Опубликовано 19 октября, 200619 г. comment_2954232 Продам фотоаппараты и объективы, б\у. Изменено 31 января, 201115 г. пользователем fotohobby Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. comment_4176704 QUOTE (Vbif @ Jun 11 2007, 22:56) QUOTE (fotohobby @ Jun 11 2007, 20:04) SMC Pentax ( 2500 р.,торг) что это, Бэримор? Челлинджер? Коламбия, Сэээээр. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И все таки, что это действительно? // Zebooka Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200719 г. comment_4176738 QUOTE (Vbif @ Jun 11 2007, 22:56) QUOTE (fotohobby @ Jun 11 2007, 20:04) SMC Pentax ( 2500 р.,торг) что это, Бэримор? Челлинджер? думаю takumar f1.4 50mm Жалоба
Опубликовано 14 июня, 200719 г. comment_4188402 QUOTE (fotohobby @ Jun 14 2007, 13:03) Изучение спроса на MF Nikkor \50mm\1.2 Если кого то заинтересует будет через 2 недели. ai или ais, и сколько денег? Жалоба
Опубликовано 14 июня, 200719 г. comment_4188579 QUOTE (username @ Jun 14 2007, 13:08) QUOTE (fotohobby @ Jun 14 2007, 13:03) Изучение спроса на MF Nikkor \50mm\1.2 Если кого то заинтересует будет через 2 недели. ai или ais, и сколько денег? Присоединяюсь к вопросу. Жалоба
Опубликовано 15 июня, 200719 г. comment_4192671 QUOTE (fotohobby @ Jun 14 2007, 00:23) Горизонт 202 (как новый,с паспортом) Панорамник !!!!!!!!! сколько Горизонт стоит ? Жалоба
Опубликовано 15 июня, 200719 г. comment_4193534 QUOTE (fotohobby @ Jun 14 2007, 00:23) Горизонт 202 (как новый,с паспортом) Панорамник !!!!!!!!! И по чем нынче горизонтик для народа? Жалоба
Опубликовано 16 июня, 200719 г. comment_4201129 QUOTE (fotohobby @ Jun 15 2007, 13:53) Цена Горизонтика около 6000 р. Паспорт,чехол,инструкция. Идеальное состояние - как новый. Это новый аппарат,до сих пор его делают. Цена в книжке около 12000 р. (з-д им Ленина) Ну... положим, не 12000, а 10 с копейками и не 202-й, а более новая модель Горизонт S3-Pro... А 202-й, когда он там был последний раз стоил около 8500... P.S. Не наезда ради, а правды для... (в любом случае, ни того, ни другого там сейчас нет, я забрал последний https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ) Жалоба
Опубликовано 16 июня, 200719 г. comment_4201457 "Гелиос-40 (85мм\1,5) сверхсветосильный портретник" Этот хочу! А почем? Жалоба
Опубликовано 20 июня, 200719 г. comment_4219689 пришёл из Тулы одуванчик с кольцом м42-еоs. Ставил Мир-1в (37\2.8) - так себе, желтит и ха. Неконтрастный. Индикация фокуса срабатывает точно, если вертеть от бесконечности, если к ней, то брешет. Самое нехорошее - не фокусируется на бесконечность. Неужели ~ 1го лишнего мм хватает для такого облома? Зато теперь есть возможность опробовать всякое б.у. Прошу пардону за оффтоп. Жалоба
Опубликовано 29 июня, 200718 г. comment_4265678 QUOTE (Дмитрий @ Jun 17 2007, 02:56)"Гелиос-40 (85мм\1,5) сверхсветосильный портретник" Этот хочу! А почем? Недавно взял Гелиос-40-2 в состоянии нового и в полном комплекте с фильтрами за 7 косарей. Многовато конечно, но что ж поделать, не хотел ждать несколько месяцев ради экономии в 300-1500 рублей, тем более сезон для портретной съёмки к тому времени закончится. На обратном пути ещё и зенитовские макрокольца отхватил в Спектре, где-то за 650, а то имеющегося макромеха зачастую бывает много. Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200718 г. comment_4276135 Juju S3 pro тут за 25 тыр продают, даже знаю где за 20 продавали, но это не в новосибирске http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&C...sb=5&o=&fpart=1 Жалоба
Опубликовано 1 июля, 200718 г. comment_4276432 Juju S3 pro убить не так то просто, там затвор от профессионального 100F стоит, и конкретно упомянутая хорошая должна быть, всё же при покупке проверяемо. А шабашники за полгода-год столько настрелять могут сколько простые любители за три-пять лет не нащёлкают. И любители то потом занедорого камеры продают потому что на покруче пересаживаются. А профи-шабашники как раз свои камеры на пределе износа и сбывают. У меня даже есть предположение чью камеру вы продаёте. Я свою за 30тыр продал, у неё пробег 8000кадров за два года, помоему у меня была треться по счёту S3 pro проданая в Новосибирске. А Juju S3 много БУ в продаже появилось, потому что истинные любители Juju кинулись продавать S3 и покупать S5. Жалоба
Опубликовано 2 июля, 200718 г. comment_4276631 QUOTE (fotohobby @ Jul 2 2007, 03:22) сверсветосильный штатник Nikkor-50-1.2 Это что еще за зверь? Жалоба
Опубликовано 2 июля, 200718 г. comment_4276637 QUOTE (DimaM @ Jul 2 2007, 09:12) QUOTE (fotohobby @ Jul 2 2007, 03:22) сверсветосильный штатник Nikkor-50-1.2 Это что еще за зверь? http://www.nikonimaging.com/global/product...mf_12/index.htm Жалоба
Опубликовано 2 июля, 200718 г. comment_4280401 оптически он такой же как двухкольцевой 80-200, что сравнивать хотите? Жалоба
Продам фотоаппараты и объективы,
б\у.
Изменено пользователем fotohobby