Опубликовано 12 ноября, 200619 г. comment_3074573 Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895 народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей? Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200917 г. comment_6196770 нужны ретро/винтажные очки! так же интересуют формочки для леденцов на палочке. P.S. заранее спасибо! Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200917 г. comment_6198303 куплю пух без пера для набития в пуховик. или куплю или приму в дар старый непродуваемый пуховик (вид не важен) и стаоую штормовку (со старым брезентом, которых сейчас уже не делают) Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200917 г. comment_6214654 Заберем даром или купим очень недорого ОДЕЖДУ/ОБУВЬ - любую, кроме нижнего белья и носков-колготок. Любой степени износа/потрепанности. Любых размеров, фасонов, половых и возрастных признаков :-) То же касается всяческих сумок-ремней-подтяжек-прочих аксессуаров. Короче, всё, что вы давно хотели выбросить/отдать, да руки никак не доходили. Приедем, заберем, скажем большое спасибо. Пишите в личку, а лучше стучите в аську 403247484. Жалоба
Опубликовано 15 февраля, 200917 г. comment_6214957 Если у кого-то завалялась крестовина от офисного кресла, желательно железная, то я с удовольствием возьму ее в хорошие руки или выкуплю за недорого. :) Жалоба
Опубликовано 17 февраля, 200917 г. comment_6219934 Приму в дар все что связано с электричеством. От проводов до установок. Если есть сломанные или ненужные вещи-отдайте, не выкидывайте пожалуйста. (служба такая-студент радиотехник). Жалоба
Опубликовано 17 февраля, 200917 г. comment_6220226 Нужны напольные весы "на один раз". Лучше бы в ВЗ. :) Жалоба
Опубликовано 18 февраля, 200917 г. comment_6222870 Есть много ненужных стеклянных банок из-под детского питания (объем 50-100 мл). Нужны жестяные коробочки (из-под чая) и желтые-оранжевые штуки из киндер-сюрпризов. Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 200917 г. comment_6223266 Есь баночки из-под чая и упаковки от киндеров оранжевого,белого и желтого цвета.Забирать из Щ Жалоба
Опубликовано 22 февраля, 200917 г. comment_6231392 Куплю лакированую медную проволоку 1мм сечение, метров 8-10. Жалоба
Опубликовано 23 февраля, 200917 г. comment_6233798 Если у кого-то завалялась крестовина от офисного кресла, желательно железная, то я с удовольствием возьму ее в хорошие руки или выкуплю за недорого. :) Помоему валялась где-то такая на колесиках. Посмотрю и напишу. Жалоба
Опубликовано 27 февраля, 200917 г. comment_6245004 Очень хочется вафельницу для бельгийских вафель (в советские времена были очень популярны наравне с орешницами). Добрые люди, может у кого есть? Буду очень благодарна!!! Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 200917 г. comment_6247092 И мне очень хочется советскую вафельницу и орешницу :) Буде кто сможет предложить, пишите ЛС, пожалуйста. Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 200917 г. comment_6247205 Куплю провод от утюга, евроразетка и 2 контакта на другом конце...зачем лучше не знать:) Жалоба
Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895
народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей?