Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Внеплановая вылазка на шашлыки

Опубликовано

Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.

 

С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).

 

Главная проблема - уголь и мангалы.

 

Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.

 

Район боевых действий - озеро в Ботсаду.

 

Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 377
  • Просмотры 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:51)
вова, ты как - периодически то худеешь то привес показываешь, или твой вес более-менее стабилен во времени?

не понял... поясни..

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:52)
QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:51)
вова, ты как - периодически то худеешь то привес показываешь, или твой вес более-менее стабилен во времени?

не понял... поясни..

ну от этого свойства мяса зависят. или оно обычное, а если вес часто меняется - то слоистое такое. слой мяска-слой сальца.. тогда для стэйков должно быть самое то. но тут да, надо то откармливать, то гонять для сбрасывания веса попеременно..

Опубликовано
fsa, всех с хвоста и жарить барашка везешь ко мне только проверенных людей. Где машину оставить ты тоже знаешь https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (tSteve @ Feb 10 2007, 00:56)
fsa, всех с хвоста и жарить барашка везешь ко мне только проверенных людей. Где машину оставить ты тоже знаешь https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

кстати говоря, кстати говоря.. летом такое дело бывает актуально. это хорошая идея на будущее.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:55)
QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:52)
QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:51)
вова, ты как - периодически то худеешь то привес показываешь, или твой вес более-менее стабилен во времени?

не понял... поясни..

ну от этого свойства мяса зависят. или оно обычное, а если вес часто меняется - то слоистое такое. слой мяска-слой сальца.. тогда для стэйков должно быть самое то. но тут да, надо то откармливать, то гонять для сбрасывания веса попеременно..

а гонять то когда???

завтра уже резать собрались....

так что извиняйте- последние 2 см.- один жир... без мясной прослойки... раньше надо было переживать... о моих качествах- вкусовых...

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:57)
а гонять то когда???
завтра уже резать собрались....
так что извиняйте- последние 2 см.- один жир... без мясной прослойки... раньше надо было переживать... о моих качествах- вкусовых...

ну вот потому я и интересуюсь так сказать ретроспективно.. ну да ладно, на месте что-нибудь сообразим. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (tSteve @ Feb 10 2007, 00:56)
fsa, всех с хвоста и жарить барашка везешь ко мне только проверенных людей. Где машину оставить ты тоже знаешь https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

меня моя сестра тоже осведомила.. где вы живете... стас... котопый "т- стив"

она вашу жену знает...

так что- я на барана тоже... всегда готов... https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

халява- не пройдет https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Верхний слой можно аккуратно вытопить

Только тогда с утра надо начинать, чтоб протомилось ...

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:58)
QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:57)
а гонять то когда???
завтра уже резать собрались....
так что извиняйте- последние 2 см.- один жир... без мясной прослойки... раньше надо было переживать... о моих качествах- вкусовых...

ну вот потому я и интересуюсь так сказать ретроспективно.. ну да ладно, на месте что-нибудь сообразим. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

может закоптите???

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:59)
меня моя сестра тоже осведомила.. где вы живете... стас...
она вашу жену знает...

ну ладно, мою дачу я думаю найти не так просто.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 01:59)
меня моя сестра тоже осведомила.. где вы живете... стас...

У моих собак интеллектуально высокая система опознавания "свой - чужой". Хвосты не пройдут. Но завтра это и неактуально https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 01:00)
может закоптите???

может сразу - на мясокостную муку?.. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 01:02)
QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 01:00)
может закоптите???

может сразу - на мясокостную муку?.. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

... и по-ветру?..

Опубликовано

QUOTE (tSteve @ Feb 10 2007, 01:02)
У моих собак интеллектуально высокая система опознавания "свой - чужой". Хвосты не пройдут. Но завтра это и неактуально https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

о. а их сильно интересует степень слоистости мяса, или они не очень привередливые?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.