Опубликовано 12 ноября, 200619 г. comment_3074573 Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895 народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей? Жалоба
Опубликовано 21 мая, 200818 г. comment_5442428 Может у кого-нибудь завалялась старая советская формочка-орешки для выпекания. Ищу такую, из которой получаются не заполненные орешки, а скорлупки. https://academ.club/index.php?showtopic=308630&hl= Жалоба
Опубликовано 8 июня, 200818 г. comment_5489148 нет ли у кого блок-флейты, которая вам совершенно не нужна? Жалоба
Опубликовано 12 июня, 200818 г. comment_5499449 ищу игровую приставку "денди", может лежит у кого без дела С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАБЕРУ, или за пиво, шоколад, или куплю за символическую цену комплектность не важна попросили разместить, нужна для ребёнка пишите в ЛС или 8-903-934-80-53. :smoke: Жалоба
Опубликовано 13 июня, 200818 г. comment_5500641 Отдам велосипед "Школьник" в хорошем состоянии за небольшую плату. Жалоба
Опубликовано 19 июня, 200818 г. comment_5512805 есть желание купить пельменницу такую, как справа Жалоба
Опубликовано 20 июня, 200818 г. comment_5516494 Продам химзащиту. Поскольку уже возникали вопросы, поясняю, что это не "костюм рыбака", не Л1, и не комплект "плащ-бахилы перчатки". Это комбинезон из прорезиненой ткани (не штаны на лямках), с капюшоном. Надевается через тубус на груди. В комплекте идут резиновые манжеты на рукава и резиновые же рукавицы. Маркировка есть только на подошвах. Размер 42. Рост примерно 170-175. В груди размер не меньше 48 Также рассмотрю вариант обмена этого предмета на две хоккейных каски или туристские котелки. Жалоба
Опубликовано 26 июня, 200817 г. comment_5532215 есть желание купить пельменницу такую, как справа Могу продать, за сколько? Жалоба
Опубликовано 8 июля, 200817 г. comment_5557095 коллекционирую старое серебро, куплю дорого( 84 пробы желательно) Жалоба
Опубликовано 10 июля, 200817 г. comment_5560587 я собираю разные монеты.у кого есть куплю или на что нибудь поменяю! Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200817 г. comment_5565674 Продам радиолу Урал 112 (1976 г/в) полностью в рабочем состоянии + пластинки разные. Швейную машинку - очень старая. Название написано на немецком, длинное слово - фиг прочитаешь. Длинный челнок + запасной. Резная крышка. В рабочем состоянии.Урал.doc Жалоба
Опубликовано 18 июля, 200817 г. comment_5575901 В связи с переездами, а следовательно с разборами завалов что то продам, а что то отдам. 1. Прялка деревянная, ножная. В рабочем состоянии! - бронь 2. Швейная машинка, ножная, очень красивая черная чугунная подставка и ножная педаль. Тоже рабочая. 3. Пылесос "Урал" в отличном состоянии, с чехлом из дерматина (коричневый) - если на пылесос накрутить провод и одеть чехол, получается замечательный стульчик:) 4. Тостер - не раритет, конечно, но мало ли, вдруг пригодится - отдам за вкусность или обменяю на что нибудь - обрел новый дом 5. Покрывала х/б примерно на 1,5сп. кровать - можно использовать как подстилку на пляже, ну или еще как приспособить. Кстати, кровать накрывать тоже можно:) НЕ Новые, разных цветов. 6. Зеркало прямоугольное. Вообще то их два, но определиться, какое надо оставить - в рамке или без, не можем. Поэтому на выбор. Достаточно большие. - продается которое без рамки. 7. Видеомагнитофон AIWA, для VHS. Может быть нужен мелкий ремонт - кажется что то в выползанием кассеты проблемки были. Но с виду как новый;) 8. Дубленка женская, размер примерно на 44 на рост 164 где-то. Коричневая, с капюшоном. Требует химчистки. Отдам задаром или за вкусность какую нибудь. Кстати, она легкая, теплая, в свое время я ее очень любила. - отдана 9. Искусственная шубка забавного фиолетового цвета, с подстежкой. У меня размер 42-44, но ее почему то купила размером больше. Вобщем, надо мерять. Почти не ношеная - одевалась несколько раз. Опять же отдам!:) 10. И апофигей всего - Крытая шуба (так называемая полярка). Размер у нее где то 52-54, на мой рост 164 - до полу. Снаружи у нее ткань черная, а внутри удивительной красоты серо-голубой мутон, очень густой и гладкий. По улице то в такой вряд имеет смысл ходить - очень тяжелая она, но вот вдруг тут есть любители зимней рыбалки, или чего то подобного? Мне кажется она страшно теплая - в свое время была привезена в подарок с Кр.Севера. Но не подошел размер, и... пуговки у нее на женскую сторону :( Поэтому отец носить отказался, а бабушке тяжело в ней было - так что никто ее ни разу не одевал. Пристрою в хорошие руки за небольшие совсем деньги! Тут бываю редко, так что лучше всего вопросы в аську - 278-148-828 Если надо, попробую выложить фотографии. П.С. Понимаю, что некоторые вещи не для "блошиного рынка", но уж до кучи добавила:) Жалоба
Опубликовано 21 июля, 200817 г. comment_5582334 1. Крытая шуба (так называемая полярка). 2. Искусственная шубка забавного фиолетового цвета, с подстежкой. У меня размер 42-44, но ее почему то купила размером больше. Вобщем, надо мерять. Почти не ношеная - одевалась несколько раз. Опять же отдам!:) 3. Покрывала х/б примерно на 1,5сп. кровать - можно использовать как подстилку на пляже, ну или еще как приспособить. Кстати, кровать накрывать тоже можно:) НЕ Новые, разных цветов. 4. Пылесос "Урал" в отличном состоянии, с чехлом из дерматина (коричневый) - если на пылесос накрутить провод и одеть чехол, получается замечательный стульчик:) 5. Зеркало прямоугольное. Размер кажется 45 на 120 - что то типа этого Жалоба
Опубликовано 24 июля, 200817 г. comment_5587791 А вот очень плохие фото швейной машины. Подольск на подставке Зингер Жалоба
Опубликовано 25 июля, 200817 г. comment_5589793 Ищу старые бензиновые горелки, примусы интересуют некоторые модели "Шмелей" и "огонек", "бивак", "турист" наверняка валяются, сейчас почти все на газе. писать в ЛС Жалоба
Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895
народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей?