 20 2007, 19:42) MF Nikkor- 180\2.8 а вот это почем? Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200718 г. comment_4520489 Интересует Юпитер 6-2 180/2.8 Гелиос 40, 40-2 Оберон 11K 200/2.8 Никкор 180/2.8 В чем разница картинки обоих 180-ков? Последняя цена, состояние, фото если есть. В каком городе находятся? po_aleks@mail.ru Изменено 30 августа, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 30 августа, 200718 г. comment_4521250 специально для fotohobby Северск там же где и Томск, сделаем таким образом, если сегодня меня не устроит объектив, который вчера предложили, то я скорее всего просто приеду в НСК. Напишу в любом случае, что б не деражть Вас в неведении. Просто вчера меня по объективу несколько раньше нашли, чем Ваше предложение. С уважением, Елена. И кстати, у Вас ящик переполнен потому сюда написала https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 200718 г. comment_4534322 Немного оффтоп: У меня вопрос, а с какого расстояния обычной мыльницей, например такой можно сфотать газетный заголовок, что бы он хорошо читался. Например с 20-и метров можно? или для этого уже потребуются другие объективы? //самоудалюсь, заранее спасибо. Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 200718 г. comment_4534850 QUOTE (ad_sum @ Sep 1 2007, 21:13) QUOTE (fotohobby @ Aug 26 2007, 01:25)Из новинок резьбовой фишай МС Зенитар-М 16мм\2,8 ( цена 2300 р. торг ) - б.у. специально для fotohobby интересует состояние рабочее? За сколько продадите? И кстати, у Вас ящик переполнен потому сюда он куда-то пропал. Я фишай почти говорился смотреть - не звонит когда и где. Может к лучшему? Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 200718 г. comment_4535554 QUOTE (Extro @ Sep 2 2007, 18:17) Немного оффтоп: У меня вопрос, а с какого расстояния обычной мыльницей, например такой можно сфотать газетный заголовок, что бы он хорошо читался. Например с 20-и метров можно? Метров с 2.5-3 газета поместится в кадр целиком https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 200718 г. comment_4564858 Странная тема. Совершенно без обратной связи... "Продаю..." "Сколько стоит? как пощупать?" и в ответ тишина... Да и хрен с ним. "Горбушку" никто не запретил в Москве вроде бы... А там черта найти можно. В упаковке и с гарантией. Жалоба
Опубликовано 26 октября, 200718 г. comment_4753642 QUOTE (fotohobby @ Oct 24 2007, 19:14) 10. МС Вега-28-2,8-120мм сколько стоит? Жалоба
Опубликовано 28 октября, 200718 г. comment_4762672 QUOTE (fotohobby @ Oct 24 2007, 18:59) 2.Зенитар-М (50мм\1,7) 8.Гелиос-40 (85мм\1,5) белый сверхсветосильный портретник ( Черных - нет ) 9.Юпитер-21М (200мм) телевик 14, Юпитер-6-2 ( 180\2,8) черный М42 Интересует стоимость. Еще интересует на К-байонет штатник и ширик 20-28мм. Жалоба
Продам фотоаппараты и объективы,
б\у.
Изменено пользователем fotohobby