Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Есть ли в ВКИ гопники?

Опубликовано
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
  • Ответов 105
  • Просмотры 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Может это гастролёры из соседнего детского сада были?
Опубликовано

QUOTE (Killer123 @ Nov 24 2006, 11:53)
Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Очень на это надеюсь

Опубликовано

QUOTE (Dagaz @ Nov 24 2006, 12:03)
так это Bocha с TemChik'ом и были. они не страшные, просто нужно не растеряться и выпить с ними пива...

Я думаю что это было просто несколько Дагазов. Я в ВКИ ни ногой! Я гопников очень боюсь тамошних. У них огромные очки и очень длинные волосы. Ужас!

Опубликовано

QUOTE (Killer123 @ Nov 24 2006, 12:53)
Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

И не только они...

Опубликовано

не знаю,до меня никто не докапывался.В самом коледже гопов не может быть...

По утрам (иногда)до нашей первой пары они стоят в лесочке и поджидают того кто идет один и => прикапываются,еслиже ты идешь с кем-то,то они сами расступаются,сами попробуйте.По одному им любой даст отпор.А когда их много,они чувствуют себя сильными....

PS:в самом коледже никто не осмелится заниматься чем-то подобным

(я так считаю)Так что если кто-то боится,подождите когда несколько человек с остановки в коледж пойдут,если стесняетесь обратиться,просто пристройтесь сбоку,и идите смело.

Опубликовано

QUOTE (Killer123 @ Nov 24 2006, 11:53)
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Так и будешь бегать все курсы?

Опубликовано

QUOTE (Sn@tch @ Nov 24 2006, 12:18)
QUOTE (Killer123 @ Nov 24 2006, 11:53)
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Так и будешь бегать все курсы?

Не программером, так спортсменом станет https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (zetter @ Nov 24 2006, 12:27)
QUOTE (Sn@tch @ Nov 24 2006, 12:18)
QUOTE (Killer123 @ Nov 24 2006, 11:53)
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Так и будешь бегать все курсы?

Не программером, так спортсменом станет https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Везде свои плюсы извлечь можно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Потом можно будет смело перевестись в физкультурный.

Опубликовано

В ВКИ есть гопы??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

не замечала https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

Найди кого-нибуть, кто даст им пи**ы. Заплати за это и живи спокойно.

Знаю несколько людей, которые смогут тебе помоч, естественно при наличии денег https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (solom @ Nov 24 2006, 15:29)
Найди кого-нибуть, кто даст им пи**ы. Заплати

Ага. Пусть им и заплатит.

Опубликовано

QUOTE (solom @ Nov 24 2006, 14:29)
Найди кого-нибуть, кто даст им пи**ы. Заплати

И потом регулярно платить не забывай https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
есть пара-тройка деревенских люмпенов... с апщаги... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif приходилось "сталкиваца"... удивляет чесно говоря, как такое отребье в ВКИ держут... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif ..но это скорее НЕДОгопники, - до гопов им еще расти и расти.. так, шалупонь мелкая... https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Опубликовано

за раз заплатишь, я думаю больше не пристанут

а может и больничку слягут

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.