Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Продам фототехнику б\у объективы, камеры.

Опубликовано

Продам фотоаппараты и объективы,

б\у.

Изменено пользователем fotohobby

  • Ответов 663
  • Просмотры 184,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Константин. Интересует наличие среднеформатной техники и оптики.

 

Конкретно - под Киев-88 с Винтовым байонетом (В):

 

Мир-26В 45/3.5, Вега-12В 90/2.8, Вега-28В 120/2.8, Калейнар-3В 150/2.8

Опубликовано

QUOTE (fotohobby @ May 31 2007, 16:24)
На Киев-88 есть вся оптика за исключением Зодиака.

Отправил вам Личное Сообщение https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (fotohobby @ Jun 1 2007, 16:57)


Интересны АФ 35/2 и АФ 50/1.4 и МФ 50/1.4 тоже!!

Сколько они стоят?

 

Можно скинуть по SMS на 89139148464

Опубликовано

писали бы вы цены, было бы намного проще и вам и нам

в чем секретности такие... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

У меня сапоп 400д, кит и 60макро.

Типо - начинающий я, года с 1970 всё начинаю, никак не начну ( с "Этюда" начинал).

Вот... и есть у меня почти мой Мир-1В, 28мм\ф забыл.

Поставил через чужое колечко, ничё не понял, решил заказать одуванчик, завтра полтораху отправлю Лушникову, так вот хоть слово хорошее про этот Мир скажите пожалуйста, вдруг он такая же кака, ака и кит.

На кропе-то он типа штатника.

Я по неопытности не в курсе, на кропе для реального широкого (пейзажного) угла на фишай что ль настраиваться?

Как-то абидна...

Бывают ли копеешные (но достойные) не аф ширики и какой бы посоветовали?

Уважаемый Константин, не могли бы Вы услать вот сюда dreymedvГАВГАВgmail.com какой-нибудь прайсик, что б всякая нищета могла по цене сориентироваться, стоит ли точить слюну.

Спасибо.

 

Опубликовано

Седня на работе лазил по зеркалу сайта ixbt, наткнулся на статью "рыбьи глаза". Там как раз про ширики и фишаи наши на canon писали...результат вроде неплохой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Посмотрите или на сайте или в p2p поищите файл "рыбьи глаза" - у меня в p2p выложен, nick Mihalych

Опубликовано

QUOTE (drey @ Jun 8 2007, 20:42)
Я по неопытности не в курсе, на кропе для реального широкого (пейзажного) угла на фишай что ль настраиваться?
Как-то абидна...
Бывают ли копеешные (но достойные) не аф ширики и какой бы посоветовали?

По названиям - смотрите Flektogon и Zuiko. Циферки точно не помню, что-нибудь вроде 20-21/2.8.

Но совсем копеечными их вряд ли можно назвать.

 

Рыбоглаз (Зенитар 16/2.8) можно, в принципе, взять у меня попробовать - лично мне он на кропе не понравился, но все может быть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

Опубликовано

QUOTE (fotohobby @ Jun 8 2007, 20:41)
Есть новый в упаковке,
куплен недавно,
объектив - легенда !!!!!!!!!!!
Лучший полтинник на Кэнон.
50\1,4
Все документы,коробка,чеки имеются.

То, что легенда, радует.

Но цену то озвучьте.

Опубликовано

QUOTE
объектив - легенда !!!!!!!!!!!

Легенда - это, пожалуй, 50/1.0L https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

QUOTE
Лучший полтинник на Кэнон.
50\1,4

А лучший полтинник - 50/1.2L https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

Опубликовано

QUOTE (DimaM @ Jun 9 2007, 22:08)

"

Рыбоглаз (Зенитар 16/2.8) можно, в принципе, взять у меня попробовать - лично мне он на кропе не понравился, но все может быть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif."

 

Ха! - мы однофамильцы, мож родня?

Вот дождусь одуванчика, надо будет это обсудить. В Академе сто лет не был.

Опубликовано

QUOTE (fotohobby @ Jun 11 2007, 06:34)
Продам профессиональный зум объектив с постоянной дыркой 2,8,
в упаковке. Отличное состояние.

Подходит на зеркалки Сони и Коника Минолта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!    MINOLTA AF 28-75 mm f/2.8 (D)  !!!!!!!!!!

Цена договорная.

Профессиональный у Минольты в этом диапазоне был только 28-70/2.8G.

А этот 28-75 - так, Тамрон перелицованный, разве что просветление получше.

Опубликовано

QUOTE (drey @ Jun 11 2007, 15:29)
QUOTE (DimaM @ Jun 9 2007, 22:08)

"Рыбоглаз (Зенитар 16/2.8) можно, в принципе, взять у меня попробовать - лично мне он на кропе не понравился, но все может быть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif."

 

Ха! - мы однофамильцы, мож родня?

Вот дождусь одуванчика, надо будет это обсудить. В Академе сто лет не был.

Насколько мне известно, не родня https://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

Переходник у меня есть, хотя и без одуванчика.

Если будет желание попробовать, то в личку.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.