Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Внеплановая вылазка на шашлыки

Опубликовано

Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.

 

С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).

 

Главная проблема - уголь и мангалы.

 

Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.

 

Район боевых действий - озеро в Ботсаду.

 

Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 377
  • Просмотры 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Feb 9 2007, 19:25)
QUOTE (fsa @ Feb 9 2007, 19:22)
ну зато наверно много латентных фотографов https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Это как? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Это, наверное, сочувствующие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (honig @ Feb 9 2007, 19:25)
буду в 13:00 https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

А я как всегда самое интересно пропускаю.. Работа https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Feb 9 2007, 19:26)
Это, наверное, сочувствующие https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Собственно, сочувствующие тут как раз таки фотографы - они просто разместили объяву. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Идея и подбор актеров - Михась и КШ. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Feb 9 2007, 19:26)
QUOTE (honig @ Feb 9 2007, 19:25)
буду в 13:00 https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

А я как всегда самое интересно пропускаю.. Работа https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

детко, я тебе все расскажу https://academ.club/html/emoticons/wink.gif вот в понедельник с бумажкой приеду и все расскажу

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Feb 9 2007, 19:28)
Идея и подбор актеров - Михась и КШ. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

и кто из вас оешил меня позвать? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (honig @ Feb 9 2007, 19:30)
и кто из вас оешил меня позвать? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Сводная комиссия по кастингу. https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Feb 9 2007, 19:30)
QUOTE (honig @ Feb 9 2007, 19:25)
буду в 13:00 https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Книжку не забудь!

ты умом поехал? туда талмуд тащить? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (honig @ Feb 9 2007, 19:32)
ты умом поехал? туда талмуд тащить? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

А ты хотела налегке? Нет, детка, жизнь порой непростая штука. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Feb 9 2007, 19:36)
QUOTE (honig @ Feb 9 2007, 19:32)
ты умом поехал? туда талмуд тащить? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

А ты хотела налегке? Нет, детка, жизнь порой непростая штука. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

я-то принесу, но потом ты ее где-нибуд просрешь...давай потом, а?

Опубликовано

QUOTE (honig @ Feb 9 2007, 19:45)
я-то принесу, но потом ты ее где-нибуд просрешь...давай потом, а?

Чё бы я её просрал. https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Ну ладно, давай потом.

Опубликовано
ну раз такое веселье намечается то надо идтить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, буду трезвый так что...постараюсь ничего не упускать https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif
Опубликовано

а просто так, без портвейна и мангала можно?

 

должен ведь быть кто-то с трезвым взглядом и твердой рукой! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (chusik @ Feb 9 2007, 20:17)
а просто так, без портвейна и мангала можно?

должен ведь быть кто-то с трезвым взглядом и твердой рукой! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

нужна, не одномуж мне такому быть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (gin @ Feb 9 2007, 19:53)
ну раз такое веселье намечается то надо идтить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif, буду трезвый так что...постараюсь ничего не упускать https://academ.club/html/emoticons/_pp2_.gif

Рад буду тебя видеть, Лёха. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.