Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3486806 Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение. С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы). Главная проблема - уголь и мангалы. Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине. Район боевых действий - озеро в Ботсаду. Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497588 QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:51) вова, ты как - периодически то худеешь то привес показываешь, или твой вес более-менее стабилен во времени? не понял... поясни.. Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497597 QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:52) QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:51) вова, ты как - периодически то худеешь то привес показываешь, или твой вес более-менее стабилен во времени? не понял... поясни.. ну от этого свойства мяса зависят. или оно обычное, а если вес часто меняется - то слоистое такое. слой мяска-слой сальца.. тогда для стэйков должно быть самое то. но тут да, надо то откармливать, то гонять для сбрасывания веса попеременно.. Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497598 fsa, всех с хвоста и жарить барашка везешь ко мне только проверенных людей. Где машину оставить ты тоже знаешь https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497607 QUOTE (tSteve @ Feb 10 2007, 00:56) fsa, всех с хвоста и жарить барашка везешь ко мне только проверенных людей. Где машину оставить ты тоже знаешь https://academ.club/html/emoticons/wink.gif кстати говоря, кстати говоря.. летом такое дело бывает актуально. это хорошая идея на будущее.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497609 QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:55) QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:52) QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:51) вова, ты как - периодически то худеешь то привес показываешь, или твой вес более-менее стабилен во времени? не понял... поясни.. ну от этого свойства мяса зависят. или оно обычное, а если вес часто меняется - то слоистое такое. слой мяска-слой сальца.. тогда для стэйков должно быть самое то. но тут да, надо то откармливать, то гонять для сбрасывания веса попеременно.. а гонять то когда??? завтра уже резать собрались.... так что извиняйте- последние 2 см.- один жир... без мясной прослойки... раньше надо было переживать... о моих качествах- вкусовых... Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497615 QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:57) а гонять то когда??? завтра уже резать собрались.... так что извиняйте- последние 2 см.- один жир... без мясной прослойки... раньше надо было переживать... о моих качествах- вкусовых... ну вот потому я и интересуюсь так сказать ретроспективно.. ну да ладно, на месте что-нибудь сообразим. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497620 QUOTE (tSteve @ Feb 10 2007, 00:56) fsa, всех с хвоста и жарить барашка везешь ко мне только проверенных людей. Где машину оставить ты тоже знаешь https://academ.club/html/emoticons/wink.gif меня моя сестра тоже осведомила.. где вы живете... стас... котопый "т- стив" она вашу жену знает... так что- я на барана тоже... всегда готов... https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif халява- не пройдет https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Изменено 9 февраля, 200719 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497624 Верхний слой можно аккуратно вытопить Только тогда с утра надо начинать, чтоб протомилось ... Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497627 QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:58) QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:57) а гонять то когда??? завтра уже резать собрались.... так что извиняйте- последние 2 см.- один жир... без мясной прослойки... раньше надо было переживать... о моих качествах- вкусовых... ну вот потому я и интересуюсь так сказать ретроспективно.. ну да ладно, на месте что-нибудь сообразим. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif может закоптите??? Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497630 QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:59) меня моя сестра тоже осведомила.. где вы живете... стас... она вашу жену знает... ну ладно, мою дачу я думаю найти не так просто.. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497632 QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 01:59) меня моя сестра тоже осведомила.. где вы живете... стас... У моих собак интеллектуально высокая система опознавания "свой - чужой". Хвосты не пройдут. Но завтра это и неактуально https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497635 QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 01:00) может закоптите??? может сразу - на мясокостную муку?.. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497640 QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 01:02) QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 01:00) может закоптите??? может сразу - на мясокостную муку?.. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif ... и по-ветру?.. Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497646 QUOTE (tSteve @ Feb 10 2007, 01:02) У моих собак интеллектуально высокая система опознавания "свой - чужой". Хвосты не пройдут. Но завтра это и неактуально https://academ.club/html/emoticons/smile.gif о. а их сильно интересует степень слоистости мяса, или они не очень привередливые? Жалоба
Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.
С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).
Главная проблема - уголь и мангалы.
Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.
Район боевых действий - озеро в Ботсаду.
Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif