Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3486806 Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение. С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы). Главная проблема - уголь и мангалы. Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине. Район боевых действий - озеро в Ботсаду. Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497866 QUOTE (Stervissimo @ Feb 10 2007, 02:06) Меня, возможно, тоже... После запеченой рыбы с грибами, лобио, тортика, и половины ящика абсентера (половина еще впереди) - не факт, что буду в состоянии донести брюшко обожраное из центра... А к бане брюшко впитает съеденное? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200719 г. comment_3498087 Замотаюсь шарфиками и подойду всех обнять https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200719 г. comment_3498199 тепло, снежок, погода шашлычная https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200719 г. comment_3498209 QUOTE (gin @ Feb 10 2007, 10:21) тепло, снежок, погода шашлычная https://academ.club/html/emoticons/smile.gif мда. только снимать под снежком.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200719 г. comment_3498210 QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 11:27) QUOTE (gin @ Feb 10 2007, 10:21) тепло, снежок, погода шашлычная https://academ.club/html/emoticons/smile.gif мда. только снимать под снежком.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif поэтому я возьму снофборт, а не фотоаппарат https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200719 г. comment_3498214 QUOTE (Airin @ Feb 10 2007, 10:30) яТипа фотать туда идете, ога... я...фотать, я что сомнения какие? Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200719 г. comment_3498274 да хорошо все с погодой https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif если все успею - буду к часу.. если нет, то к двум https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Изменено 10 февраля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200719 г. comment_3498286 Ой, а кто-нибудь возьмет на чем сидеть, а?.. Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200719 г. comment_3498295 QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:56) QUOTE (fsa @ Feb 9 2007, 23:52) QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:45) на фса совсем не похоже.. фото... вот это огонь в глазах... не думал... что в скромном ботанике с акдема живут такие эмлции... вова! пойдем подеремся! выпьем портвейна и подеремся всенепременнейше. я повод знаю, и я его вспомню. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif стас... у нас разные категории весовые... Я подхожу под любую... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200719 г. comment_3498361 QUOTE (big @ Feb 10 2007, 11:12) QUOTE (vova1968 @ Feb 9 2007, 23:56) стас... у нас разные категории весовые... Я подхожу под любую... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif надо вас с вовой как-нибудь хорошенько поссорить, и одной проблемой на форуме станет меньше. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200719 г. comment_3498368 snowdosker, а там есть где кататься на борде ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Снега нет, зато у меня на улице такой ветер ... Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200719 г. comment_3498374 QUOTE (tSteve @ Feb 10 2007, 12:42) snowdosker, а там есть где кататься на борде ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Снега нет, зато у меня на улице такой ветер ... кататься - негде. а прыгать - можно найти %) Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200719 г. comment_3498389 Значит буду с фотоаппаратом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200719 г. comment_3498398 QUOTE (tSteve @ Feb 10 2007, 11:49) Значит буду с фотоаппаратом https://academ.club/html/emoticons/smile.gif экстремал со стажем всегда найдет где поубивацца https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200719 г. comment_3498413 QUOTE (gin @ Feb 10 2007, 12:52) экстремал со стажем всегда найдет где поубивацца https://academ.club/html/emoticons/smile.gif у него работа такая. а мне этих прыжков не надо, я размеренно люблю ездить - с большими красивыми дугами. да и после борда останавливаться и пропотевшему мерзнуть. да еще и за рулем ... не, отказать борду. даешь мясо и фотоаппарат. Жалоба
Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.
С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).
Главная проблема - уголь и мангалы.
Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.
Район боевых действий - озеро в Ботсаду.
Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif