Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Блошиный рынок

Опубликовано

Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895

народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей?

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 466 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Может у кого-нибудь завалялась старая советская формочка-орешки для выпекания. Ищу такую, из которой получаются не заполненные орешки, а скорлупки.

https://academ.club/index.php?showtopic=308630&hl=

:rolleyes:

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

ищу игровую приставку "денди", может лежит у кого без дела

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАБЕРУ, или за пиво, шоколад, или куплю за символическую цену

комплектность не важна

попросили разместить, нужна для ребёнка

пишите в ЛС или 8-903-934-80-53. :smoke:

Опубликовано

Продам химзащиту.

Поскольку уже возникали вопросы, поясняю, что это не "костюм рыбака", не Л1, и не комплект "плащ-бахилы перчатки".

Это комбинезон из прорезиненой ткани (не штаны на лямках), с капюшоном. Надевается через тубус на груди. В комплекте идут резиновые манжеты на рукава и резиновые же рукавицы.

Маркировка есть только на подошвах. Размер 42. Рост примерно 170-175. В груди размер не меньше 48

 

Также рассмотрю вариант обмена этого предмета на две хоккейных каски или туристские котелки.

post-8969-1213948076_thumb.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Продам радиолу Урал 112 (1976 г/в) полностью в рабочем состоянии + пластинки разные.

Швейную машинку - очень старая. Название написано на немецком, длинное слово - фиг прочитаешь. Длинный челнок + запасной. Резная крышка. В рабочем состоянии.

Урал.doc

Опубликовано

В связи с переездами, а следовательно с разборами завалов что то продам, а что то отдам.

1. Прялка деревянная, ножная. В рабочем состоянии! - бронь

 

2. Швейная машинка, ножная, очень красивая черная чугунная подставка и ножная педаль. Тоже рабочая.

 

3. Пылесос "Урал" в отличном состоянии, с чехлом из дерматина (коричневый) - если на пылесос накрутить провод и одеть чехол, получается замечательный стульчик:)

 

4. Тостер - не раритет, конечно, но мало ли, вдруг пригодится - отдам за вкусность или обменяю на что нибудь - обрел новый дом

 

5. Покрывала х/б примерно на 1,5сп. кровать - можно использовать как подстилку на пляже, ну или еще как приспособить. Кстати, кровать накрывать тоже можно:) НЕ Новые, разных цветов.

 

6. Зеркало прямоугольное. Вообще то их два, но определиться, какое надо оставить - в рамке или без, не можем. Поэтому на выбор. Достаточно большие. - продается которое без рамки.

 

7. Видеомагнитофон AIWA, для VHS. Может быть нужен мелкий ремонт - кажется что то в выползанием кассеты проблемки были. Но с виду как новый;)

 

8. Дубленка женская, размер примерно на 44 на рост 164 где-то. Коричневая, с капюшоном. Требует химчистки. Отдам задаром или за вкусность какую нибудь. Кстати, она легкая, теплая, в свое время я ее очень любила. - отдана

 

9. Искусственная шубка забавного фиолетового цвета, с подстежкой. У меня размер 42-44, но ее почему то купила размером больше. Вобщем, надо мерять. Почти не ношеная - одевалась несколько раз. Опять же отдам!:)

 

10. И апофигей всего - Крытая шуба (так называемая полярка).

Размер у нее где то 52-54, на мой рост 164 - до полу. Снаружи у нее ткань черная, а внутри удивительной красоты серо-голубой мутон, очень густой и гладкий. По улице то в такой вряд имеет смысл ходить - очень тяжелая она, но вот вдруг тут есть любители зимней рыбалки, или чего то подобного? Мне кажется она страшно теплая - в свое время была привезена в подарок с Кр.Севера. Но не подошел размер, и... пуговки у нее на женскую сторону :( Поэтому отец носить отказался, а бабушке тяжело в ней было - так что никто ее ни разу не одевал. Пристрою в хорошие руки за небольшие совсем деньги!

 

Тут бываю редко, так что лучше всего вопросы в аську - 278-148-828

Если надо, попробую выложить фотографии.

П.С. Понимаю, что некоторые вещи не для "блошиного рынка", но уж до кучи добавила:)

Опубликовано

1. Крытая шуба (так называемая полярка).

2. Искусственная шубка забавного фиолетового цвета, с подстежкой. У меня размер 42-44, но ее почему то купила размером больше. Вобщем, надо мерять. Почти не ношеная - одевалась несколько раз. Опять же отдам!:)

 

3. Покрывала х/б примерно на 1,5сп. кровать - можно использовать как подстилку на пляже, ну или еще как приспособить. Кстати, кровать накрывать тоже можно:) НЕ Новые, разных цветов.

4. Пылесос "Урал" в отличном состоянии, с чехлом из дерматина (коричневый) - если на пылесос накрутить провод и одеть чехол, получается замечательный стульчик:)

5. Зеркало прямоугольное. Размер кажется 45 на 120 - что то типа этого

post-24933-1216658705_thumb.jpg

post-24933-1216658719_thumb.jpg

post-24933-1216658732_thumb.jpg

post-24933-1216658747_thumb.jpg

post-24933-1216658761_thumb.jpg

post-24933-1216658778_thumb.jpg

post-24933-1216658797_thumb.jpg

post-24933-1216658812_thumb.jpg

Опубликовано

Ищу старые бензиновые горелки, примусы

 

интересуют некоторые модели "Шмелей" и "огонек", "бивак", "турист"

 

наверняка валяются, сейчас почти все на газе.

 

писать в ЛС

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.