Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3486806 Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение. С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы). Главная проблема - уголь и мангалы. Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине. Район боевых действий - озеро в Ботсаду. Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509266 Вот собственно и весь фоторассказ о прошедшем событии https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509278 Интересный фоторепортаж https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509466 QUOTE (Ваниль @ Feb 12 2007, 13:52)И Даша видела и мама... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif хорошо что бабушка в морге не сидит https://academ.club/html/emoticons/grin.gif О, какой каламбур. Даша, https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif прости мня грешного, но это пять, я фанад!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3509555 QUOTE (pvv @ Feb 12 2007, 15:19) О, какой каламбур. Даша, https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif прости мня грешного, но это пять, я фанад!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif Вы меня в краску вогнали... Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3510425 QUOTE (vensk @ Feb 12 2007, 14:37) Вот собственно и весь фоторассказ о прошедшем событии https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Самый полный отчёт https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Судя по цвету - RSP ? Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3510779 QUOTE (vensk @ Feb 12 2007, 14:37) Вот собственно и весь фоторассказ о прошедшем событии https://academ.club/html/emoticons/wink.gif ужос https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3510998 Что бы такого сделать плохого?https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3511142 QUOTE (gin @ Feb 10 2007, 19:27) да, было весело, кто пил-ел, кто экстремалил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Мдя... Леха, а ты рисковал! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Видишь какой вид испуганный, т.к. этот агрегат практически неуправляем Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3511828 QUOTE (XMAX @ Feb 12 2007, 20:29) Все свое вожу с собой практически в прыжке, пытаясь достать фотографа https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3511997 QUOTE (Nox Metus @ Feb 12 2007, 22:27) как вцепилась в бутылочку-то https://academ.club/html/emoticons/smile.gif падать упадем, но алкоголь сохраним https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Она знала, что с ней тогда сделают https://academ.club/html/emoticons/dubina.gif https://academ.club/html/emoticons/burr.gif Жалоба
Опубликовано 12 февраля, 200719 г. comment_3512008 QUOTE (tZynic @ Feb 12 2007, 20:22) Однако! Даже жалею, что не пошел. ндя, вот пришел бы с доской, тогда у нас было бы две звезды https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.
С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).
Главная проблема - уголь и мангалы.
Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.
Район боевых действий - озеро в Ботсаду.
Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif