Опубликовано 12 ноября, 200619 г. comment_3074573 Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895 народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей? Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200818 г. comment_5346002 Журналы: Идеи вашего дома Мой уютный дом SALON По 10 рублей за журнал, пишите в личку.... Отдам за спасибо отдала Пяльца очень симпотичные Корзиночки разные Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200818 г. comment_5346294 Продаю кинопроектор "Украина" если есть желающие, пишите в личку на форуме бываю редко. Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 200818 г. comment_5346415 Журналы Бурда по 10 рублей с выкройками....приходите выбирайте забирайте.....продано Жалоба
Опубликовано 17 апреля, 200818 г. comment_5357851 Журналы: Идеи вашего дома Мой уютный дом SALON По 10 рублей за журнал, пишите в личку.... еще в продаже? а можно фотку? Жалоба
Опубликовано 17 апреля, 200818 г. comment_5357922 фото этих журналов смотрите выше...они ещё в продаже... Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200818 г. comment_5373358 Жалко выбрасывать виниловые пластинки или аудио кассеты? Пишите - заберу. ICQ: 200-645-735 Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200818 г. comment_5373465 Уважаемые пользователи и любители красивых старых вещей(предметов обихода и интерьера), представляющих некоторую культурную и историческую ценность. У пользователя форума NATA_O_V (https://academ.club/index.php?showuser=69322) очень много таких вещей (самовары, раритетные коллекции книг, предметы утвари), которые она продает в связи с переездом. Так что всем любителям красивых старых вещей, очень советую к ней обратиться, все неперефотографируешь, а при личной встрече можно найти множество маленьких сокровищ Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200818 г. comment_5380714 Кому-нибудь нужна такая фигнюшка - "набор для магнитофона"? Я так понимаю, это для "ремонта" ленты для бобинников. Там есть цветная лента, карандаш, подставка с зажимами, чтобы ленту прижимать, но клейкая лента отсутствует... Все это дело в пластмассовой коробочке. Отдам в хорошие руки. Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200818 г. comment_5388606 Термос - 100 руб(целый, но потрепанный внешне) Картинка с янтарем - 100 руб Египетская картинка на папирусе - 100 руб Веер соломенный - 50 руб Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200818 г. comment_5394013 Если египетская картинка в нормальном состоянии, заберу за 50 рублей. Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200818 г. comment_5404649 Очень нужен старый,но рабочий фильмоскоп,забрал бы за 2 шоколадки или за символическую цену писать в л.с. Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200818 г. comment_5406190 Может быть кто-нибудь хочет отдать/продать старую (а лучше не очень), кожаную сумку желательно коричневого цвета? Мне собственно нужны только ручки!!! Или у кого-нибудь есть пласты натуральной кожи? Буду рада принять (за вознаграждение ессественно ). Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200818 г. comment_5411270 Может у кого-нибудь завалялась старая советская формочка-орешки для выпекания. Ищу такую, из которой получаются не заполненные орешки, а скорлупки. Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200818 г. comment_5437348 Ищу гантели от 10 киллограм и выше. Тел: 89231364536. Степан. Жалоба
Опубликовано 20 мая, 200818 г. comment_5438741 Ищу пластинки Сида Барретта (Syd Barrett): Barrett Opel The Madcap Laughs Жалоба
Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895
народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей?