Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Внеплановая вылазка на шашлыки

Опубликовано

Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.

 

С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).

 

Главная проблема - уголь и мангалы.

 

Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.

 

Район боевых действий - озеро в Ботсаду.

 

Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 377
  • Просмотры 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (tSteve @ Feb 10 2007, 00:08)
QUOTE (Марийка @ Feb 10 2007, 01:06)
А меня вообще даже не будет.

А промеж деревьев лазать кто обещал ? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Я не обещала https://academ.club/html/emoticons/smile.gif - отвечала на вопросы.

Некогда - сына сначала на каток надо вести, потом на карате.

Так что жду фотоотчёта с нетерпением. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Feb 10 2007, 00:04)
QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:03)
и не надейтесь- приду к 13-00
и лейаута прихвачу...
мы вам устроим...

А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О-ёёё... Я уже начинаю сомневаться, что пойду при таком составе https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (Марийка @ Feb 10 2007, 00:06)
QUOTE (svetlana @ Feb 10 2007, 00:02)
Таки смерти нашей желаете? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Я - нет, что Вы. Это ХМАХ экшена желает. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А меня вообще даже не будет.

Вова с номером, Вы нам Марийку распугали.

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:09)
нихт...
это как шварцнеггер и денни де- вито в фильме- близнецы...
вот только.. кто есть кто...
вппрочем.. уступаю.. согласен быть генетическим мусором...

шварценеггером чтоли? что ты там про весовую категорию говорил? ну ладно, мне не жалко https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:11)
говорите адрес лейаута- лично его приеду и заберу...
нечего вам расслабляться...

город гомель, улица щорса 18 корпус 2 квартира 39, стучать 4 коротких и 2 длинных. телефона нет, ехать надо лично. поторопись!

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:12)
QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:09)
нихт...
это как шварцнеггер и денни де- вито в фильме- близнецы...
вот только.. кто есть кто...
вппрочем.. уступаю.. согласен быть генетическим мусором...

шварценеггером чтоли? что ты там про весовую категорию говорил? ну ладно, мне не жалко https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

да я же тебя... люблю...эх... не взаимно только.. беда.. https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 01:11)
О-ёёё... Я уже начинаю сомневаться, что пойду при таком составе https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

В таком случае главное подойти в начале шестого https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:13)
QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:11)
говорите адрес лейаута- лично его приеду и заберу...
нечего вам расслабляться...

город гомель, улица щорса 18 корпус 2 квартира 39, стучать 4 коротких и 2 длинных. телефона нет, ехать надо лично. поторопись!

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

неа... возьму местного заменителя...

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:11)
QUOTE (svetlana @ Feb 10 2007, 00:04)
QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:03)
и не надейтесь- приду к 13-00
и лейаута прихвачу...
мы вам устроим...

А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О-ёёё... Я уже начинаю сомневаться, что пойду при таком составе https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

не переживай... прикрою сзади https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:15)
QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:11)
QUOTE (svetlana @ Feb 10 2007, 00:04)
QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:03)
и не надейтесь- приду к 13-00
и лейаута прихвачу...
мы вам устроим...

А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О-ёёё... Я уже начинаю сомневаться, что пойду при таком составе https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

не переживай... прикрою сзади https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Еще пара таких шуток и все в ужасе разбегутся. И пойдет Вова один шашлыки жарить. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (svetlana @ Feb 10 2007, 00:28)
Еще пара таких шуток и все в ужасе разбегутся. И пойдет Вова один шашлыки жарить. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

блин. а я уже барана замариновал. придется в духовке его, под грилем.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:15)
не переживай... прикрою сзади https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Эээ.. Прикрытие таких стратегически важных точек я доверяю очень малому числу людей, и вы к их числу не относитесь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

//Свет, прикрывать будешь ты, а я буду бить, ога https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:32)
QUOTE (svetlana @ Feb 10 2007, 00:28)
Еще пара таких шуток и все в ужасе разбегутся. И пойдет Вова один шашлыки жарить. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

блин. а я уже барана замариновал. придется в духовке его, под грилем.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

а я к тебе домой приду... с лэйаутом... и светланой в гости..

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:32)
QUOTE (svetlana @ Feb 10 2007, 00:28)
Еще пара таких шуток и все в ужасе разбегутся. И пойдет Вова один шашлыки жарить. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

блин. а я уже барана замариновал. придется в духовке его, под грилем.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

*здесь должен быть смайлик обильно капающий слюной*

Стас, где живешшшь? Что-то у меня после тренировок аппетит проснулся, а тут ты еще про такие вкусности %)

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:32)
//Свет, прикрывать будешь ты, а я буду бить, ога https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

... все же надо взять фотоаппарат... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.