Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Продам фототехнику б\у объективы, камеры.

Опубликовано

Продам фотоаппараты и объективы,

б\у.

Изменено пользователем fotohobby

  • Ответов 663
  • Просмотры 184,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Vbif @ Jun 11 2007, 22:56)
QUOTE (fotohobby @ Jun 11 2007, 20:04)
SMC Pentax ( 2500 р.,торг)

что это, Бэримор? Челлинджер?

Коламбия, Сэээээр. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

И все таки, что это действительно?

 

// Zebooka

Опубликовано

QUOTE (Vbif @ Jun 11 2007, 22:56)
QUOTE (fotohobby @ Jun 11 2007, 20:04)
SMC Pentax ( 2500 р.,торг)

что это, Бэримор? Челлинджер?

думаю takumar f1.4 50mm

Опубликовано

QUOTE (fotohobby @ Jun 14 2007, 13:03)
Изучение спроса на MF Nikkor \50mm\1.2
Если кого то заинтересует будет через 2 недели.

ai или ais, и сколько денег?

Опубликовано

QUOTE (username @ Jun 14 2007, 13:08)
QUOTE (fotohobby @ Jun 14 2007, 13:03)
Изучение спроса на MF Nikkor \50mm\1.2
Если кого то заинтересует будет через 2 недели.

ai или ais, и сколько денег?

Присоединяюсь к вопросу.

Опубликовано

QUOTE (fotohobby @ Jun 14 2007, 00:23)

Горизонт 202 (как новый,с паспортом) Панорамник !!!!!!!!!

сколько Горизонт стоит ?

Опубликовано

QUOTE (fotohobby @ Jun 14 2007, 00:23)
Горизонт 202 (как новый,с паспортом) Панорамник !!!!!!!!!

И по чем нынче горизонтик для народа?

Опубликовано

QUOTE (fotohobby @ Jun 15 2007, 13:53)
Цена Горизонтика около 6000 р.
Паспорт,чехол,инструкция.
Идеальное состояние - как новый.
Это новый аппарат,до сих пор его делают.
Цена в книжке около 12000 р. (з-д им Ленина)

Ну... положим, не 12000, а 10 с копейками и не 202-й, а более новая модель Горизонт S3-Pro... А 202-й, когда он там был последний раз стоил около 8500...

 

P.S. Не наезда ради, а правды для... (в любом случае, ни того, ни другого там сейчас нет, я забрал последний https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif )

Опубликовано

пришёл из Тулы одуванчик с кольцом м42-еоs.

Ставил Мир-1в (37\2.8) - так себе, желтит и ха. Неконтрастный.

Индикация фокуса срабатывает точно, если вертеть от бесконечности, если к ней, то брешет.

Самое нехорошее - не фокусируется на бесконечность. Неужели ~ 1го лишнего мм хватает для такого облома?

Зато теперь есть возможность опробовать всякое б.у.

Прошу пардону за оффтоп.

 

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

QUOTE (Дмитрий @ Jun 17 2007, 02:56)
"Гелиос-40 (85мм\1,5) сверхсветосильный портретник"

Этот хочу! А почем?

Недавно взял Гелиос-40-2 в состоянии нового и в полном комплекте с фильтрами за 7 косарей. Многовато конечно, но что ж поделать, не хотел ждать несколько месяцев ради экономии в 300-1500 рублей, тем более сезон для портретной съёмки к тому времени закончится. На обратном пути ещё и зенитовские макрокольца отхватил в Спектре, где-то за 650, а то имеющегося макромеха зачастую бывает много.

Опубликовано

Juju S3 pro тут за 25 тыр продают, даже знаю где за 20 продавали, но это не в новосибирске

http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&C...sb=5&o=&fpart=1

Опубликовано

Juju S3 pro убить не так то просто, там затвор от профессионального 100F стоит, и конкретно упомянутая хорошая должна быть, всё же при покупке проверяемо. А шабашники за полгода-год столько настрелять могут сколько простые любители за три-пять лет не нащёлкают. И любители то потом занедорого камеры продают потому что на покруче пересаживаются.

А профи-шабашники как раз свои камеры на пределе износа и сбывают.

У меня даже есть предположение чью камеру вы продаёте.

Я свою за 30тыр продал, у неё пробег 8000кадров за два года, помоему у меня была треться по счёту S3 pro проданая в Новосибирске.

А Juju S3 много БУ в продаже появилось, потому что истинные любители Juju кинулись продавать S3 и покупать S5.

Опубликовано

QUOTE (DimaM @ Jul 2 2007, 09:12)
QUOTE (fotohobby @ Jul 2 2007, 03:22)
сверсветосильный штатник Nikkor-50-1.2

Это что еще за зверь?

http://www.nikonimaging.com/global/product...mf_12/index.htm

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.