Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3486806 Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение. С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы). Главная проблема - уголь и мангалы. Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине. Район боевых действий - озеро в Ботсаду. Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497374 QUOTE (tSteve @ Feb 10 2007, 00:08) QUOTE (Марийка @ Feb 10 2007, 01:06) А меня вообще даже не будет. А промеж деревьев лазать кто обещал ? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Я не обещала https://academ.club/html/emoticons/smile.gif - отвечала на вопросы. Некогда - сына сначала на каток надо вести, потом на карате. Так что жду фотоотчёта с нетерпением. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497375 QUOTE (svetlana @ Feb 10 2007, 00:04) QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:03)и не надейтесь- приду к 13-00 и лейаута прихвачу... мы вам устроим... А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!! О-ёёё... Я уже начинаю сомневаться, что пойду при таком составе https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497381 QUOTE (Марийка @ Feb 10 2007, 00:06) QUOTE (svetlana @ Feb 10 2007, 00:02) Таки смерти нашей желаете? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Я - нет, что Вы. Это ХМАХ экшена желает. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А меня вообще даже не будет. Вова с номером, Вы нам Марийку распугали. Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497388 QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:09) нихт... это как шварцнеггер и денни де- вито в фильме- близнецы... вот только.. кто есть кто... вппрочем.. уступаю.. согласен быть генетическим мусором... шварценеггером чтоли? что ты там про весовую категорию говорил? ну ладно, мне не жалко https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497394 QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:11) говорите адрес лейаута- лично его приеду и заберу... нечего вам расслабляться... город гомель, улица щорса 18 корпус 2 квартира 39, стучать 4 коротких и 2 длинных. телефона нет, ехать надо лично. поторопись! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497397 QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:12) QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:09) нихт... это как шварцнеггер и денни де- вито в фильме- близнецы... вот только.. кто есть кто... вппрочем.. уступаю.. согласен быть генетическим мусором... шварценеггером чтоли? что ты там про весовую категорию говорил? ну ладно, мне не жалко https://academ.club/html/emoticons/smile.gif да я же тебя... люблю...эх... не взаимно только.. беда.. https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497403 QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 01:11) О-ёёё... Я уже начинаю сомневаться, что пойду при таком составе https://academ.club/html/emoticons/blink.gif В таком случае главное подойти в начале шестого https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497405 QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:13) QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:11) говорите адрес лейаута- лично его приеду и заберу... нечего вам расслабляться... город гомель, улица щорса 18 корпус 2 квартира 39, стучать 4 коротких и 2 длинных. телефона нет, ехать надо лично. поторопись! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif неа... возьму местного заменителя... Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497412 QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:11) QUOTE (svetlana @ Feb 10 2007, 00:04) QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:03)и не надейтесь- приду к 13-00 и лейаута прихвачу... мы вам устроим... А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!! О-ёёё... Я уже начинаю сомневаться, что пойду при таком составе https://academ.club/html/emoticons/blink.gif не переживай... прикрою сзади https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497462 QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:15) QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:11) QUOTE (svetlana @ Feb 10 2007, 00:04) QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:03)и не надейтесь- приду к 13-00 и лейаута прихвачу... мы вам устроим... А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!! О-ёёё... Я уже начинаю сомневаться, что пойду при таком составе https://academ.club/html/emoticons/blink.gif не переживай... прикрою сзади https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Еще пара таких шуток и все в ужасе разбегутся. И пойдет Вова один шашлыки жарить. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497481 QUOTE (svetlana @ Feb 10 2007, 00:28) Еще пара таких шуток и все в ужасе разбегутся. И пойдет Вова один шашлыки жарить. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif блин. а я уже барана замариновал. придется в духовке его, под грилем.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497482 QUOTE (vova1968 @ Feb 10 2007, 00:15) не переживай... прикрою сзади https://academ.club/html/emoticons/jok.gif Эээ.. Прикрытие таких стратегически важных точек я доверяю очень малому числу людей, и вы к их числу не относитесь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif //Свет, прикрывать будешь ты, а я буду бить, ога https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497488 QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:32) QUOTE (svetlana @ Feb 10 2007, 00:28) Еще пара таких шуток и все в ужасе разбегутся. И пойдет Вова один шашлыки жарить. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif блин. а я уже барана замариновал. придется в духовке его, под грилем.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif а я к тебе домой приду... с лэйаутом... и светланой в гости.. Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497489 QUOTE (fsa @ Feb 10 2007, 00:32) QUOTE (svetlana @ Feb 10 2007, 00:28) Еще пара таких шуток и все в ужасе разбегутся. И пойдет Вова один шашлыки жарить. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif блин. а я уже барана замариновал. придется в духовке его, под грилем.. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif *здесь должен быть смайлик обильно капающий слюной* Стас, где живешшшь? Что-то у меня после тренировок аппетит проснулся, а тут ты еще про такие вкусности %) Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3497490 QUOTE (CrazyAngel @ Feb 10 2007, 00:32) //Свет, прикрывать будешь ты, а я буду бить, ога https://academ.club/html/emoticons/grin.gif ... все же надо взять фотоаппарат... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif Жалоба
Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.
С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).
Главная проблема - уголь и мангалы.
Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.
Район боевых действий - озеро в Ботсаду.
Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif