Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Внеплановая вылазка на шашлыки

Опубликовано

Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.

 

С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).

 

Главная проблема - уголь и мангалы.

 

Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.

 

Район боевых действий - озеро в Ботсаду.

 

Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 377
  • Просмотры 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Интересный фоторепортаж https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif
Опубликовано

QUOTE (Ваниль @ Feb 12 2007, 13:52)
И Даша видела и мама...  https://academ.club/html/emoticons/dry.gif  хорошо что бабушка в морге не сидит  https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

О, какой каламбур. Даша, https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif прости мня грешного, но это пять, я фанад!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif

Опубликовано

QUOTE (pvv @ Feb 12 2007, 15:19)
О, какой каламбур. Даша, https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif прости мня грешного, но это пять, я фанад!!! https://academ.club/html/emoticons/_worthy_.gif

Вы меня в краску вогнали...

Опубликовано

QUOTE (vensk @ Feb 12 2007, 14:37)
Вот собственно и весь фоторассказ о прошедшем событии https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Самый полный отчёт https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Судя по цвету - RSP ?

Опубликовано

QUOTE (vensk @ Feb 12 2007, 14:37)
Вот собственно и весь фоторассказ о прошедшем событии https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

ужос https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (gin @ Feb 10 2007, 19:27)
да, было весело, кто пил-ел, кто экстремалил https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Мдя... Леха, а ты рисковал! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Видишь какой вид испуганный, т.к. этот агрегат практически неуправляем

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Feb 12 2007, 20:29)
Все свое вожу с собой

практически в прыжке, пытаясь достать фотографа https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (Nox Metus @ Feb 12 2007, 22:27)
как вцепилась в бутылочку-то https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
падать упадем, но алкоголь сохраним https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Она знала, что с ней тогда сделают https://academ.club/html/emoticons/dubina.gif https://academ.club/html/emoticons/burr.gif

Опубликовано

QUOTE (tZynic @ Feb 12 2007, 20:22)
Однако! Даже жалею, что не пошел.

ндя, вот пришел бы с доской, тогда у нас было бы две звезды https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.