Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Есть ли в ВКИ гопники?

Опубликовано
Я с первого курса, и меня уже пытались развести на деньги какие то ребята из колледжа, настоящие гопы! Но я не растерялся и убежал! Вот, а теперь я боюсь ходить в колледж... Как думаете они могут попытаться еще раз ко мне докопаться? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
  • Ответов 105
  • Просмотры 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (KOT_FOR_YOU @ Dec 4 2006, 20:42)
Вот почему все так презрительно говорят о девчонках? Автор то мальчик =)
Учится у нас один гоповатый тип, но он такой только для того, чтобы группу посмешить https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Поди на 1ом курсе https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Маленький темненький ;)

Опубликовано

QUOTE (KOT_FOR_YOU @ Dec 4 2006, 20:42)
Вот почему все так презрительно говорят о девчонках? Автор то мальчик =)
Учится у нас один гоповатый тип, но он такой только для того, чтобы группу посмешить https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Ты это о ком?!

Опубликовано

QUOTE (Amigos @ Dec 5 2006, 17:40)
QUOTE (KOT_FOR_YOU @ Dec 4 2006, 20:42)
Вот почему все так презрительно говорят о девчонках? Автор то мальчик =)
Учится у нас один гоповатый тип, но он такой только для того, чтобы группу посмешить  https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Ты это о ком?!

В 603б2, загляни - сразу узнаешь. Бык быком. Понтов.... Он меня бесит =)

Опубликовано

QUOTE (KOT_FOR_YOU @ Dec 5 2006, 18:56)
QUOTE (Amigos @ Dec 5 2006, 17:40)
QUOTE (KOT_FOR_YOU @ Dec 4 2006, 20:42)
Вот почему все так презрительно говорят о девчонках? Автор то мальчик =)
Учится у нас один гоповатый тип, но он такой только для того, чтобы группу посмешить  https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Ты это о ком?!

В 603б2, загляни - сразу узнаешь. Бык быком. Понтов.... Он меня бесит =)

Амигос и так из 603б2.

Если ты про Лёху, то из него гоп, как из тебя фотомодель. Хотя ты, наверное, не знаешь, что такое гоп. По крайней мере, врядли сталкивалась.

Опубликовано

QUOTE (Paradoxx [HomeNet] @ Dec 5 2006, 19:08)
Если ты про Лёху, то из него гоп, как из тебя фотомодель. Хотя ты, наверное, не знаешь, что такое гоп. По крайней мере, врядли сталкивалась.

Товарищч! Я и есть фотомодель, если ты не знал =)

Тебе дать ссылочку на моего фотографа или пригласить в мою школу моделей, если у нас кто-то такой фома? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

А с гопами я сталкивалась, и не раз. Хорошо, что без последствий. Для меня https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (KOT_FOR_YOU @ Dec 5 2006, 20:07)
QUOTE (Paradoxx [HomeNet)
,Dec 5 2006, 19:08] Если ты про Лёху, то из него гоп, как из тебя фотомодель. Хотя ты, наверное, не знаешь, что такое гоп. По крайней мере, врядли сталкивалась.

Товарищч! Я и есть фотомодель, если ты не знал =)

Тебе дать ссылочку на моего фотографа или пригласить в мою школу моделей, если у нас кто-то такой фома? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

А с гопами я сталкивалась, и не раз. Хорошо, что без последствий. Для меня https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Тамбовский волк тебе товарищ.

Если ты и модель, то https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

Опять извиняюсь за оффтоп.. Плахой йа, плахой!!! Больше нибуду

Опубликовано
Друзья! Прекращайте флуд! Весь форум загадили!
Опубликовано

Товарищи не отходим от темы.

 

Вобщем у нас в колледже если и есть гопы, то их очень мало и они довольно безобидные.

Опубликовано

QUOTE (KOT_FOR_YOU @ Dec 5 2006, 20:07)
QUOTE (Paradoxx [HomeNet)
,Dec 5 2006, 19:08] Если ты про Лёху, то из него гоп, как из тебя фотомодель. Хотя ты, наверное, не знаешь, что такое гоп. По крайней мере, врядли сталкивалась.

Товарищч! Я и есть фотомодель, если ты не знал =)

Тебе дать ссылочку на моего фотографа или пригласить в мою школу моделей, если у нас кто-то такой фома? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

А с гопами я сталкивалась, и не раз. Хорошо, что без последствий. Для меня https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

и мне сылочку https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Paradoxx [HomeNet] @ Dec 5 2006, 20:26)
Тамбовский волк тебе товарищ.

Ох, Валя, Валя...

Тамбовский волк мне меньше зла и обид учинил, чем ты. Ты же просто добиваешься моего ухода из ВКИ. Чтож, ты близок к своей цели... Бай, больше отвечать тебе не беду. Радуйся!

Опубликовано

QUOTE (Paradoxx [HomeNet] @ Dec 5 2006, 19:08)
Амигос и так из 603б2.
Если ты про Лёху, то из него гоп, как из тебя фотомодель. Хотя ты, наверное, не знаешь, что такое гоп. По крайней мере, врядли сталкивалась.

Ойпт! Таг это же я - Outlaw! Андрей короче.

Опубликовано

QUOTE (Paradoxx [HomeNet] @ Dec 5 2006, 19:08)
Если ты про Лёху, то из него гоп, как из тебя фотомодель. Хотя ты, наверное, не знаешь, что такое гоп. По крайней мере, врядли сталкивалась.

=))) Лёша - гоп)))))))) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Akullina @ Dec 7 2006, 23:49)
QUOTE (Paradoxx [HomeNet)
,Dec 5 2006, 19:08] Если ты про Лёху, то из него гоп, как из тебя фотомодель. Хотя ты, наверное, не знаешь, что такое гоп. По крайней мере, врядли сталкивалась.

=))) Лёша - гоп)))))))) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Я тоже смеялсе! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Amigos @ Dec 9 2006, 17:49)
QUOTE (Akullina @ Dec 7 2006, 23:49)
QUOTE (Paradoxx [HomeNet)
,Dec 5 2006, 19:08] Если ты про Лёху, то из него гоп, как из тебя фотомодель. Хотя ты, наверное, не знаешь, что такое гоп. По крайней мере, врядли сталкивалась.

=))) Лёша - гоп)))))))) https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Я тоже смеялсе! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Я же сказала, что шут он, смешит таким способом. Невнимательно читали? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/sad.gif KOT_FOR_YOU Меня игнорируют... Жаль...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.