Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Игра в снежки.

Опубликовано

Пока никто не занял идею - Пойдемте в воскресение в снежки игркть!? ТОлько чтобы много народу было! Возьмем с собой для сугреву Грелки(водки(шутка)), на часок - полтора - два - три, порубасаемся в снежки! Ну, предлагайте время!

 

Автор затеи - скромняга P_Kirill

 

СБОР в ВОСКРСЕНИЕ в 14 на АЛЬБУМИНЕ, ПОТОМ ДВИГАЕМ В БОТСАД!!!

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 1,7 тыс
  • Просмотры 76,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Apr 30 2007, 00:43)
QUOTE (Turы4 @ Apr 30 2007, 00:30)
Вот тут я поддерживаю многократно!!  https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif  Я пойду обязательно, перед поездкой на ДЭ надо встретиться со старыми-добрыми снежками  https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

порепетировать? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Настроиться на нужную волну https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

Я так понимаю многие хотят завтра 1 мая словиться где-нить на свежем воздухе и поиграть в снежки? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

Я очень хочу https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

Выносим предложения о присутствующих, месте проведения встречи и потребляемых продуктах https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (BuTeK` @ Apr 30 2007, 11:30)
Давайте завтра, мясо, алкогль и хорошое настроение))

решил собрать народ!

Давай!

Где и во сколько?

Опубликовано
Мясо это абстрактно...и потом в теме Щ обсуждались вообще куриные крылушки https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано
Я тож в снежки поиграю, а то как-то зимой один раз только успелаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Apr 30 2007, 11:54)
Я тож в снежки поиграю, а то как-то зимой один раз только успелаhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

да ты вообще шатаешься постоянно где-то не понятно!

совсем о т рук отбилась!!!

Опубликовано
Сегодня вечером все отпишутся и решим где будут https://academ.club/html/emoticons/smile.gif можно куда нить до пляжу пойти. ;)
Опубликовано

QUOTE (Turы4 @ Apr 30 2007, 12:12)
Сегодня вечером все отпишутся и решим где будут https://academ.club/html/emoticons/smile.gif можно куда нить до пляжу пойти. ;)

я,наверно,тож за пляж......че нить пожарить надо,факт! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

говорят,дорога ко мне на дачу оч грязная,а машины не пускают из-за этого пока...... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

погода +19+21 на завтра!!!! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Apr 30 2007, 13:17)
QUOTE (Turы4 @ Apr 30 2007, 12:12)
Сегодня вечером все отпишутся и решим где будут https://academ.club/html/emoticons/smile.gif можно куда нить до пляжу пойти. ;)

я,наверно,тож за пляж......че нить пожарить надо,факт! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

говорят,дорога ко мне на дачу оч грязная,а машины не пускают из-за этого пока...... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Пляж гут если ветра не будет, иначе простынем все нафик https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Turы4 @ Apr 30 2007, 12:12)
Сегодня вечером все отпишутся и решим где будут https://academ.club/html/emoticons/smile.gif можно куда нить до пляжу пойти. ;)

я седня тело..... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

у мня голова болит и идти на пляж чёт не хоццо....... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Еленчик @ Apr 30 2007, 12:20)
я седня тело..... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
у мня голова болит и идти на пляж чёт не хоццо....... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

пить надо меньше! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

Turы4, тут у Ласточки неизгладимое желание сегодня оторваться... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Евгенька @ Apr 30 2007, 13:24)
QUOTE (Еленчик @ Apr 30 2007, 12:20)
я седня тело..... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif  https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
у мня голова болит и идти на пляж чёт не хоццо....... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

пить надо меньше! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

Turы4, тут у Ласточки неизгладимое желание сегодня оторваться... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Так, стоп! Моё сегодняшнее желание к общему сборищу не относится...если и будут рядом люди, то их будет немного и без пафоса https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.