Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3486806 Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение. С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы). Главная проблема - уголь и мангалы. Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине. Район боевых действий - озеро в Ботсаду. Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3491501 QUOTE (zuban @ Feb 8 2007, 22:48) А я не могу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif И я тоже, к сожалению, занята... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3492090 QUOTE (fsa @ Feb 8 2007, 14:15) QUOTE (Nox Metus @ Feb 8 2007, 14:13) Хм... а одним мангалом мы обойдемся? с трудом.. А дрова в ботсаду нарубим? Или жарить будем на холодных мангалах? Виртуально, тэксказать... А вот про биговку - это хорошая идея https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Хотя потом в баню тяжело будет https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3492093 QUOTE (fsa @ Feb 8 2007, 13:48) QUOTE (zob @ Feb 8 2007, 13:46) В бодсаду нельзя проводить пикники... это не пикник. это собрание. собрания, в отличие от демонстраций, по конституции проводить всегда можно. про пикники в конституции ничего не сказано. // тем более мы идем в ботсад, а не в бодсад. Wizard Не по теме. Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3492280 QUOTE (zob @ Feb 9 2007, 09:45) QUOTE (fsa @ Feb 8 2007, 13:48) QUOTE (zob @ Feb 8 2007, 13:46) В бодсаду нельзя проводить пикники... это не пикник. это собрание. собрания, в отличие от демонстраций, по конституции проводить всегда можно. про пикники в конституции ничего не сказано. // тем более мы идем в ботсад, а не в бодсад. Wizard Не по теме. === 7. Не следует заниматься самовольным модерированием, то есть указывать другим пользователям на нарушения ими правил. Если Вы заметили нарушение, пишите ЛС модератору. === https://academ.club/html/emoticons/smile.gif да на самом деле я согласен, что пикники в ботсаду - это плохо. но наша компания всегда за собой убирала, да и зима сейчас, так что в данном случае природа от нас не пострадает. тем более, что других-то вариантов и нет: на море ветер и достаточных протоптанных мест нету, а больше вроде и некуда в пешей досягаемости.. Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3492453 Вообщем готовь Wizard еще стакан портвейну, ну а мангал уж я принесу https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3492528 vensk, он технический ... лучше мясом проси https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. Автор comment_3492529 QUOTE (vensk @ Feb 9 2007, 11:37) Вообщем готовь Wizard еще стакан портвейну, ну а мангал уж я принесу https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Приготовили уже https://academ.club/html/emoticons/smile.gif У fsa припрятано https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. Автор comment_3492533 QUOTE (tSteve @ Feb 9 2007, 12:01) vensk, он технический ... лучше мясом проси https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Зато эксклюзивный https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Мы его пробовали - пока живы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3492613 QUOTE (Wizard @ Feb 9 2007, 12:03) QUOTE (tSteve @ Feb 9 2007, 12:01) vensk, он технический ... лучше мясом проси https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Зато эксклюзивный https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Мы его пробовали - пока живы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif нюхал ты его только. после чего сразу заплакал и убежал в ужасе https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3492635 Уголь. пока про него не говорили - а надо бы наверно. если в холидее есть - я возьму мешочек. надеюсь, что еще пара-тройка добровольцев найдется и угля мы наберем, а на месте уже по факту на него скинемся - а то нехорошо будет уже собравшись за ним куда-то бегать.. добровольцы - шаг вперед! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3492653 Из всего списка присутствующих знаю только Михася, и то года 3 его уже не видел https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А так давно шашлычок не жарил и не ел... Не будете бить, если притопаю? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3492677 никого не разу не знаю, приду с углем ;) я так понял, что буду от этого парень модный и нарасхват https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3492695 Это уголь будет модный и нарасхват https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3492713 tSteve, а ты случайно не был в команде [Ghetto] в свое время? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3492783 Я смотрю мангалов переизбыток, можно свой не брать? Да и технический портвейн тоже успела понюхать;) и тоже заплпкала https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Жалоба
Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.
С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).
Главная проблема - уголь и мангалы.
Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.
Район боевых действий - озеро в Ботсаду.
Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif