Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Внеплановая вылазка на шашлыки

Опубликовано

Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.

 

С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).

 

Главная проблема - уголь и мангалы.

 

Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.

 

Район боевых действий - озеро в Ботсаду.

 

Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 377
  • Просмотры 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:33)
Стас, где живешшшь? Что-то у меня после тренировок аппетит проснулся, а тут ты еще про такие вкусности %)

при вове - не скажу. в вз. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:33)
а я к тебе домой приду... с лэйаутом... и светланой в гости..

ага. первых двух только вычеркиваем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

11 страниц уже обсуждаете..

а фоток потом будет максимум 3, да и те выкладывать небось будете до второго пришествия...

Сайленсер вон со своего Др до сих пор ждет..да и Визард со своего особо фотками не порадовал

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:34)
QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:33)
Стас, где живешшшь? Что-то у меня после тренировок аппетит проснулся, а тут ты еще про такие вкусности %)

при вове - не скажу. в вз. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

могу озвучить адрес... ты же мне его сам говорил...

Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Feb 10 2007, 00:35)
11 страниц уже обсуждаете..
а фоток потом будет максимум 3, да и те выкладывать небось будете до второго пришествия...

ворчи-ворчи. а фотки - на погоду спишем. не сезон https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:35)
QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:33)
а я к тебе домой приду... с лэйаутом... и светланой в гости..

ага. первых двух только вычеркиваем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

ты еще не знаешь- тебе понравится... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:36)
QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:34)
QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:33)
Стас, где живешшшь? Что-то у меня после тренировок аппетит проснулся, а тут ты еще про такие вкусности %)

при вове - не скажу. в вз. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

могу озвучить адрес... ты же мне его сам говорил...

да? вот же.. CrazyAngel, ты где живешшшь? будем у тебя жарить, чтобы вовы с лайаутами не нашли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Ragazza @ Feb 10 2007, 00:35)
11 страниц уже обсуждаете..
а фоток потом будет максимум 3, да и те выкладывать небось будете до второго пришествия...
Сайленсер вон со своего Др до сих пор ждет..да и Визард со своего особо фотками не порадовал

могу фотоаппарат взять- и все вывалю...

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Feb 10 2007, 00:37)
Прости, но я претендую на часть барана.
P.S> После сегодняшнего обеда в ресторане, где я заказал почки барашка. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

блин. знал бы ты что там - кучка каких-то расплов с костями из тц, только понюхать. не было вечером нигде барана! блин! но пахнет в маринаде сцобако!

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:38)
QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:36)
QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:34)
QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:33)
Стас, где живешшшь? Что-то у меня после тренировок аппетит проснулся, а тут ты еще про такие вкусности %)

при вове - не скажу. в вз. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

могу озвучить адрес... ты же мне его сам говорил...

да? вот же.. CrazyAngel, ты где живешшшь? будем у тебя жарить, чтобы вовы с лайаутами не нашли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

я- один... чмсло единственное...

я же не зову вас СТАСИКАМИ... по вашей же просьбе... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:38)
да? вот же.. CrazyAngel, ты где живешшшь? будем у тебя жарить, чтобы вовы с лайаутами не нашли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В Щ. Но у меня Дениска спит, так что жарить надо тихо https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:40)
В Щ. Но у меня Дениска спит, так что жарить надо тихо https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

ладно, будем иметь ввиду как запосной секретный вариант https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:40)
QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:38)
да? вот же.. CrazyAngel, ты где живешшшь? будем у тебя жарить, чтобы вовы с лайаутами не нашли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В Щ. Но у меня Дениска спит, так что жарить надо тихо https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

кто такой дениска???

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:41)
QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:40)
В Щ. Но у меня Дениска спит, так что жарить надо тихо https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

ладно, будем иметь ввиду как запосной секретный вариант https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В смысле, зажарите Дениску?

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:39)
я- один... чмсло единственное...

ты и в единственном чмсле уже всех запугал. нет уж, страшный ты, боюся я тебя.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.