Фотоотчет о пикете
- Ответов 207
- Просмотры 25,3 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
zuban 24 постов
-
fmike 19 постов
-
aspopov 16 постов
-
Alex Alexeev 16 постов
Сегодня утром, в 9-00, у Большого зала Дома Ученых собралась группа активистов Сети Академгородка, что бы выразить свой протест против произвола чиновников УД СО РАН, угрожающих закрытием и демонтажом оборудования АкадемОрг-а, и лишить, таким образом, пользователей АО доступа в Сеть.