Опубликовано 12 ноября, 200619 г. comment_3074573 Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895 народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей? Жалоба
Опубликовано 30 октября, 200817 г. comment_5861664 Ни у кого не завалялся бубен? Обычный такой бубен... Хотя бы детский :) Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 200817 г. comment_5891915 отдам обложку от зачётки или поменяю на обложку, которая подойдет на удостоверение может у кого завалялась не нужная? Жалоба
Опубликовано 13 ноября, 200817 г. comment_5913982 Если ваша мамы-бабушки, а может и вы сами в советские времена отстаивали очереди за разными тканями и запасались на черный день многометровыми лоскутами, которые до сих пор лежат в шкафу, а выбросить жалко - с огромным удовльствием приеду, заберу, угощу шоколадками))) (могу как вариант предложить в обмен кое-какое компьютерное барахло) заберу абсолютно любые ткани - от драпа до ситца. пишите в личку, либо в асю - 27три03два42четыре тоже ткани пригодятся. Нужен тюль (шторы), мешковина от мешков, можно все б/у, не нужное, состояние плохое (то что уже не повесить на окно). На стену мне клеить. За так :) Жалоба
Опубликовано 21 ноября, 200817 г. comment_5949598 В актуальных темах не нашел: В общем, куплю хоккей настольный, гири и гантели (от 10кг, желательно разборные). Предложения в ЛС. Жалоба
Опубликовано 24 ноября, 200817 г. comment_5965909 Кто-нибудь может отдать за сок/шоколадки/фрукты бижутерию, можно сломанную, различные бусины и веера? Жалоба
Опубликовано 25 ноября, 200817 г. comment_5967950 Кто-нибудь может отдать за сок/шоколадки/фрукты бижутерию, можно сломанную, различные бусины и веера? есть бисерное колье голубого цвета, целое, выбросить жалко, может заберете? тока бусины на нем не снимаются, то ли припаены, то ли проклеены... Жалоба
Опубликовано 26 ноября, 200817 г. comment_5971493 Кто-нибудь может отдать за сок/шоколадки/фрукты бижутерию, можно сломанную, различные бусины и веера? У меня есть пара вееров из сандалового дерева. Пластинки в норме, просто не даржатся посередке. Если надо -.... Жалоба
Опубликовано 4 декабря, 200817 г. comment_6001855 Надежды, конечно, маловато, но, может быть, у кого-нибудь есть пенсне? Главное - основа, стекла не нужны. Куплю. Жалоба
Опубликовано 7 декабря, 200817 г. comment_6009824 Есть разные пластинки. Музыка и сказки. Около 50 штук привезенных и можно привезти ещё столько же. Пишите в ЛС. По одной 50р/шт. Или за 1000р отдам все имеющиеся. Нужны ручки с логотипами!!! Можно не пишущие. Приму в дар или поменяю на обычные. Жалоба
Опубликовано 15 декабря, 200817 г. comment_6034509 У меня есть такой кофейный сервиз. Перламутровый, немецкий, "с Мадонной". Не нужен, рублей за 500 отдам. Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200817 г. comment_6051460 Куплю за умеренную сумму портсигар, в хорошем состоянии. Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 200817 г. comment_6051485 Нужна корзина для сценки. Куплю не дорого или приму в дар. Состояние не принципиально, как и размер. Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 200817 г. comment_6056002 Нужна корзина для сценки. Куплю не дорого или приму в дар. Состояние не принципиально, как и размер. Вечером, если не забуду, гляну. Была корзинка. Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 200817 г. comment_6056017 Телевизор Otake, цветной, диагональ 21', нерабочий. Собственно нерабочие кнопочки - запали уже все, даже включить невозможно. К нему есть практически новенький рабочий пульт. Продам рублей за 300. Жалоба
Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895
народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей?