Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3486806 Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение. С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы). Главная проблема - уголь и мангалы. Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине. Район боевых действий - озеро в Ботсаду. Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. Автор comment_3487065 QUOTE (big @ Feb 8 2007, 14:43) Возьму свой мангал. (Если дойду после мероприятия) https://academ.club/html/emoticons/_vodka_.gif и тебе нальем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3487067 Эх... хотел бы с вами встретится, но опять в выходные в командировку https://academ.club/html/emoticons/shv.gif (даже мангал имеется) Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3488140 О, не зашла б в тему, не узнала б, что иду уже +) Это, а как с баней дела обстоят, успеем? Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3488530 QUOTE (CrazyAngel @ Feb 8 2007, 18:17) О, не зашла б в тему, не узнала б, что иду уже +) Это, а как с баней дела обстоят, успеем? кто к бигу в трактор влезет - те успеют. ...мы с визардом первые этот план разработали... https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3488742 Эх. Что ж не в воскресенье? Я в субботу тут не могу раньше трёх. Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3488904 QUOTE (fsa @ Feb 8 2007, 19:22) QUOTE (CrazyAngel @ Feb 8 2007, 18:17) О, не зашла б в тему, не узнала б, что иду уже +) Это, а как с баней дела обстоят, успеем? кто к бигу в трактор влезет - те успеют. ...мы с визардом первые этот план разработали... https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif О, как! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Тут уже план разработан. Лика, давай с тобой сепаратные переговоры переговорим и посмотрим, чей план планистей будет https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/wink.gif (мерзко так хихикаю) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3489350 QUOTE (big @ Feb 8 2007, 20:13) [О, как! https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Тут уже план разработан. Лика, давай с тобой сепаратные переговоры переговорим и посмотрим, чей план планистей будет https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/wink.gif (мерзко так хихикаю) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif похоже твой позабористей будет https://academ.club/html/emoticons/jok.gif такая речь Вить, забавная https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3489384 ;)))))))) Если буду, то буду на машине. fsa к ней привычный и еще тела 3-4 оно возьмет - мне один фиг в тот край домой ехать где баня. Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3489843 QUOTE (big @ Feb 8 2007, 20:13) Лика, давай с тобой сепаратные переговоры переговорим и посмотрим, чей план планистей будет https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/wink.gif (мерзко так хихикаю) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Да-да)) Мужики конечно хитрые у нас, но если я подключу ту же Зосю, то шансов у них немаа https://academ.club/html/emoticons/grin.gif (прихорашиваясь и приглаживая шОрстку) Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3489978 Хм... уже три соблазнительных места на субботу... прям даже не знаю.. все такое вкусное %) Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3490464 QUOTE (CrazyAngel @ Feb 8 2007, 21:49) Да-да)) Мужики конечно хитрые у нас, но если я подключу ту же Зосю, то шансов у них немаа https://academ.club/html/emoticons/grin.gif (прихорашиваясь и приглаживая шОрстку) ничего-ничего. мы вас утрамбуем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3490570 А я не могу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3490929 У меня есть мангал и самогон. Если самой не сможется, мангал в прокат предоставлю. С условием доставки обратно. Жалоба
Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.
С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).
Главная проблема - уголь и мангалы.
Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.
Район боевых действий - озеро в Ботсаду.
Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif