Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Есть ли в ВКИ гопники?

Опубликовано
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
  • Ответов 105
  • Просмотры 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Insolent, а помнишь к нам на алейке подошли 3е парней?? :-D До сих пор вспоминаю с улыбкой...

QUOTE
взять собраться и всё поставить на свои места!

Ну всё, завтра приезжаю в гадах и откроем сезон охоты на гопов ;-)

Опубликовано

QUOTE
Ну всё, завтра приезжаю в гадах и откроем сезон охоты на гопов ;-)

 

а ет что такое???

Опубликовано
завтра и увидишь )
Опубликовано

QUOTE (LIST @ Nov 26 2006, 19:22)
завтра и увидишь )

я там не учусь.... думаю мне раскажут! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
Иди спокойно в свой колледж и никого не бойся, главное как сказали правильно разозлиться и не ссать, максимум че будет это получиш пару раз по лицу, думаю ниче страшного. Дальше они не пойдут, потому что сами очкуют больше тебя. Говори с ними дерзко, держись уверенно, если видишь что без мяса не обойтись - начинай первым, сразу делай минус 1 со всей силы в нос, обычно после такого 50% "гопов" простот уходят. Если совсем не уверен - купи газвый баллончик - 100% средство. Страшно только когда первый раз дюлей получаеш, потом уже пох =)).
Опубликовано

QUOTE (Diman4eg @ Nov 27 2006, 01:47)
Иди спокойно в свой колледж и никого не бойся, главное как сказали правильно разозлиться и не ссать, максимум че будет это получиш пару раз по лицу, думаю ниче страшного. Дальше они не пойдут, потому что сами очкуют больше тебя. Говори с ними дерзко, держись уверенно, если видишь что без мяса не обойтись - начинай первым, сразу делай минус 1 со всей силы в нос, обычно после такого 50% "гопов" простот уходят. Если совсем не уверен - купи газвый баллончик - 100% средство. Страшно только когда первый раз дюлей получаеш, потом уже пох =)).

-1 https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE
Говори с ними дерзко

 

Не стоит заранее нарываться...

Посторайся вести себя спокойно, сдерзить можешь только в ответ, когда эти гады лезут все в "разговор" можешь поставить их на место словами типа я сейчас не с тобой разговариваю.

 

QUOTE
держись уверенно, если видишь что без мяса не обойтись - начинай первым

 

хм... самый хороший для тебя вариант если дойдет до драки... это если ты сможешь увернуться от удара и сразу начать "боевые действия" (я думаю в твоём случае если он даже ударит то врядли сильно (страх) ) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

 

QUOTE
Если совсем не уверен - купи газвый баллончик - 100% средство. Страшно только когда первый раз дюлей получаеш, потом уже пох =)).

 

Не уверен, что газовый балончик поможет... т.к. нужна определенная храбрость.... Аффтор перед такой покупкой подумай, а сможешь ли ты воспользоваться им https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

 

Первый раз всегда страшно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

 

Опубликовано

читаю всё с младшим братом, которому 9 лет-и вместе смеёмся!

слов нет!

поддержу пожалуй sarodа.

НЕ БОЙТЕСЬ ГОПОВ!!! что их бояться то? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

ничего неп онимаю!

парень, а ты не бойся и разбирайся на месте со всем говном...

я брата так и учу с раннего возраста, а то потом вырастет какое-нибудь чудо на подобие девочки смазливой !!

извините, если кого-то обидела, просто высказала свою тзр https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано
LIST , это не ты сегодня хвастался своим перочинным ножиком за 20 руб на базаре перед пацанами из 603Д ? Я тут сижу, читаю, слушаю что рассказывают и плачу. Завтра с ними будем держать оборону))))))))
Опубликовано

Я в шоке..я конечно знал что у нас первые два курса одни бобры,но не думал что в колледже все так плохо стало..Давненько я там не был..Вообщем гопы возле шараги были всегда.и сколько помню всегда получали от общаговских.Не было такого чтобы одни и те же гопы попадались дважды. после прервого раза мало кто у нас появлялся во второй.Не приятно слышать такие вещи о нашем родном вки.Но отчасти это правда-оленей тьма.Это просто сказка для гопов.Вот они и тянуться.Если докапываються до общаговского и он не тупит, а говорит старшему курсу,то гопов оттуда быстро убирают.Либо сами уходят либо помагают.Через годик когда нормальные парни уйдут в шараге вообще будет писец..

 

Автору топика я советовать ниче не буду.Понт..Это ахтунг полный..

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

хаха )))

какие нахрен гопники ...

вот чё в вки вымараживает --- так это первый курс, не пацаны а хер знает кто растёт, потом ещё удивляются что их кто-то там бьёт и деньги забирает...

Опубликовано
Автор: ты с какой группы, бегун ты юный? Самому не стыдно? Может они не просто так лезут? Может сам че начудил?
Опубликовано

QUOTE (UNIX @ Nov 27 2006, 22:51)
Автор: ты с какой группы, бегун ты юный? Самому не стыдно? Может они не просто так лезут? Может сам че начудил?

странно? как он мог начудить? он 1й курс... а на него бузят.... (короче старшики) а, я то думал у вас всё ок... а вы даже своим помочь не можете... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

Опубликовано

QUOTE (sarod @ Nov 28 2006, 01:18)
QUOTE (UNIX @ Nov 27 2006, 22:51)
Автор: ты с какой группы, бегун ты юный? Самому не стыдно? Может они не просто так лезут? Может сам че начудил?

странно? как он мог начудить? он 1й курс... а на него бузят.... (короче старшики) а, я то думал у вас всё ок... а вы даже своим помочь не можете... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Sarod ты вообще с ВКИ???Ты этих оленей видел?Людям делать больше нечего бегать всем помогать.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Paradoxx [HomeNet] @ Nov 27 2006, 16:42)
LIST , это не ты сегодня хвастался своим перочинным ножиком за 20 руб на базаре перед пацанами из 603Д ? Я тут сижу, читаю, слушаю что рассказывают и плачу. Завтра с ними будем держать оборону))))))))

Не LIST норм чел - это не он был, а вот Савченко и Юша реально https://academ.club/html/emoticons/_censored_.gif !

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.