Опубликовано 12 ноября, 200619 г. comment_3074573 Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895 народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей? Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 200817 г. comment_5737547 Разыскиваю лабораторную посуду. Рассмотрю варианты покупки недорого или обмена. Жалоба
Опубликовано 30 сентября, 200817 г. comment_5744447 Tanu, я бы забрала , скиньте контакты в ЛС (если еще не поздно) А Вы что взамен хотите? Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200817 г. comment_5752583 Отдам всю кучу разом за 3 шоколадки с фундуком. Или по частям 1 предмет=1 шоколадка. :) Жалоба
Опубликовано 10 октября, 200817 г. comment_5783993 может у кого есть старый телевизор. ч/б, нерабочий ? рублей 100 дам. Возможен самовынос. А если TV рабочий, за сколько Руб вынесете? Жалоба
Опубликовано 10 октября, 200817 г. comment_5784208 Скажите - может нужны кому мешки - обычные такие белые, в подобных картошку зронят не знаю сколько объем - по высоте где-то метр тридцать. Жалоба
Опубликовано 13 октября, 200817 г. comment_5796289 куплю велосипед. Старый, типа туриста, с большими колёсами. Не кама, и главное что бы ездил :) Старость и облезлость значения не имеют. Жалоба
Опубликовано 16 октября, 200817 г. comment_5808318 Альбом для марок. С марками. =) Состояние - практически новый. Обложка только старая и не актуальная. Что хотите за альбом? Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200817 г. comment_5808865 а есть у кого классическая старая настольная зеленая лампа? Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200817 г. comment_5825692 Продам бинокль российского пр-ва stem БПЦ 15x50. Жалоба
Опубликовано 22 октября, 200817 г. comment_5829961 Хочу купить гимнастический обруч металлический или пластмассовый есть металлический обруч, за сколько купите? Жалоба
Опубликовано 28 октября, 200817 г. Автор comment_5850283 а есть у кого классическая старая настольная зеленая лампа? вот эта достаточно зеленая? Жалоба
Опубликовано 28 октября, 200817 г. comment_5850634 Ищу подвесы на советские динамики. Если у кого? Если да - то в личку. Жалоба
Опубликовано 29 октября, 200817 г. comment_5858277 Отдают пианино. Стой держит долго, хорошего качества инструмент. Перевозили один или 2 раза. Стоит на первом этаже. Хозяйке его оочень жалко выкидывать.. Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200817 г. comment_5861074 Если ваша мамы-бабушки, а может и вы сами в советские времена отстаивали очереди за разными тканями и запасались на черный день многометровыми лоскутами, которые до сих пор лежат в шкафу, а выбросить жалко - с огромным удовльствием приеду, заберу, угощу шоколадками))) (могу как вариант предложить в обмен кое-какое компьютерное барахло) заберу абсолютно любые ткани - от драпа до ситца. пишите в личку, либо в асю - 27три03два42четыре Жалоба
Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895
народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей?