Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Внеплановая вылазка на шашлыки

Опубликовано

Для тех кто не поедет в город (https://academ.club/index.php?showtopic=170171), организуется альтернативное развлечение.

 

С шашлыками, портвейном, пивом, сосисками, вином, снова портвейном и т.д. (все приносить с собой из рассчета на свои силы).

 

Главная проблема - уголь и мангалы.

 

Сбор в 13-00 в субботу, на Альбумине.

 

Район боевых действий - озеро в Ботсаду.

 

Пока по фотосоставу - Wizard, Mirth, Fsa, Big. А так же множество других интересных личностей https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

главный организатор - КШ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 377
  • Просмотры 24,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В эту субботу я, к сожалению, пас https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Очень жаль. Хотелось со всеми познакомиться https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

так, вероятнее всего я тоже присоединюсь, и не один https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вы пойдете туда же где была рекордная шашлыко сессия?

а сколько на альбумине будете ждать? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (RTM @ Feb 9 2007, 13:59)
а сколько на альбумине будете ждать? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Часа полтора-два https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Feb 9 2007, 14:37)
QUOTE (RTM @ Feb 9 2007, 13:59)
а сколько на альбумине будете ждать?  https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Часа полтора-два https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

да мы собственно там же сразу все и выпьем, и съедим, а как темнеть начнет - по домам оттуда обратно располземся. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Ragazza @ Feb 9 2007, 14:45)
Хоть бы одна редиска написала в ацку https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Я еще вчера Бяну сообщил.

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 9 2007, 15:01)
QUOTE (big @ Feb 9 2007, 14:37)
QUOTE (RTM @ Feb 9 2007, 13:59)
а сколько на альбумине будете ждать?  https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Часа полтора-два https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

да мы собственно там же сразу все и выпьем, и съедим, а как темнеть начнет - по домам оттуда обратно располземся. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И к нам народ потянется! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif А как же иначе? Всегда ждали по 2 часа, а тут вдруг, раз! И полтора!

Как вариант, чтобы далеко не ходить, предлагаю за ДУ. Или на площади Гагарина. И пописать можно сбегать в уютный Тревелерс...

Опубликовано

QUOTE (tSteve @ Feb 9 2007, 13:31)
QUOTE (Серебрянский @ Feb 9 2007, 13:50)
tSteve, а ты случайно не был в команде [Ghetto] в свое время? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Почему был, я есть. Только последние два месяца пропускаю из-за травмы https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Это если про футбол говорить. А если про Q-TF, то последний сбор команды проходил не так давно. Около года назад в клубе на ночь садились https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Это сообщение автоматически удалится через 2-3 дня.

[NiGGa]Bomber Online https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

И как всегда я был единственным представителем от нашей команды на общих мероприятих и тусовках https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

мать моя женщина!

а ведь началось все с того, что мы с Михасём решили изготовить в ботсаду глинтвейн!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

Соня, я писала в аську.

 

Все остальные, про время - писала ж уже - собираемся традиционно на Альбумине, первая партия - в час, остальные подтягиваются. Особо там ждать никого не будем, бо на морозе стоять как-то не очень https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

 

Опубликовано

QUOTE (Красная Шапочка @ Feb 8 2007, 15:13)
Список предварительный нужен?
Визард, Мирт, я, Бинхекс, Лилу, Дар, ХХЛ со стандартным набором детей, Стервоза, Светлана, Эгля, Нокс Метус, Ленчик, Цы, Холидей, Михась, Фса, Биг, Ванилька, Виконт, Лика, Санни...мммм...кто-то еще?

Хорошо вам, с удовольствием тяпнул бы с вами водочки под шашлычок https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (Alexis @ Feb 9 2007, 15:39)
QUOTE (Красная Шапочка @ Feb 8 2007, 15:13)
Список предварительный нужен?
Визард, Мирт, я, Бинхекс, Лилу, Дар, ХХЛ со стандартным набором детей, Стервоза, Светлана, Эгля, Нокс Метус, Ленчик, Цы, Холидей, Михась, Фса, Биг, Ванилька, Виконт, Лика, Санни...мммм...кто-то еще?

Хорошо вам, с удовольствием тяпнул бы с вами водочки под шашлычок https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

дык а чо? подтягивайся на альбумин https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Feb 9 2007, 12:28)
Уголь. пока про него не говорили - а надо бы наверно. если в холидее есть - я возьму мешочек.

В холидее его нет! Проверенно лично мною 1,5 недели назад. Есть до фига в свободной продаже в ТЦ

Опубликовано

QUOTE (Красная Шапочка @ Feb 9 2007, 16:42)
QUOTE (Alexis @ Feb 9 2007, 15:39)
QUOTE (Красная Шапочка @ Feb 8 2007, 15:13)
Список предварительный нужен?
Визард, Мирт, я, Бинхекс, Лилу, Дар, ХХЛ со стандартным набором детей, Стервоза, Светлана, Эгля, Нокс Метус, Ленчик, Цы, Холидей, Михась, Фса, Биг, Ванилька, Виконт, Лика, Санни...мммм...кто-то еще?

Хорошо вам, с удовольствием тяпнул бы с вами водочки под шашлычок https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

дык а чо? подтягивайся на альбумин https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Да вот у меня нонче своя тусовка, втроём с грелкой и с градусником дома, но если к завтра отпустят, то подтянусь обязательно https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Красная Шапочка @ Feb 9 2007, 15:38)
https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif
мать моя женщина!
а ведь началось все с того, что мы с Михасём решили изготовить в ботсаду глинтвейн!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Главное форум правильный выбрать, для объявления https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Feb 9 2007, 15:55)
QUOTE (Красная Шапочка @ Feb 9 2007, 15:38)
https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif  https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif  https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif
мать моя женщина!
а ведь началось все с того, что мы с Михасём решили изготовить в ботсаду глинтвейн!!!  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Главное форум правильный выбрать, для объявления https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Дадада, Какой раздел самый пятизвездочный https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.