Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Есть ли в ВКИ гопники?

Опубликовано
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
  • Ответов 105
  • Просмотры 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE
А на счёт гопов, не замечал, покажите??

Гык, заметил. =)

Опубликовано

QUOTE (Sn@tch @ Nov 24 2006, 12:34)
Везде свои плюсы извлечь можно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Потом можно будет смело перевестись в физкультурный.

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif зачотно подметил.

я кстати ни разу не видела в лесочке гопов или как вы это наызваете.. это даже лесом то трудно назвать все видно за 150 метров.. так что никто там тронуть не посмеет, т.к. видно все издалека.

Опубликовано

QUOTE (Above Nonexistense @ Nov 24 2006, 14:33)
есть пара-тройка деревенских люмпенов... с апщаги...

Либо говорим имена, либо прекращаем голословные высказывания.

Можно, между делом, извиниться перед всеми общажниками, приехавшими из деревень. А то мало ли что.

 

QUOTE (Cherry @ Dec 10 2006, 18:47)
я кстати ни разу не видела в лесочке гопов или как вы это наызваете..
Это не значит, что их там нет. Даш, ты не истина в последней инстанции.

 

По теме: конечно, есть. Я поражаюсь, как кто-то может с этим спорить. Пройдитесь по первому этажу, и вам всё станет ясно.

Опубликовано

QUOTE (tosh1R @ Dec 14 2006, 14:36)
По теме: конечно, есть. Я поражаюсь, как кто-то может с этим спорить. Пройдитесь по первому этажу, и вам всё станет ясно.

+1

а вообще их ряды порядели))

Опубликовано

QUOTE (Cherry @ Dec 10 2006, 18:47)
я кстати ни разу не видела в лесочке гопов или как вы это наызваете.. это даже лесом то трудно назвать все видно за 150 метров.. так что никто там тронуть не посмеет, т.к. видно все издалека.[/b][/color]

В прошлом семестре посмели.

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Dec 15 2006, 22:28)
QUOTE (Cherry @ Dec 10 2006, 18:47)
я кстати ни разу не видела в лесочке гопов или как вы это наызваете.. это даже лесом то трудно назвать все видно за 150 метров.. так что никто там тронуть не посмеет, т.к. видно все издалека.[/b][/color]

В прошлом семестре посмели.

Вы не пострадали? Нет? Ну слава Богу!

 

 

 

Опубликовано
Рябцева И.А. сказала, что Савченко и Юша очень высокоэрудированные и развитые мальчики
Опубликовано
Я заметила, что в ВКИ многие первркурсники уже строят из себя гопников, наезжая на слабых, чтобы "завоевать авторитет". Меня они бесят! Была бы парнем - всех бы отп**дила!
Опубликовано
Некоторые из моих знакомых уже пострадали от этого. Да и "гопники на лавочке" на первом этаже уже наезжали на знакомых не раз. https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Опубликовано

QUOTE (Мухоморка @ Dec 19 2006, 23:32)
Была бы парнем - всех бы отп**дила!

Пока ты не парень - будь тише. А то тут половой дискриминацией попахивает) А наезжают на "слабых" - это типа того васи с 3 курса, что постоянно в жилетке кожаной гоняет и дрищ бледный килограмм на 50 ?)) У него еще на рюкзаке эта железная решетка радиаторная от процессорного кулера?) Дак он одного моего очччень знакомого типа (знакомы с дет. сада, потом учились в школе вместе 9 лет) электрошокером бить начал. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif По-моему, там половина первого этажа, которые видели это, ржали, вторая испугалась за бедного горе-третьекурсника. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Насчет юши с савченко. юша вроде как собирался документы забрать или уже забрал
Опубликовано
мож просветите что за юша юбочка из плюша??
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.