Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Есть ли в ВКИ гопники?

Опубликовано
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
  • Ответов 105
  • Просмотры 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Капец, товарищ.

"Боюсь ездить в колледж" - такого я еще не видел.

 

Помочь тебе кто-либо, кроме тебя самого уже не сможет. Сочувствую.

 

Когда я учился в ВКИ, гоповатые личности там были (потихоньку часть из них отсеивалась), но не слышал, чтоб кто-то имел с них проблем.

Местные, шлюзовские пАцАны хуже, но тоже ничего сверхкошмарного.

 

А так, к советам, которые тебе дали добавить нечего.

Опубликовано

QUOTE (рRay @ Nov 28 2006, 02:33)
QUOTE (sarod @ Nov 28 2006, 01:18)
QUOTE (UNIX @ Nov 27 2006, 22:51)
Автор: ты с какой группы, бегун ты юный? Самому не стыдно? Может они не просто так лезут? Может сам че начудил?

странно? как он мог начудить? он 1й курс... а на него бузят.... (короче старшики) а, я то думал у вас всё ок... а вы даже своим помочь не можете... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Sarod ты вообще с ВКИ???Ты этих оленей видел?Людям делать больше нечего бегать всем помогать.

Вот так же вы все говорите... и вы считаете это нормальным! Нет я не с ВКИ см. выше. Оленей видел... поверьте они не такие страшные из всех... Даже сталкиваться приходилось разок...

Опубликовано

sarod: а кому помогать-то?

Во-первых я его знать не знаю.

А во-второых что он за человек, тоже не знаю.

Да и вообще: может он во мне гопа увидел.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE
LIST , это не ты сегодня хвастался своим перочинным ножиком за 20 руб на базаре перед пацанами из 603Д ?

Ну за кого ты меня держишь?? Я с собой "ножички перачинные за 20 руб с базарчика" не таскаю. :-\

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Гопники в ВКИ учатся? Да несмишите меня, нет гопов, помойму в коляге вообще народ что надо собираются и конфликты очень редко!
Опубликовано

QUOTE (sarod @ Nov 28 2006, 14:11)
QUOTE (рRay @ Nov 28 2006, 02:33)
QUOTE (sarod @ Nov 28 2006, 01:18)
QUOTE (UNIX @ Nov 27 2006, 22:51)
Автор: ты с какой группы, бегун ты юный? Самому не стыдно? Может они не просто так лезут? Может сам че начудил?

странно? как он мог начудить? он 1й курс... а на него бузят.... (короче старшики) а, я то думал у вас всё ок... а вы даже своим помочь не можете... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Sarod ты вообще с ВКИ???Ты этих оленей видел?Людям делать больше нечего бегать всем помогать.

Вот так же вы все говорите... и вы считаете это нормальным! Нет я не с ВКИ см. выше. Оленей видел... поверьте они не такие страшные из всех... Даже сталкиваться приходилось разок...

Сталкиваться разок приходилось с оленями или с гопами?

2Sarod приезжай и заступайся тимуровец.Открой бюро.Раздовай презервативы бесплатно чтоб такие не размножались.(с)рRay

2Killer123 ну ты ваще убийца))

P.S. в вки гопов не видел.А вот возле Вки нет нет бывают.С Искитима,с Бердцка,с первомайки разок были.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (forgs @ Nov 28 2006, 02:54)
а вот Савченко и Юша реально https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif !

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Эти два дебила?(у Савченко телефон увели дак он сестру привел разбираться) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Batch @ Nov 28 2006, 23:26)
QUOTE (sarod @ Nov 28 2006, 14:11)
QUOTE (рRay @ Nov 28 2006, 02:33)
QUOTE (sarod @ Nov 28 2006, 01:18)
QUOTE (UNIX @ Nov 27 2006, 22:51)
Автор: ты с какой группы, бегун ты юный? Самому не стыдно? Может они не просто так лезут? Может сам че начудил?

странно? как он мог начудить? он 1й курс... а на него бузят.... (короче старшики) а, я то думал у вас всё ок... а вы даже своим помочь не можете... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Sarod ты вообще с ВКИ???Ты этих оленей видел?Людям делать больше нечего бегать всем помогать.

Вот так же вы все говорите... и вы считаете это нормальным! Нет я не с ВКИ см. выше. Оленей видел... поверьте они не такие страшные из всех... Даже сталкиваться приходилось разок...

Сталкиваться разок приходилось с оленями или с гопами?

2Sarod приезжай и заступайся тимуровец.Открой бюро.Раздовай презервативы бесплатно чтоб такие не размножались.(с)рRay

2Killer123 ну ты ваще убийца))

P.S. в вки гопов не видел.А вот возле Вки нет нет бывают.С Искитима,с Бердцка,с первомайки разок были.

Да надоело уже... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Да и парней своих дергать неохото...

Я терпеть немогу програмирование и все что рядом с ним... но я думал что, в вки хороший коллектив https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Товарищи вы опускаетесь в моих глазах https://academ.club/html/emoticons/_byby_.gif

Опубликовано

QUOTE (elf @ Nov 29 2006, 00:06)
QUOTE (forgs @ Nov 28 2006, 02:54)
а вот Савченко и Юша реально https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif !

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Эти два дебила?(у Савченко телефон увели дак он сестру привел разбираться) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

+1 то, что они дебилы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif видал обоих пару раз https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
А что там делали первомайские-то? С чего вы взяли?
Опубликовано

QUOTE (Баста @ Nov 28 2006, 21:47)
Гопники в ВКИ учатся? Да несмишите меня, нет гопов, помойму в коляге вообще народ что надо собираются и конфликты очень редко!

Увы есть в коляге гопники, что очень печально. У ме в группе учится парочка. И ситуации с отбиранием денег тоже бывают. Возможно вы просто не сталкивались с этим

Опубликовано

QUOTE (DeadPrinces @ Nov 30 2006, 18:33)
QUOTE (Баста @ Nov 28 2006, 21:47)
Гопники в ВКИ учатся? Да несмишите меня, нет гопов, помойму в коляге вообще народ что надо собираются и конфликты очень редко!

Увы есть в коляге гопники, что очень печально. У ме в группе учится парочка. И ситуации с отбиранием денег тоже бывают. Возможно вы просто не сталкивались с этим

Так есть везде, ведь мы живем в _обществе_. Не понимаю, чему удивляетесь.

Опубликовано

год назад был типок в колледже, как тока звонок он с сумой на плечах быстрее бежал на остановку и прыгал в первый автобус, и так же бегом бежал в колледж с утра, но его выгнали потом, вот тоже боялся гопов))))!!!!!!

В ВКИ не столько гопы, а те кто просто берёт деньги, а вы отдаёте, вот почему ко мне неразу не подошли и не спросили денег или позвонить?

Опубликовано

QUOTE (Bronsard @ Dec 3 2006, 12:07)
год назад был типок в колледже, как тока звонок он с сумой на плечах быстрее бежал на остановку и прыгал в первый автобус, и так же бегом бежал в колледж с утра, но его выгнали потом, вот тоже боялся гопов))))!!!!!!
В ВКИ не столько гопы, а те кто просто берёт деньги, а вы отдаёте, вот почему ко мне неразу не подошли и не спросили денег или позвонить?

Может потому что ты просто носишь значок "мега риальный поцан" и тебя все бояцца?

Опубликовано

Вот почему все так презрительно говорят о девчонках? Автор то мальчик =)

Учится у нас один гоповатый тип, но он такой только для того, чтобы группу посмешить https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Изменено пользователем Гость

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.