Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Есть ли в ВКИ гопники?
- Ответов 105
- Просмотры 14,9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
sarod 15 постов
-
Paradoxx [HomeNet] 12 постов
-
LIST 5 постов
-
KOT_FOR_YOU 5 постов
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.