Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (zevota007 @ Mar 16 2007, 22:35)

Даж касету или диск что-ли...какая-то жирная тетка раздолбала. https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Это нечто ДУСЯ...

 

 

Хай-фай гг, но к Tokio Hotel начала относится совершенно нейтрально. Местами действительно бесит, но в основном нейтрал.

Опубликовано

QUOTE (Lonley @ Mar 19 2007, 21:32)
QUOTE (zevota007 @ Mar 16 2007, 22:35)

Даж касету или диск что-ли...какая-то жирная тетка раздолбала. https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Это нечто ДУСЯ...

 

 

Хай-фай гг, но к Tokio Hotel начала относится совершенно нейтрально. Местами действительно бесит, но в основном нейтрал.

Да я слышала...шо эт ДУСЯ https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE
Густаф: Если бы с нами захотели спеть Green Day, Metallica, AC/DC или Rolling Stones, мы бы не смогли отказать им. К тому-же они подходят к нам.

буагагага )))) к ним подходит мадона какая нить или п хилтон, но не как не Металлика и АС\ДС... =D

Опубликовано
Во на конец фотик принесли. Могу кинуть видео из сольника.
Опубликовано

QUOTE (Noodles @ Mar 19 2007, 20:48)
Меня, кстати, интересует, где их протест против системы? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

где твой протест против системы, где твой протест против строя... (с) https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif КЛОУНЫ!! https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Mar 20 2007, 15:54)
Во на конец фотик принесли. Могу кинуть видео из сольника.

Давай! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

Отвечала в другой теме....

Слишком симпатишные для мальчиков,петь не умеют,а музыка нравится.

Опубликовано

QUOTE (Вилка @ Mar 21 2007, 17:06)
Слишком симпатишные для мальчиков

Что им теперь убиться, если им достались генотипы красивых родителей?!

 

Опубликовано

Скажу по чесноку!!!

Это не музон а Гэ какое-то!!!

На вид бабы, а на голос х\з терпеть их не могу!!

Когда слышу блевать хочется!!!

 

Извините если кого обидел!!!!

Но на вкус и цвет-товарища нет!!! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано
я честно тоже! у меня все друзья слушают! а я не хочу!
Опубликовано
HeavenGirl скинет сегодня на михас видео с сольника https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.