Опубликовано 8 февраля, 200719 г. comment_3486806 Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение. С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы). Главная проблема - уголь и мангалы. Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине. Район боевых действий - озеро в Ботсаду. Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3492965 В эту субботу я, к сожалению, пас https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Очень жаль. Хотелось со всеми познакомиться https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3493014 так, вероятнее всего я тоже присоединюсь, и не один https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Вы пойдете туда же где была рекордная шашлыко сессия? а сколько на альбумине будете ждать? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3493198 QUOTE (RTM @ Feb 9 2007, 13:59) а сколько на альбумине будете ждать? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Часа полтора-два https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3493234 Хоть бы одна редиска написала в ацку https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3493320 QUOTE (big @ Feb 9 2007, 14:37) QUOTE (RTM @ Feb 9 2007, 13:59) а сколько на альбумине будете ждать? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Часа полтора-два https://academ.club/html/emoticons/shy.gif да мы собственно там же сразу все и выпьем, и съедим, а как темнеть начнет - по домам оттуда обратно располземся. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. Автор comment_3493330 QUOTE (Ragazza @ Feb 9 2007, 14:45) Хоть бы одна редиска написала в ацку https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Я еще вчера Бяну сообщил. Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3493472 QUOTE (fsa @ Feb 9 2007, 15:01) QUOTE (big @ Feb 9 2007, 14:37) QUOTE (RTM @ Feb 9 2007, 13:59) а сколько на альбумине будете ждать? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Часа полтора-два https://academ.club/html/emoticons/shy.gif да мы собственно там же сразу все и выпьем, и съедим, а как темнеть начнет - по домам оттуда обратно располземся. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif И к нам народ потянется! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif А как же иначе? Всегда ждали по 2 часа, а тут вдруг, раз! И полтора! Как вариант, чтобы далеко не ходить, предлагаю за ДУ. Или на площади Гагарина. И пописать можно сбегать в уютный Тревелерс... Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3493524 QUOTE (tSteve @ Feb 9 2007, 13:31) QUOTE (Серебрянский @ Feb 9 2007, 13:50) tSteve, а ты случайно не был в команде [Ghetto] в свое время? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Почему был, я есть. Только последние два месяца пропускаю из-за травмы https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Это если про футбол говорить. А если про Q-TF, то последний сбор команды проходил не так давно. Около года назад в клубе на ночь садились https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Это сообщение автоматически удалится через 2-3 дня. [NiGGa]Bomber Online https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif И как всегда я был единственным представителем от нашей команды на общих мероприятих и тусовках https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3493543 https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif мать моя женщина! а ведь началось все с того, что мы с Михасём решили изготовить в ботсаду глинтвейн!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Соня, я писала в аську. Все остальные, про время - писала ж уже - собираемся традиционно на Альбумине, первая партия - в час, остальные подтягиваются. Особо там ждать никого не будем, бо на морозе стоять как-то не очень https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3493548 QUOTE (Красная Шапочка @ Feb 8 2007, 15:13) Список предварительный нужен? Визард, Мирт, я, Бинхекс, Лилу, Дар, ХХЛ со стандартным набором детей, Стервоза, Светлана, Эгля, Нокс Метус, Ленчик, Цы, Холидей, Михась, Фса, Биг, Ванилька, Виконт, Лика, Санни...мммм...кто-то еще? Хорошо вам, с удовольствием тяпнул бы с вами водочки под шашлычок https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3493572 QUOTE (Alexis @ Feb 9 2007, 15:39) QUOTE (Красная Шапочка @ Feb 8 2007, 15:13) Список предварительный нужен? Визард, Мирт, я, Бинхекс, Лилу, Дар, ХХЛ со стандартным набором детей, Стервоза, Светлана, Эгля, Нокс Метус, Ленчик, Цы, Холидей, Михась, Фса, Биг, Ванилька, Виконт, Лика, Санни...мммм...кто-то еще? Хорошо вам, с удовольствием тяпнул бы с вами водочки под шашлычок https://academ.club/html/emoticons/sad.gif дык а чо? подтягивайся на альбумин https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3493606 QUOTE (fsa @ Feb 9 2007, 12:28) Уголь. пока про него не говорили - а надо бы наверно. если в холидее есть - я возьму мешочек. В холидее его нет! Проверенно лично мною 1,5 недели назад. Есть до фига в свободной продаже в ТЦ Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3493642 QUOTE (Красная Шапочка @ Feb 9 2007, 16:42) QUOTE (Alexis @ Feb 9 2007, 15:39) QUOTE (Красная Шапочка @ Feb 8 2007, 15:13) Список предварительный нужен? Визард, Мирт, я, Бинхекс, Лилу, Дар, ХХЛ со стандартным набором детей, Стервоза, Светлана, Эгля, Нокс Метус, Ленчик, Цы, Холидей, Михась, Фса, Биг, Ванилька, Виконт, Лика, Санни...мммм...кто-то еще? Хорошо вам, с удовольствием тяпнул бы с вами водочки под шашлычок https://academ.club/html/emoticons/sad.gif дык а чо? подтягивайся на альбумин https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Да вот у меня нонче своя тусовка, втроём с грелкой и с градусником дома, но если к завтра отпустят, то подтянусь обязательно https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. Автор comment_3493679 QUOTE (Красная Шапочка @ Feb 9 2007, 15:38) https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif мать моя женщина! а ведь началось все с того, что мы с Михасём решили изготовить в ботсаду глинтвейн!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Главное форум правильный выбрать, для объявления https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200719 г. comment_3493718 QUOTE (Wizard @ Feb 9 2007, 15:55) QUOTE (Красная Шапочка @ Feb 9 2007, 15:38) https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif мать моя женщина! а ведь началось все с того, что мы с Михасём решили изготовить в ботсаду глинтвейн!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Главное форум правильный выбрать, для объявления https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Дадада, Какой раздел самый пятизвездочный https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Жалоба
Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.
С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).
Главная проблема - уголь и мангалы.
Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.
Район боевых действий - озеро в Ботсаду.
Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif