Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (LiA' @ Mar 28 2007, 16:15)
Таких исполнителей куча и не понимаю почему имено эта группа так всем нравится. Они ничем не выделяются. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Вы сами ответили на свой вопрос...

Если бы они ничем не выделялись не нравились бы они стольким людям https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Lindsey @ Mar 28 2007, 16:30)
по-моему тупость полная ,я думала они ну англичане или американцы... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif а они немцы. кажется. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif офАнАреть

А что вы, простите, имеете против немцев? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (НЮРА @ Mar 28 2007, 16:08)
QUOTE (Lintu @ Mar 27 2007, 10:33)
Те же самые Слипкнот...

Уж их с этими ****** сравнивать не стоит... >.<

Вот именно не стоит сравнивать мега-г"вно с охрененно крутой рок группой.

Для тех кто недопёр мега-г"вно - это ТХ, соответственно охрененно крутая рок группа - это SlipkNot/ https://academ.club/html/emoticons/huh.gif https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/mellow.gif

Опубликовано
А голос и вправду девчачий.
Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Mar 28 2007, 16:12)
QUOTE (LiA' @ Mar 28 2007, 16:09)
Мне не нравится. Голос девчачий, внешность тем более.  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

А по-моему с голосом всё в порядке ....

Особенно если учесть что с детства пел и разрабатывал его...

Ипть, он еще его и РАЗРАБАТЫВАЛ??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif В каком месте?? Или сорвал в деццтве?

 

Оффтоп. Мне вот интересно, если я распомажусь, как лошадь цирковая и пальцы в розетку суну, на мои вопли сбежится толпа восхищенных фанов? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
Голос абсолютно не роковый.
Опубликовано

QUOTE (MovingTarget @ Mar 27 2007, 11:09)
QUOTE (Lintu @ Mar 27 2007, 10:33)
Те же самые Слипкнот...

По той же причине никогда не уважал слипкнот. И они, и тх, и куча подобных коллективов с подобным имиджем - всё это клоунада. Поэтому приведением контр-примеров здесь меня не переубедить.

 

upd. В моём понятии "не-клоуны" - это люди, которые для выступления на сцене (в клипе) могут обойтись без резино-масочного, гуталиново-косметического *даже не знаю как назвать* выпендрёжа. Для меня старорусские рокеры - не клоуны, металлисты - не клоуны, куча альтернативщиков - не клоуны. А тх - клоуны. И слипкнот тоже клоуны. И им подобные туда же.

Зато Слипкнот как-то умудряется собирать переполненные концерты без показов на телевидении. Тем более как так металлисты и альтернативщики не клоуны, а Слипкнот- клоуны? Они что по вашему рок играют? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Ujif @ Mar 28 2007, 17:45)
А голос и вправду девчачий.

Да ладно голос, внешний вид...

Опубликовано

QUOTE (НЮРА @ Mar 28 2007, 16:08)
QUOTE (Lintu @ Mar 27 2007, 10:33)
Те же самые Слипкнот...

Уж их с этими ****** сравнивать не стоит... >.<

Я надеюсь "******ми" Вы назвали тх? Тогда всё абсолютно верно.

 

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Mar 28 2007, 16:09)
QUOTE (шутниЦЦа @ Mar 28 2007, 16:02)
QUOTE (Alenka_sun @ Mar 28 2007, 15:23)
4........

ну и грива у него https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

завидно? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

ничуть

Опубликовано
маникюрчик зашибись - я тоже такой хочу https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
Опубликовано

QUOTE (MaZZka @ Mar 28 2007, 18:02)
Зато Слипкнот как-то умудряется собирать переполненные концерты без показов на телевидении. Тем более как так металлисты и альтернативщики не клоуны, а Слипкнот- клоуны? Они что по вашему рок играют? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif  https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

могу только посоветовать внимательнее читать посты. При чём здесь рок вообще? Просто их сотонисм - для меня откровенное шутовство. И не надо сюда приписывать стили музыки. Да, и ещё, Слипкнот, как и тх, берёт ещё и мордочками, являющимися неотъемлемой частью их идеи. Только от этого они менее смешными не становятся.

Для тех, кто в танке: я сейчас говорил про ВНЕШНОСТЬ и ПОВЕДЕНИЕ.

Опубликовано

Вот прочитала у немцев такой слух. На Эхо произошел один инцидент с Биллом: из-за невнимательности некоторых товарищей. Простите за пикантность, когда Билл направился в туалет, то одна женщина, видимо уборщица, начала на него кричать, объясняя, чтобы «она» шла в правильный туалет

https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (MovingTarget @ Mar 28 2007, 20:03)
QUOTE (MaZZka @ Mar 28 2007, 18:02)
Зато Слипкнот как-то умудряется собирать переполненные концерты без показов на телевидении. Тем более как так металлисты и альтернативщики не клоуны, а Слипкнот- клоуны? Они что по вашему рок играют? https://academ.club/html/emoticons/jok.gif  https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

могу только посоветовать внимательнее читать посты. При чём здесь рок вообще? Просто их сотонисм - для меня откровенное шутовство. И не надо сюда приписывать стили музыки. Да, и ещё, Слипкнот, как и тх, берёт ещё и мордочками, являющимися неотъемлемой частью их идеи. Только от этого они менее смешными не становятся.

Для тех, кто в танке: я сейчас говорил про ВНЕШНОСТЬ и ПОВЕДЕНИЕ.

Всё, понял. Но почему металлистов то не отнести к клоунам, у них тоже свои фишки в причёсках и поведении.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.