Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Браво № 14 – Интервью с Георгом

Вот свежий перевод. БРАВО продолжает серию интервью с участниками группы. Теперь и очередь Георга настала.

 

 

Я еще ни разу не влюблялся!

 

Георг о личном: Басист Tokio Hotel открывает БРАВО свою чувствительную сторону.

 

Он скромный парень и держится в тени. И держит при себе свои мысли. Георг, басист Tokio Hotel не только самый старший в группе (31 марта ему исполняется 20 лет), при ближайшем знакомстве он еще оказывается, чуть ли не самый прикольный. Но такой ли уж он тихоня, каким выглядит? Журналист БРАВО поговорил с Георгом по телефону, застав его на одном их секретных прослушиваний готовящихся к туру Билла, Тома и Густава….

Bravo: Ты самый старший из Tokio Hotel? Значит ли то, что и самый умный?

Georg: На самом деле, самый умный Густав. Но я близко к тому. Я тоже в куче всего разбираюсь. Bravo: Ты присматриваешь за остальными?

Georg: Да нет, что вы. Я не собираюсь быть папочкой для всех остальных в группе и указывать, что им делать. Я никогда в жизни не скажу: не делай этого. Они должны учиться на собственных ошибках.

Bravo: А тебе не кажется, что они более ребячливы что ли?

Georg: Нет! Мы друг друга знаем вот уже семь лет, мы очень подходим друг другу. Остальные более взрослые или я остаюсь ребенком ( смеется). Мы где-то посередине.

Bravo: Ты выглядишь отличным парнем – как бы ты себя описал?

Georg: Да, я действительно отличный парень ( смеется). Хотя на самом деле я очень стеснительный человек. Но обожаю вечеринки, обожаю развлекаться и музыка для меня – главное.

Bravo: Во время фотосессий ты обычно никогда не улыбаешься – ты вообще счастливый человек?

Georg: Да. Но я не могу улыбаться только потому, что это нужно делать. Я смеюсь или улыбаюсь лишь когда мне по-настоящему весело.

Bravo: А что тебя смешит?

Georg: На самом деле не люблю комедии и различные комедийные шоу. Большей частью я над собой смеюсь. Да и вообще я надо всем стебаюсь – таким уж я родился. Я всегда нахожу возможность рассмешить Билла, Тома и Густава.

Bravo: Твоя самая сильная сторона?

Georg: Я очень выдержан. Я всегда спокоен и сохраняю способность мыслить здраво. А еще одна моя сильная сторона – пунктуальность ( смеется до колик).

Bravo: Это была ирония?

Georg: Точняк. Я над этим работаю и совершенствуюсь. А вообще я не могу вставать по утрам. Я единственный из группы, у которого будильник звонит по три раза, прежде чем я поднимаюсь. Я поднимаю телефон, говорю – « Я встаю» - и засыпаю снова. Даже не знаю почему. Но на самом деле ненавижу опаздывающих людей.

Bravo: Как ты относишься к тому, что Билл и Том всегда в центре внимания?

Georg: Меня все устраивает так как есть. У каждой группы должен быть фронтмен, у нас это Билл, и со своей ролью он справляется прекрасно. Я скорее в тени, и мне там вполне весело. Я рад, что мы группа и так хорошо проводим время все вместе.

 

Bravo: С кем из группы ты общаешься больше всего?

Georg: Мы много времени проводим вместе. Нет пожалуй никого, кого бы я выделил, если бы, к примеру, речь шла о том, чтобы поделиться тайной. Остальные парни – мои лучшие друзья, мы все очень близки.

Bravo: Ау тебя есть еще другая жизнь, кроме как участника Tokio Hotel?

Georg: Конечно! Мне очень важно, что у меня есть друзья, которые никак не связаны с группой. Когда у меня есть время, я живу своей жизнью. Я до сих пор поддерживаю очень теплые отношения со своими магдебургскими друзьями. Они для меня много значат.

Bravo: А если бы ты не был в Tokio Hotel, чем бы ты сейчас занимался?

Georg: Я бы попытался куда-нибудь поступить бы после окончания школы. Я всегда хотел быть зубным врачом, хотя сейчас я это себе уже слабо представляю. Но чем я сейчас реально увлекся – это психология. Очень интересная вещь.

Bravo: Что для тебя важно в жизни?

Georg: Во-первых, моя семья, затем группа, затем друзья. Домашние животные тоже большую роль играют. У меня дома есть собака и кошка, и поскольку я – единственный ребенок у родителей – одни для меня, как семья.

Bravo: Ты романтик?

Georg: Если мне девушка действительно нравится – да, я становлюсь романтиком. Мне нравятся ужины при свечах, я люблю зажигать свечи. Мне нравится удивлять подобными вещами.

Bravo: Когда ты последний раз влюблялся?

Georg: О, давно это было. Когда я теперь думаю об этом, я понимаю, что на самом деле влюблен по-настоящему никогда и не был. Если бы это была любовь, мы бы остались бы вместе. Если девушка мне нравится, я полностью ей поглощен.

Bravo: Хотел бы, чтобы у тебя была девушка?

Georg: Могу только себе представить, как это сейчас было бы сложно. Но когда настоящая любовь приходит, это все решается. Я считаю, что если ты об этом сильно не задумываешься, твоя судьба сама тебя найдет.

Bravo: Какой тип девушек тебе нравится?

Georg: У меня нет предпочтений. Она должна быть хорошим человеком, с которым можно весело проводить время

Bravo: Твое самое большое желание на будущее?

Georg: В данный момент мы очень заняты подготовкой к предстоящему туру. Надеюсь, что все будет идти гладко, никто не заболеет и мы сможем показать нашим фанатам реально крутое шоу.

Опубликовано

QUOTE (MaZZka @ Mar 28 2007, 21:28)
Всё, понял. Но почему металлистов то не отнести к клоунам, у них тоже свои фишки в причёсках и поведении.

Ну, допустим, действительно есть таковые, которые любят переусердствовать с поведением на сцене. Но они хотя бы выдерживают стройную и правильную, брутальную линию поведения. И под "недоымо" или под псевдо сатанюков не косят. Если сатанизм, то натуральный https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Хотя бы Burzum вспомнить, хотя там сатанизма небыло...

 

зы опять же, в большинстве случаев. Я забыл приписать "почти все" к металлистам.

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Mar 28 2007, 21:58)
Вот прочитала у немцев такой слух. На Эхо произошел один инцидент с Биллом: из-за невнимательности некоторых товарищей. Простите за пикантность, когда Билл направился в туалет, то одна женщина, видимо уборщица, начала на него кричать, объясняя, чтобы «она» шла в правильный туалет
https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Потрясающе просто, оборжаться! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Staruha @ Mar 28 2007, 17:56)
Оффтоп. Мне вот интересно, если я распомажусь, как лошадь цирковая и пальцы в розетку суну, на мои вопли сбежится толпа восхищенных фанов? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Нет https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (Staruha @ Mar 28 2007, 18:56)
Оффтоп. Мне вот интересно, если я распомажусь, как лошадь цирковая и пальцы в розетку суну, на мои вопли сбежится толпа восхищенных фанов? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Естественно. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Только этим они и привлекают.

Не голосом же

Опубликовано

QUOTE (LiA' @ Mar 29 2007, 20:42)
QUOTE (Staruha @ Mar 28 2007, 18:56)
Оффтоп. Мне вот интересно, если я распомажусь, как лошадь цирковая и пальцы в розетку суну, на мои вопли сбежится толпа восхищенных фанов?  https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Естественно. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Только этим они и привлекают.

Не голосом же

Может вы и прибежите...

И Tokio Hotel привлекают фанатов не воплями. Если вам не нравиться группа это еще не повод ее обсирать. Вас не просят...

Опубликовано

QUOTE (LiA' @ Mar 29 2007, 19:42)
Не голосом же

Почему не голосом?

Мне нравится голос ... отлично вживую поют ребята (в основном один поёт) https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (Ёjik @ Mar 27 2007, 15:02)
QUOTE (Lintu @ Mar 27 2007, 10:33)
QUOTE (MovingTarget @ Mar 14 2007, 22:45)
QUOTE (Lintu @ Mar 14 2007, 22:35)
Такие группы либо резко ненавидят, либо гобячо любят. А музыку, честно, низкопробной не назовёшь. Да и тексты не самые плохие. Сидела, переводила тут. Товарищи не супер- поэты конечно, но не так попсово , как могло бы показаться.

только преподносить себя не умеют. И выглядят в итоге как клоуны.

Кому как. А что в Вашем понятии не "Клоуны?" Сейчас есть люди, которые ещё похлеще Билла будут. Те же самые Слипкнот... Будем надеятся, что они(ТН) в резиновых масках выступать не собираются... А на самом деле это просто такой сценицеский имидж. Можно представить, будто товарищ "Б" с утра садиться, нагуталинивает глаза и делает себе невообразимый причесон...И вообще: говорила, говорю и буду говорить- ХВАТИТ СУДИТЬ МУЗЫКУ ПО ВНЕШНОСТИ!

Изалента,мы с Олькоё те на эту тему уже говорили.Ну дураки они,и всё тут https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Хорошо!!!!!!!!!!!!!! Тода я тоже дура! У меня есть чёлка и пирсинг и даже электруха! А сколько я гуталина на глаза кладу- в тоннах измерять надо. С понтом меня плохо знаете https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (zevota007 @ Mar 29 2007, 21:04)
QUOTE (LiA' @ Mar 29 2007, 20:42)
QUOTE (Staruha @ Mar 28 2007, 18:56)
Оффтоп. Мне вот интересно, если я распомажусь, как лошадь цирковая и пальцы в розетку суну, на мои вопли сбежится толпа восхищенных фанов?  https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Естественно. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Только этим они и привлекают.

Не голосом же

Может вы и прибежите...

И Tokio Hotel привлекают фанатов не воплями. Если вам не нравиться группа это еще не повод ее обсирать. Вас не просят...

Я высказала своё мнение. Если тебя оно не устраивает просто не читай эту тему.

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Mar 29 2007, 21:04)
QUOTE (LiA' @ Mar 29 2007, 19:42)
Не голосом же

Почему не голосом?

Мне нравится голос ... отлично вживую поют ребята (в основном один поёт) https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Ну тебе действительно нравится голос, спорить не буду.

Но многих людей, которые слушают эту группу, привлекает не голос, а внешность. В основном из-за этого у ТН столько фанатов.

Опубликовано

Итак не успела пройти Echo 2007 как на носу уже Commet 2007. Вот номинации Tokio Hotel

~Beste Band

~Bester Song [Der Letzte Tag]

~Bestes Video

~Bester Liveact

 

Опубликовано

QUOTE (LiA' @ Mar 30 2007, 08:37)
QUOTE (HeavenGirl @ Mar 29 2007, 21:04)
QUOTE (LiA' @ Mar 29 2007, 19:42)
Не голосом же

Почему не голосом?

Мне нравится голос ... отлично вживую поют ребята (в основном один поёт) https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Ну тебе действительно нравится голос, спорить не буду.

Но многих людей, которые слушают эту группу, привлекает не голос, а внешность. В основном из-за этого у ТН столько фанатов.

Кстати, да. На вопрос "нравится тебе tokio hotel?" можно услышать, в основном два ответа: "нет, не нравится (ну и дальше обсуждается, что они много красятся, геи, недоымо и т.д.)" или же "да, красивые ребята". И только единицы скажут "хорошо поют". Во всяком случае, я отношусь к этим единицам, и как они выглядят меня не особо колышет.

Опубликовано

они конечно молодцы что так быстро смогли себя раскрутить.

но в плане музыки они мне совсем не нравятся. не понимаю как можно так дико фанатеть.... мне и щас кажется что у них в коллективе девочка, голос просто сильно девчачий

Опубликовано
Ну знаете,мне нравится их музыка и внешность группы.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.