Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Насчет 12 злобных зрителей!!!!

Клип Tokio Hotel - Spring Nicht не стал не лучшим не худшим клипом, что радует.

Но была солистка группы Город 312- Ая.

Которая была по-моему мнению за русскую попсу...Оскарбляла Tokio Hotel как могла.

Не смотря на ее высказывани про то, что все эти зарубежные (исполнители)/песни отстой. Победил клип Джастина Тимбэрлейка, Нэли Фуртадо и Тимбэйленда Give it to me.

Не знаю как вам, но если бы я смогла, задушила бы эту солисточку... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (zevota007 @ Apr 4 2007, 20:12)
Насчет 12 злобных зрителей!!!!
Клип Tokio Hotel - Spring Nicht не стал не лучшим не худшим клипом, что радует.
Но была солистка группы Город 312- Ая.
Которая была по-моему мнению за русскую попсу...Оскарбляла Tokio Hotel как могла. Не смотря на ее высказывани про то, что все эти зарубежные песни отстой. Победил клип Джастина Тимбэрлейка, Нэли Фуртадо и Тимбэйленда Give it to me.
Не знаю как вам, но если бы я смогла, задушила бы эту солисточку... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

К Городу - 312 отношусь хорошо, но чтобы прям ТАК...

Опубликовано

QUOTE (zevota007 @ Apr 4 2007, 20:12)
Насчет 12 злобных зрителей!!!!
Клип Tokio Hotel - Spring Nicht не стал не лучшим не худшим клипом, что радует.
Но была солистка группы Город 312- Ая.
Которая была по-моему мнению за русскую попсу...Оскарбляла Tokio Hotel как могла.
Не смотря на ее высказывани про то, что все эти зарубежные (исполнители)/песни отстой. Победил клип Джастина Тимбэрлейка, Нэли Фуртадо и Тимбэйленда Give it to me.
Не знаю как вам, но если бы я смогла, задушила бы эту солисточку... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Вон даже сраная русская попса обсирает ТХ, даже они хоть чё-то понимают.

Опубликовано

QUOTE (ESkimOS/ok @ Apr 4 2007, 20:36)
Вон даже сраная русская попса обсирает ТХ, даже они хоть чё-то понимают.

Чувааг, шаришь! (%

Насчет статьи: увидела слово "рок-начинание" и подавилась. х_х

Опубликовано
не слушаю ваапще! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

QUOTE (Sketch @ Apr 4 2007, 21:26)
QUOTE (ESkimOS/ok @ Apr 4 2007, 20:36)
Вон даже сраная русская попса обсирает ТХ, даже они хоть чё-то понимают.

Чувааг, шаришь! (%

Пасибос https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Когда несколько недель назад в дом к Каулитцам пришло крайне резко сформулированное письмо с призывом явиться в пункт медицинского осмотра для призыва в армию,многие думали,что будущее группы находится под угрозой.

 

Чтобы было бы,если Билл и Том были бы вынуждены проходить военную службу?Значило ли бы это начало их конца?Но теперь и близнецы и фанаты могу вздохнуть спокойно,близнецы "откошены" от армии.

 

По данным газет,обоим уже почтой выслано разрешение не проходить военную службу.Разумеется помог им не звездный статус,а то что что они учатся через интернет.

 

Билл с облегчением говорит:"Теперь мы можем провести все запланированные концерты"

 

Опубликовано

Nevada Tan

 

Итак, Невада Тан... новый перспективный проект из Германии!

Шесть молодых,симпатичных,интересных ребят.

Музыка напоминает смесь Линкин Парк и Токио Хотель.Их уже сравнивают с последними.

Очень экспрессивная музыка,глубокие тексты.

Стиль-рэп альтернатива.Очень интересное направление в музыке,хоть и не столь популярное.

Конечно они не такие как Токи, но как и Токийская команда - они имеют свой стиль и полны желания и стремления добиваться успеха не только в Германии, но и в России.

post-3801695-1175827721_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (zevota007 @ Apr 4 2007, 20:12)
Но была солистка группы Город 312- Ая.
Которая была по-моему мнению за русскую попсу...Оскарбляла Tokio Hotel как могла.

С ней такое не в первый раз https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Apr 6 2007, 08:48)
Nevada Tan

Итак, Невада Тан... новый перспективный проект из Германии!

Интересно было бы послушать https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif ...

Опубликовано

Опустили как могли. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Из музыки кое-что нравится.

Кстати, пока вы их тут материте, ребята, между прочим, заколачивают нехилые денежки. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Apr 6 2007, 11:05)
QUOTE (Alenka_sun @ Apr 6 2007, 08:48)
Nevada Tan

Итак, Невада Тан... новый перспективный проект из Германии!

Интересно было бы послушать https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif ...

У меня есть две песни,вот ещо их офицальный сайт http://www.nevada-tan.de/

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE
Насчет 12 злобных зрителей!!!!
Клип Tokio Hotel - Spring Nicht не стал не лучшим не худшим клипом, что радует.
Но была солистка группы Город 312- Ая.
Которая была по-моему мнению за русскую попсу...Оскарбляла Tokio Hotel как могла. Не смотря на ее высказывани про то, что все эти зарубежные песни отстой. Победил клип Джастина Тимбэрлейка, Нэли Фуртадо и Тимбэйленда Give it to me.
Не знаю как вам, но если бы я смогла, задушила бы эту солисточку... 

 

Всё она правильно днлает. Так их и надо. Загнать в угол и шлёпнуть тапком.

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Apr 6 2007, 12:58)
QUOTE (HeavenGirl @ Apr 6 2007, 11:05)
QUOTE (Alenka_sun @ Apr 6 2007, 08:48)
Nevada Tan

Итак, Невада Тан... новый перспективный проект из Германии!

Интересно было бы послушать https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif ...

У меня есть две песни,вот ещо их офицальный сайт http://www.nevada-tan.de/

Посматрела.... неплохо ... очень смешанный стиль играют

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.