Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Frosha @ Mar 24 2007, 21:38)
И вообще я люблю такой рок (но не только рок из музыки я лублу)... Не тяжёлый. Вообще у них хорошее направление.

вы наверное не знаете что такое тяжёлый рок, а направление у них - попса

Опубликовано

QUOTE (Можо @ Mar 25 2007, 15:46)
направление у них - попса

я бы сказала поп-рок https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

(несколько песен у них даже поп-роком не назавёшь... настоящий рок)

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Mar 25 2007, 19:55)
QUOTE (Можо @ Mar 25 2007, 15:46)
направление у них - попса

я бы сказала поп-рок https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

(несколько песен у них даже поп-роком не назавёшь... настоящий рок)

Да что вы знаете о настоящем роке!? https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (Ujif @ Mar 25 2007, 20:14)
Да что вы знаете о настоящем роке!? https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

ТО, что настоящий рок мне не нравится https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Mar 25 2007, 23:06)
QUOTE (Ujif @ Mar 25 2007, 20:14)
Да что вы знаете о настоящем роке!? https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

ТО, что настоящий рок мне не нравится https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

казнить вас. я приговорила.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (LёLя @ Mar 25 2007, 23:55)
ТО, что настоящий рок мне не нравится https://academ.club/html/emoticons/grin.gif [/quote]
казнить вас. я приговорила.

Насмешили... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Mar 26 2007, 00:06)
QUOTE (Ujif @ Mar 25 2007, 20:14)
Да что вы знаете о настоящем роке!? https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

ТО, что настоящий рок мне не нравится https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

То есть типа если песенка не нравится, то это настоящий рок? Супер https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Galk @ Mar 26 2007, 11:30)
QUOTE (HeavenGirl @ Mar 26 2007, 00:06)
QUOTE (Ujif @ Mar 25 2007, 20:14)
Да что вы знаете о настоящем роке!? https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

ТО, что настоящий рок мне не нравится https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

То есть типа если песенка не нравится, то это настоящий рок? Супер https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

По-моему логичо!Ну не любая естественно ... но смысл сказанного предельо ясен https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

может уже хватит к словам цепляться?

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Mar 26 2007, 14:47)
Вот ещё одна песенка (russian version)...
ftp://mihas/upload/request/other/%D2H/

ничетак ..

зы: может быть тоже попробую в муви-мэйкере че-нить сделать

Опубликовано

QUOTE (Ondatra @ Mar 26 2007, 16:36)
QUOTE (HeavenGirl @ Mar 26 2007, 14:47)
Вот ещё одна песенка (russian version)...
ftp://mihas/upload/request/other/%D2H/

ничетак ..

зы: может быть тоже попробую в муви-мэйкере че-нить сделать

Ну попробуй... интересно будет посматреть! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Windows Movie Maker https://academ.club/html/emoticons/_rulez_.gif

Опубликовано

QUOTE (MovingTarget @ Mar 14 2007, 22:45)
QUOTE (Lintu @ Mar 14 2007, 22:35)
Такие группы либо резко ненавидят, либо гобячо любят. А музыку, честно, низкопробной не назовёшь. Да и тексты не самые плохие. Сидела, переводила тут. Товарищи не супер- поэты конечно, но не так попсово , как могло бы показаться.

только преподносить себя не умеют. И выглядят в итоге как клоуны.

Кому как. А что в Вашем понятии не "Клоуны?" Сейчас есть люди, которые ещё похлеще Билла будут. Те же самые Слипкнот... Будем надеятся, что они(ТН) в резиновых масках выступать не собираются... А на самом деле это просто такой сценицеский имидж. Можно представить, будто товарищ "Б" с утра садиться, нагуталинивает глаза и делает себе невообразимый причесон...И вообще: говорила, говорю и буду говорить- ХВАТИТ СУДИТЬ МУЗЫКУ ПО ВНЕШНОСТИ!

Опубликовано

QUOTE (Lintu @ Mar 27 2007, 10:33)
QUOTE (MovingTarget @ Mar 14 2007, 22:45)
QUOTE (Lintu @ Mar 14 2007, 22:35)
Такие группы либо резко ненавидят, либо гобячо любят. А музыку, честно, низкопробной не назовёшь. Да и тексты не самые плохие. Сидела, переводила тут. Товарищи не супер- поэты конечно, но не так попсово , как могло бы показаться.

только преподносить себя не умеют. И выглядят в итоге как клоуны.

Кому как. А что в Вашем понятии не "Клоуны?" Сейчас есть люди, которые ещё похлеще Билла будут. Те же самые Слипкнот... Будем надеятся, что они(ТН) в резиновых масках выступать не собираются... А на самом деле это просто такой сценицеский имидж. Можно представить, будто товарищ "Б" с утра садиться, нагуталинивает глаза и делает себе невообразимый причесон...И вообще: говорила, говорю и буду говорить- ХВАТИТ СУДИТЬ МУЗЫКУ ПО ВНЕШНОСТИ!

Верко, их нагуталиненые морды в сочетании с писклявым детским голоском мегаэффект дает. Пирсинг, дрэды, челки, гитары...и фиг пойми, 10 или 17, мальчик или девочка, плачет или смеется.

Ужас.... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Lintu @ Mar 27 2007, 10:33)
Те же самые Слипкнот...

По той же причине никогда не уважал слипкнот. И они, и тх, и куча подобных коллективов с подобным имиджем - всё это клоунада. Поэтому приведением контр-примеров здесь меня не переубедить.

 

upd. В моём понятии "не-клоуны" - это люди, которые для выступления на сцене (в клипе) могут обойтись без резино-масочного, гуталиново-косметического *даже не знаю как назвать* выпендрёжа. Для меня старорусские рокеры - не клоуны, металлисты - не клоуны, куча альтернативщиков - не клоуны. А тх - клоуны. И слипкнот тоже клоуны. И им подобные туда же.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Lintu @ Mar 27 2007, 10:33)
QUOTE (MovingTarget @ Mar 14 2007, 22:45)
QUOTE (Lintu @ Mar 14 2007, 22:35)
Такие группы либо резко ненавидят, либо гобячо любят. А музыку, честно, низкопробной не назовёшь. Да и тексты не самые плохие. Сидела, переводила тут. Товарищи не супер- поэты конечно, но не так попсово , как могло бы показаться.

только преподносить себя не умеют. И выглядят в итоге как клоуны.

Кому как. А что в Вашем понятии не "Клоуны?" Сейчас есть люди, которые ещё похлеще Билла будут. Те же самые Слипкнот... Будем надеятся, что они(ТН) в резиновых масках выступать не собираются... А на самом деле это просто такой сценицеский имидж. Можно представить, будто товарищ "Б" с утра садиться, нагуталинивает глаза и делает себе невообразимый причесон...И вообще: говорила, говорю и буду говорить- ХВАТИТ СУДИТЬ МУЗЫКУ ПО ВНЕШНОСТИ!

Изалента,мы с Олькоё те на эту тему уже говорили.Ну дураки они,и всё тут https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.