Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3486806 Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение. С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы). Главная проблема - уголь и мангалы. Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине. Район боевых действий - озеро в Ботсаду. Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3495093 QUOTE (Mihas @ Feb 9 2007, 19:25) QUOTE (fsa @ Feb 9 2007, 19:22) ну зато наверно много латентных фотографов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Это как? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Это, наверное, сочувствующие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3495094 QUOTE (honig @ Feb 9 2007, 19:25) буду в 13:00 https://academ.club/html/emoticons/grin.gif А я как всегда самое интересно пропускаю.. Работа https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3495111 QUOTE (zuban @ Feb 9 2007, 19:26) Это, наверное, сочувствующие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Собственно, сочувствующие тут как раз таки фотографы - они просто разместили объяву. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Идея и подбор актеров - Михась и КШ. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3495126 QUOTE (zuban @ Feb 9 2007, 19:26) QUOTE (honig @ Feb 9 2007, 19:25) буду в 13:00 https://academ.club/html/emoticons/grin.gif А я как всегда самое интересно пропускаю.. Работа https://academ.club/html/emoticons/sad.gif детко, я тебе все расскажу https://academ.club/html/emoticons/wink.gif вот в понедельник с бумажкой приеду и все расскажу Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3495132 QUOTE (Mihas @ Feb 9 2007, 19:28) Идея и подбор актеров - Михась и КШ. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif и кто из вас оешил меня позвать? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3495137 QUOTE (honig @ Feb 9 2007, 19:25) буду в 13:00 https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Книжку не забудь! Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3495148 QUOTE (honig @ Feb 9 2007, 19:30) и кто из вас оешил меня позвать? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Сводная комиссия по кастингу. https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3495152 QUOTE (Mihas @ Feb 9 2007, 19:30) QUOTE (honig @ Feb 9 2007, 19:25) буду в 13:00 https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Книжку не забудь! ты умом поехал? туда талмуд тащить? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3495178 QUOTE (honig @ Feb 9 2007, 19:32) ты умом поехал? туда талмуд тащить? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif А ты хотела налегке? Нет, детка, жизнь порой непростая штука. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3495238 QUOTE (Mihas @ Feb 9 2007, 19:36) QUOTE (honig @ Feb 9 2007, 19:32) ты умом поехал? туда талмуд тащить? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif А ты хотела налегке? Нет, детка, жизнь порой непростая штука. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif я-то принесу, но потом ты ее где-нибуд просрешь...давай потом, а? Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3495253 QUOTE (honig @ Feb 9 2007, 19:45) я-то принесу, но потом ты ее где-нибуд просрешь...давай потом, а? Чё бы я её просрал. https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Ну ладно, давай потом. Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3495317 ну раз такое веселье намечается то надо идтить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, буду трезвый так что...постараюсь ничего не упускать https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3495483 а просто так, без портвейна и мангала можно? должен ведь быть кто-то с трезвым взглядом и твердой рукой! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3495491 QUOTE (chusik @ Feb 9 2007, 20:17) а просто так, без портвейна и мангала можно? должен ведь быть кто-то с трезвым взглядом и твердой рукой! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif нужна, не одномуж мне такому быть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3495914 QUOTE (gin @ Feb 9 2007, 19:53) ну раз такое веселье намечается то надо идтить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, буду трезвый так что...постараюсь ничего не упускать https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif Рад буду тебя видеть, Лёха. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Жалоба
Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.
С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).
Главная проблема - уголь и мангалы.
Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.
Район боевых действий - озеро в Ботсаду.
Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif