Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Фотоотчет о пикете

Опубликовано

Сегодня утром, в 9-00, у Большого зала Дома Ученых собралась группа активистов Сети Академгородка, что бы выразить свой протест против произвола чиновников УД СО РАН, угрожающих закрытием и демонтажом оборудования АкадемОрг-а, и лишить, таким образом, пользователей АО доступа в Сеть.

post-3709877-1174469804_thumb.jpg

  • Ответов 207
  • Просмотры 25,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Георгий Жженов @ Mar 22 2007, 13:24)
На Форуме у нас у всех сказал бы так есть некая виртуальная маска за которой находится вполне реальный человек. В виртуальном пространстве есть некие границы в которой находится виртуальный образ за которые не выходит в силу специфичности и доступности пространства. В реале все получается по-другому. Вчера сам в этом убедился.

Да-да, в реале Вы такой милашка! И не только Вы...

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 22 2007, 13:25)
QUOTE (Георгий Жженов @ Mar 22 2007, 13:24)
На Форуме у нас у всех сказал бы так есть некая виртуальная маска за которой находится вполне реальный человек. В виртуальном пространстве есть некие границы в которой находится виртуальный образ за которые не выходит в силу специфичности и доступности пространства. В реале все получается по-другому. Вчера сам в этом убедился.

Да-да, в реале Вы такой милашка! И не только Вы...

О, а как я так рад, что с Вами в реале познакомился. WoW. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

 

А когда познакомился с другими участниками пикета то тоже получил массу удовольствия.

Одно дело сидеть около монитора и постить в форум, а другое дело когда с реале с людьми знакомишься которых раньше только на фотографиях видел.

В реале все гороздо лучше можно о человека узнать.

Опубликовано
В реале все милашки. Почти. Надеюсь, это примется во внимание https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Георгий Жженов @ Mar 22 2007, 13:24)
QUOTE (Hommer @ Mar 22 2007, 13:14)
Данный пикет как раз и может послужить началом человеческих отношений между юзерами морга и руководством сети. У большинства присутствовавших на мероприятии были претензии к руководству - как финансовые, так и организационные. Тем не менее на обидки наплевали и поддержали сеть. Почему бы и руководству не сделать ответный ход?

Поддерживаю. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Если Могру суждено продасться - то дай бог ему уйти по более дешевой цене. Новый начальник с меня, рядового пользователя, тогда меньше денег возьмет

 

Если Морг(руководство) хочет и может остаться нужна ли ему помощь пользователей? Если да, то где обратная поддержка?

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Mar 22 2007, 13:30)
В реале все милашки. Почти. Надеюсь, это примется во внимание https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Да, срок всем скостят, вплоть до условного.

 

А вообще немного оффтопчег пошёл уже, да?

 

Где фотки с собраний в 15 и 18 часов? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (fmike @ Mar 22 2007, 12:51)
Я не был на пикете: считаю что Морг своим "разъяснением" по One обращается со мной как с идиотом! Поддерживать в таких обстоятельствах его руководство не хочу.

Ну, если Вы себя сами в этой ситуации видите идиотом, то никакие разъяснения и не помогут https://academ.club/html/emoticons/idontnow.gif

 

А пикет был не в поддержку морга, а против действий ГУП ЖКХ.

Опубликовано

QUOTE (Airin @ Mar 22 2007, 13:10)
Ну, а если внутренние проблемы слишком заставляют задуматься, а стоит ли решать внешние? СтОит ли МОрг, чтобы его защищали, если его руководство не уважает своих пользователей?

А если заставляют задуматься -- задумайтесь. Никто ведь на пикет никого силком не тянул. Кто сочли необходимым выступить против действий ГУПы -- выступили. У кого обида на морг перевесила -- не выступли. Все просто.

 

И в целом все не менее просто: не устраивает морг -- переставайте им пользоваться, идите к другому провайдеру.

 

Зачем НАС и ЗДЕСЬ уговаривать про морг?

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Mar 22 2007, 13:35)
QUOTE (fmike @ Mar 22 2007, 12:51)
Я не был на пикете: считаю что Морг своим "разъяснением" по One обращается со мной как с идиотом! Поддерживать в таких обстоятельствах его руководство не хочу.

Ну, если Вы себя сами считаете идиотом, то никакие разъяснения и не помогут https://academ.club/html/emoticons/idontnow.gif

Много нас таких идиотов.. не замечаете? И то что Вы всегда умный - тоже глаза не режет?

 

 

QUOTE
А пикет был не в поддержку морга, а против действий ГУП ЖКХ.

Странно.. Мне же по последним темам/документам на форуме виделось четкое манипулирование кто плох и кто хорош. Вывод - я не знаю кто плох и кто хорош..

 

А mp3 разговор-то ой как опускает обе стороны.. Хотя бы с дележем домов..

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Mar 22 2007, 12:54)
QUOTE (fmike @ Mar 22 2007, 12:51)
Голосуй - не голосуй.. а денег с нас драть будут больше вне зависимости от того кто у руля..

Я не был на пикете: считаю что Морг своим "разъяснением" по One обращается со мной как с идиотом! Поддерживать в таких обстоятельствах его руководство не хочу.

На пикете не поддерживали а.орг. Защищали свои интересы.

Да ладно-то сказки рассказывать....

Хотя не исключаю что вы искренне считали что защищали свои интересы а не АО. Со стороны же это совсем иначе выгладело https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (fmike @ Mar 22 2007, 13:13)
Для меня это именно так выглядит. Почему хотя бы на это тяжелое время Морг не мог "полюбить" своих пользователей - мне непонятно... https://academ.club/html/emoticons/idontnow.gif

Вообще - сетка как часть ТСЖ собственности - хоть и в теории но выглядит куда интересней. Нет тебе ни господина А ни господина B c их проблемами...

Вот это как раз было бы лицемерно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Не любил, не любил, а как прижало -- так залюбил. А потом, как отпустило, опять разлюбил? По мне, ровная постоянная позиция лучше -- хотя бы предсказуемее. Особенно, когда меняются внешние обстоятельства непреодолимой силы типа законодательства и правоприменительных традиций государства.

 

Кто же мешает? Выглядит привлекательней -- займитесь. Сделайте проект, привлеките инвестиции, создайте сетку. И будет Вам счастье. Будет господин fmike со своими собственными проблемами.

Опубликовано

QUOTE (Airin @ Mar 22 2007, 13:18)
А вообще и впрямь, если даже такие далекие от политики люди, как я, уже заметили, что с нами поступают не совсем красиво - мож пора уже к пользователям прислушаться?

То есть Вы такая особенная, что пока именно Вы не выступили, то и прислушиваться было необязательно? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Прислушиваться -- это не метод бизнеса. Метод бизнеса -- считать. Деньги. И до тех пор, пока недовольство пользователей в основном выражается словесами на форуме -- АО может спать спокойно. Вот когда реально заметная часть начнет отказываться от АО -- тогда да. А всякие там далекие от политики возмущающиеся дамочки -- это так, белый шум https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (zuban @ Mar 22 2007, 13:30)
В реале все милашки. Почти. Надеюсь, это примется во внимание https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Протестую. Я и в реале говнюк, каких мало.

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Mar 22 2007, 13:48)
Я и в реале говнюк, каких мало.

Форум играют модераторы. https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (fmike @ Mar 22 2007, 13:40)
Много нас таких идиотов.. не замечаете? И то что Вы всегда умный - тоже глаза не режет?

Странно.. Мне же по последним темам/документам на форуме виделось четкое манипулирование кто плох и кто хорош. Вывод - я не знаю кто плох и кто хорош..

А mp3 разговор-то ой как опускает обе стороны.. Хотя бы с дележем домов..

Нет. Вижу буквально несколько десятков... пусть сотню. Нет, не режет. И череп жмет лишь иногда.

 

Слово "манипулирование" здесь неуместно. Разве что вкупе с "мне видится". Кругом враги -- знакомо.

 

Про mp3 -- не понял, о чем это Вы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.