Опубликовано 12 ноября, 200619 г. comment_3074573 Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895 народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей? Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 200917 г. comment_6398888 Ступка чугунная, тяжелая. В комплекте, собственно ступка, пестик и ржавчина. Можно растирать Зелья, можно обороняться от злоумышленников. 8-913-9110491 Михаил Ступку в выходные не забрали, бронь снимается. Поскольку заинтересовавшихся было уже человек пять - пишите предложения с ценой. Al2008, предложено 150 р. Кто больше? 150 рублей - раз!.. :( это я потому что заболела. поэтому не забрала. аукцион продолжается или уже всё? Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 200917 г. comment_6399242 Ступка чугунная, тяжелая. В комплекте, собственно ступка, пестик и ржавчина. Можно растирать Зелья, можно обороняться от злоумышленников. 8-913-9110491 Михаил Ступку в выходные не забрали, бронь снимается. Поскольку заинтересовавшихся было уже человек пять - пишите предложения с ценой. Al2008, предложено 150 р. Кто больше? 150 рублей - раз!.. :( это я потому что заболела. поэтому не забрала. аукцион продолжается или уже всё? 150 рублей - два! :-) Ступка еще не отдана. Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 200917 г. comment_6399286 Вот есть две такие вещицы, очень стимпанковски-аутентичные, хотя и не викторианской эпохи. :-) Обе работоспособные: на машинке можно настучать письмо (имея крепкие пальцы), а двигатель можно завести и смотреть-любоваться как в нем крутятся шестеренки и работает центробежный регулятор оборотов с грузиками. Прошу по два пакета сока за каждый для начала. Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 200917 г. comment_6399784 Вот есть две такие вещицы, очень стимпанковски-аутентичные, хотя и не викторианской эпохи. :-) Обе работоспособные: на машинке можно настучать письмо (имея крепкие пальцы), а двигатель можно завести и смотреть-любоваться как в нем крутятся шестеренки и работает центробежный регулятор оборотов с грузиками. Прошу по два пакета сока за каждый для начала. Оба устройства оказались интересны для Музея науки и техники СО РАН, поэтому в скором времени они отправляются туда. Чему я очень даже рад. :-) Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 200917 г. comment_6400132 Ступка чугунная, тяжелая. В комплекте, собственно ступка, пестик и ржавчина. Можно растирать Зелья, можно обороняться от злоумышленников. 8-913-9110491 Михаил Ступку в выходные не забрали, бронь снимается. Поскольку заинтересовавшихся было уже человек пять - пишите предложения с ценой. Al2008, предложено 150 р. Кто больше? 150 рублей - раз!.. :( это я потому что заболела. поэтому не забрала. аукцион продолжается или уже всё? 150 рублей - два! :-) Ступка еще не отдана. Tasha# - 200 рублей - раз! Tasha# - 200 рублей - два! 200 рублей три - продано! Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200917 г. comment_6409527 Есть три старых телевизора, нужно вывезти. Может кому нужны на запчасти или ещё как-нибудь? Отданы :) Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200917 г. comment_6410539 Простите, а у самого маленького телика сколько дюймов экран, можно узнать ?.. Жалоба
Опубликовано 27 апреля, 200917 г. comment_6413148 Дачный сезон начинается, может у кого завалялись керосиновые лампы? Таких раньше много было. Можно не рабочию и без стекла. За соки/пиво/шоколадки ну или что там захотите. Так же интересуют старые тряпичные или ёлочные игрушки.Пишите в ЛС договоримся, заберу хоть откуда сама. Жалоба
Опубликовано 27 апреля, 200917 г. comment_6413406 Простите, а у самого маленького телика сколько дюймов экран, можно узнать ?.. Постараюсь измерить все три и скажу! :) Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200917 г. comment_6429852 Народ, может у кого армейский котел для приготовления пищи завалялся или кастрюля литров 50-100 ?? (Нужно в приют для собак) Жалоба
Опубликовано 9 мая, 200917 г. comment_6446616 Куплю диафильмы. Если у кого-то есть - предложения в личку... Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200917 г. comment_6448244 Любой аудиомагнитофон, можно с неисправным кассетником, главное чтобы работало радио и не хрипел. Приобрету за сок/пиво/шоколад/или небольшую денежку Жалоба
Опубликовано 17 мая, 200917 г. comment_6466468 Что-нибудь, что проигрывает пластинки в рабочем состоянии. В идеале хотелось бы Ригонду. Избавлю вас от этого хлама или куплю)))) Жалоба
Итак! Вот тут: https://academ.club/index.php?showtopic=148895
народ интересуется, где в Новосибирске есть блошиные рынки. Если есть такой интерес, может быть нам пора уже создать свой "блошиный рынок" для продажи/обмена/дарения совсем старых, но экзотических вещей?