Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Есть ли в ВКИ гопники?

Опубликовано
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
  • Ответов 105
  • Просмотры 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE
Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж...

 

эта фраза меня угорнула https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

зачем об этом писать на форуме что ты убегаешь от всех https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (MacroM @ Nov 24 2006, 18:57)
Такое ощущение что в этом колледже одни девки учатся, посрывали бы этим уродам бошки, да и все.

В ВКИ учится несколько тысяч человек,как можно оценивать всех этих людей по посту 1й девки на форуме?

Опубликовано
Нет, в ВКИ есть пара-тройка старшекурсников, которые уже поднимали руку на нашего брата первокура. Да, кстати, где Лёня из "Б" группы? Мне сказали, что он ушёл и не обещал вернуться. Неудивительно, если тебе практически без разговора в морду дали, а потом говорят "поговорить по-хорошему". Да и ещё каждое утро мелкие... пакости любят устроить.
Опубликовано

QUOTE (Люциф @ Nov 25 2006, 06:16)
Да и ещё каждое утро мелкие... пакости любят устроить.

Какие ещё пакости, я ни чего такого не замечал! А то что гопы есть это и дураку понятно, они везде есть

Опубликовано

QUOTE (MacroM @ Nov 24 2006, 18:57)
Такое ощущение что в этом колледже одни девки учатся, посрывали бы этим уродам бошки, да и все.

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif давайте тогда переименуем ВКИ в Колледж Благородных Девиц...или как там еще...

покажите хоть одного колледжского гопа

буду хотябы представлять, что в вашем понимании есть гопы

Опубликовано

QUOTE
Я в ВКИ ни ногой! Я гопников очень боюсь тамошних. У них огромные очки и очень длинные волосы. Ужас!

Зач0т, поржалспасибо.

А на счёт гопов, не замечал, покажите??

QUOTE
В ВКИ учится несколько тысяч человек

Не знаешь, не говори. Тысяч... ха-ха. :-)

Опубликовано
  • Автор
Да они постоянно сидят на первом этаже на скамейках и орут на весь вки... Мой друг учился раньше до 2 курса в вки и он рассказал что они еще на 1-2 курсе уже деньги отбирали даже у тех кто старше них был, их раньше много было, просто многих отчислили давно. Еще напротив столовой когда пили всех избивали кто там проходил. А на дискотеках вообще беспредел был когда их дружки из пту всяких приезжали!
Опубликовано

Есть там гопники 100%... А вот на 1й курс набрали правдо много бобров...

 

Аффтор даже не думай деньги платить!

И им не давай... 1н раз дашь они еще подойдут... Нельзя этих казлов бояться... Мочм их сам... хватай стулья кусайся царапайся... (Специально ничего не носи типоножика в кармане) Гопники обычно по 1му не нападают!

Можит 1н раз получишь по морде... главное не забудь им ответить! им тоже получать по морде не нравится. Следущий раз они подумают перед тем как подойти!

 

Была у меня похожея ситуация... сначала в клубе на посвещении пристал 1н после того как он вдруг решил, что может меня ударить по лицу... я им чуть раковину не сломал... конечно сразу налетели приспешники его... но у меня там тоже друзья были не промах.... короче замяли все!.... Пол года ходили друг на друга волком смотрели.... пока он со своими дружками не собрался и не подкараулил меня по пути к остановке.... Результат через 2ва дня мы подрались по чесному(1н на 1н).... Бабка разняла... Потом просто руки пожали и.... Жду продолжения хотя пока все спокойно.

 

пара советов.... если будешь драца не бойся покалечить это быдло... Дело совсем плохо смотри чем ты можешь воспользоваться (пусть считают что ты дурак зато фиг подойдут больше).

 

разозлись: посторайся вспомнить плохой случай... чтоб аж кровь закипела.... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

К сожалению других путей нет https://academ.club/html/emoticons/sad.gif если найдешь другой напиши на форуме очень интересно... https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
Молодец, sarod! Хорошо сказано, а главное не высмеял нашего первокурсника. Я вообще не понимаю...учатся в одной группе, там же должны быть парни, которые бы помогли ему. Неужели у нас и правда не парни, а девки учатся!? Я конечно не говорю про всех! Да и все кого "обидели" гопы, просто взять собраться и всё поставить на свои места! Ну да у нас вообще ни кому ни чего не надо!
Опубликовано

Ржу не мАгу! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Аффтар, ты зря убежал.

Нету у нас гопников https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Тибе показалось https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ;)

 

 

Опубликовано

QUOTE (RichO @ Nov 25 2006, 23:13)
Ржу не мАгу! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Аффтар, ты зря убежал.
Нету у нас гопников https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Тибе показалось https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ;)

Есть у вас гопники! больше половины моих знакомых друзей учатся в вки!

из них есть люди которые поступили на 1й курс с самыми настоящими гопами (Приходилось с ними связываться https://academ.club/html/emoticons/dry.gif ) Говорят их скоро выгонят.... Но тем не ение гопы у вас есть!

Опубликовано

Fanfh если ты себя не переборишь ты вылетишь из ВКИ! ... И что потом? Всю жизнь жалеть будешь... Они того не стоят! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Ничего не бойся продолжай учиться!

 

Сегодня разговаривал с дружками такое ощущение, что у вас правда никому дела нету... Стоят у вас на углу... Если чел 1н то спрашивают телефон и.т.д.

И все знают и никому нету дела... Народ может вам чёто типо СтООП организовать? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (Поля @ Nov 25 2006, 15:30)
QUOTE (MacroM @ Nov 24 2006, 18:57)
Такое ощущение что в этом колледже одни девки учатся, посрывали бы этим уродам бошки, да и все.

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif давайте тогда переименуем ВКИ в Колледж Благородных Девиц...или как там еще...

покажите хоть одного колледжского гопа

буду хотябы представлять, что в вашем понимании есть гопы

Какая разница как их называть ГОПЫ или Безпредельшики они есть! И все мы с этим живём!

 

К слову: не один уважающий себя ГОП никогда себе и никому в этом не признается https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

Читал и плаколъ. Фсё, завтра в вки не еду, сижу с автоматом дома, дверь на засовhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif.

 

А что там про Лёню-то? Кто-нибудь толком может рассказать?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.