Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3486806 Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение. С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы). Главная проблема - уголь и мангалы. Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине. Район боевых действий - озеро в Ботсаду. Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497493 QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:33) Стас, где живешшшь? Что-то у меня после тренировок аппетит проснулся, а тут ты еще про такие вкусности %) при вове - не скажу. в вз. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497496 QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:33) а я к тебе домой приду... с лэйаутом... и светланой в гости.. ага. первых двух только вычеркиваем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497497 11 страниц уже обсуждаете.. а фоток потом будет максимум 3, да и те выкладывать небось будете до второго пришествия... Сайленсер вон со своего Др до сих пор ждет..да и Визард со своего особо фотками не порадовал Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497500 QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:34) QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:33) Стас, где живешшшь? Что-то у меня после тренировок аппетит проснулся, а тут ты еще про такие вкусности %) при вове - не скажу. в вз. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif могу озвучить адрес... ты же мне его сам говорил... Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497504 QUOTE (Ragazza @ Feb 10 2007, 00:35) 11 страниц уже обсуждаете.. а фоток потом будет максимум 3, да и те выкладывать небось будете до второго пришествия... ворчи-ворчи. а фотки - на погоду спишем. не сезон https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497510 QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:35) QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:33) а я к тебе домой приду... с лэйаутом... и светланой в гости.. ага. первых двух только вычеркиваем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ты еще не знаешь- тебе понравится... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497511 QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:36) QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:34) QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:33) Стас, где живешшшь? Что-то у меня после тренировок аппетит проснулся, а тут ты еще про такие вкусности %) при вове - не скажу. в вз. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif могу озвучить адрес... ты же мне его сам говорил... да? вот же.. CrazyAngel, ты где живешшшь? будем у тебя жарить, чтобы вовы с лайаутами не нашли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497516 QUOTE (Ragazza @ Feb 10 2007, 00:35) 11 страниц уже обсуждаете.. а фоток потом будет максимум 3, да и те выкладывать небось будете до второго пришествия... Сайленсер вон со своего Др до сих пор ждет..да и Визард со своего особо фотками не порадовал могу фотоаппарат взять- и все вывалю... Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497523 QUOTE (Mihas @ Feb 10 2007, 00:37) Прости, но я претендую на часть барана. P.S> После сегодняшнего обеда в ресторане, где я заказал почки барашка. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif блин. знал бы ты что там - кучка каких-то расплов с костями из тц, только понюхать. не было вечером нигде барана! блин! но пахнет в маринаде сцобако! Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497527 QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:38) QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:36) QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:34) QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:33) Стас, где живешшшь? Что-то у меня после тренировок аппетит проснулся, а тут ты еще про такие вкусности %) при вове - не скажу. в вз. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif могу озвучить адрес... ты же мне его сам говорил... да? вот же.. CrazyAngel, ты где живешшшь? будем у тебя жарить, чтобы вовы с лайаутами не нашли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif я- один... чмсло единственное... я же не зову вас СТАСИКАМИ... по вашей же просьбе... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497530 QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:38) да? вот же.. CrazyAngel, ты где живешшшь? будем у тебя жарить, чтобы вовы с лайаутами не нашли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif В Щ. Но у меня Дениска спит, так что жарить надо тихо https://academ.club/html/emoticons/cool.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497534 QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:40) В Щ. Но у меня Дениска спит, так что жарить надо тихо https://academ.club/html/emoticons/cool.gif ладно, будем иметь ввиду как запосной секретный вариант https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497538 QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:40) QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:38) да? вот же.. CrazyAngel, ты где живешшшь? будем у тебя жарить, чтобы вовы с лайаутами не нашли https://academ.club/html/emoticons/smile.gif В Щ. Но у меня Дениска спит, так что жарить надо тихо https://academ.club/html/emoticons/cool.gif кто такой дениска??? Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497539 QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:41) QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:40) В Щ. Но у меня Дениска спит, так что жарить надо тихо https://academ.club/html/emoticons/cool.gif ладно, будем иметь ввиду как запосной секретный вариант https://academ.club/html/emoticons/smile.gif В смысле, зажарите Дениску? Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497540 QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:39) я- один... чмсло единственное... ты и в единственном чмсле уже всех запугал. нет уж, страшный ты, боюся я тебя. Жалоба
Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.
С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).
Главная проблема - уголь и мангалы.
Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.
Район боевых действий - озеро в Ботсаду.
Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif